Народ сплотит не власть во время войны и не радикалы во время смуты, а ЭМ сейчас

Apr 25, 2019 06:25

Калашников:
"Ох, как же хочется расейской "илитке", чтобы можно было в горниле "удобной" войны сжечь все, что она наворотила в управлении, наворовала, нагородила в экономике. Как удобно было бы сделать так, чтобы все забыли, как эта "илитка" обделалась по уши везде, где только можно, чтобы снова все, как один, сплотились вокруг"
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3793516.html

1. Но ведь точно так же ведут себя и такие, как Калашников, Стрелков, Квачков, Удальцов-Таргамадзе и прочие радикалы - только уже по отношению к смуте. Калашников верещит "Пусть сильнее грянет буря!", Стрелков считает смуту единственным шансом России и т.д.:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html

2. Калашников справедливо считает, что Большая война Запада и России невозможна, потому что она слишком дорого обойдётся. А вот смута в России возможна очень даже:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
При том, что народ неспособен сохранить страну в ней:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Но на самом деле вокруг власти народ не сплотится даже в случае Большой войны, если не сменится социально-экономический курс (что доказал пример Первой мировой).

3. Калашников по аналогии с элитами надеется, что во время смуты народ сплотится вокруг радикал-патриотов. Но пример Донбасса показал обратное:
https://evolution-march.livejournal.com/1825126.html
Народ может сплотиться только вокруг Эволюционного Марша - потому что все остальные политические силы страшно далеки от народа:
https://evolution-march.livejournal.com/1823505.html
Тем более, что Эволюционный Марш - наилучший объединитель патриотической оппозиции:
https://evolution-march.livejournal.com/1598431.html

4. Калашников также по аналогии с элитами надеется на то, что смута всё спишет - то есть, оправдает дезертирство радикал-патриотов с фронта борьбы за предотвращение смуты согласно тактике Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти":
https://evolution-march.livejournal.com/1458659.html
А также оправдает их шашни с либералами - по примеру Ленина, которого якобы оправдала победа в смуте (списала ему пораженческие шашни с немцами). Ведь радикалы всё откровеннее заигрывают с Навальным:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
Да и с Западом даже - например, Стрелков вполне по-ленински радуется антироссийским санкциям:
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html

5. Всё это лишний раз показывает, насколько патриотическая оппозиция схожа с властью - те же понты, пофигизм и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1568870.html
А Грудинин так и вовсе копирует власть во всех её пороках (оффшоры, сырьевая экономика, кумовство, связь с олигархами и т.д.) :
https://evolution-march.livejournal.com/1715138.html

6. Поэтому настоящей оппозицией является лишь Эволюционный Марш - и по всем вышеуказанным пунктам, и по эффективности тактики борьбы за смену курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1808999.html
Эволюционный Марш не нуждается в смуте как средстве списания грехов - поскольку в его концепции нет противоречия между целью и средствами:
https://evolution-march.livejournal.com/1765042.html
Ведь ЭМ опирается на вселенский Принцип наименьшего действия - принцип оптимальности, согласно которому не только цель, но и средства должны быть полезными (в данном случае - для России):
http://evolution-march.livejournal.com/1574991.html
Previous post Next post
Up