Стрелкова посадить за терроризм, охранителей уволить за холуйство, а Путина спасти для России

Apr 23, 2019 06:36

Стрелков о поджоге моста в Архангельской области:
"Когда жгут мосты на своей земле - это, несомненно, плохо. Но когда власть создает условия, в которых мирные и абсолютно аполитичные граждане вынуждены мосты поджигать ,чтобы спасти от уничтожения свою родную землю - это гораздо хуже.
П.С. Надеюсь, что поджигателей не найдут.
П.С.2. - Если кому-то вздумается обвинить меня за этот пост по статье "оправдание терроризма", то, что называется, "милости просим". Лично я считаю, что наша власть целиком и полностью виновна в "создании условий для возникновения терроризма". И никто ее наказывать за это даже не собирается."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_411789

1. Поджог моста - это терроризм, то есть, акция устрашения, рассчитанная на то, что водители мусоровозов из Москвы побоятся ездить по архангельским мостам. Да, власть виновата в "мусорной проблеме", но это не оправдывает террористов. Иначе таким образом можно оправдать всё, что угодно - вплоть до взрывов административных зданий, например. Террористы должны быть наказаны, но Стрелков надеется на то, что этого не случится - то есть, поддерживает их, работает на создание соответствующих общественных настроений (синдрома Веры Засулич).
Кстати, по этому поджогу есть разные мнения - одни СМИ говорят, что это фейк, а другие подтверждают факт поджога. В любом случае речь идёт уже не о самом поджоге, а о позиции Стрелкова по теме терроризма.

2. Стрелков совсем уже "отморозился" на почве лютой ненависти к Путину - чисто по-русски перепрыгнув из одной крайности в другую (был путинистом - стал майдауном(:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html
Его позиция по поджогу мостов - это не только оправдание, но и пособничество терроризму:
а) Он оправдывает поджигателей тем, что это власть виновата - хотя в УК о таком "смягчающем обстоятельстве" ничего не сказано. Подожгли - значит, виновны.
б) Он надеется на то, что поджигателей не найдут - тем самым призывает к укрывательству и иным формам помощи террористам.
в) Он создаёт общественную атмосферу, поощряющую терроризм - тем самым подстрекает к новым терактам.
г) Он понимает, что подпадает под статью УК и даже бравирует этим - так что и речи нет о случайном ляпе.

3. Стрелков - герой Русского восстания на Донбассе, поэтому его деструктивность особенно опасна:
а) Он ещё не до конца утратил авторитет среди патриотической оппозиции, а значит, и возможности для формирования общественных настроений.
б) У него есть боевые соратники из бывших ополченцев - при том, что он намерен захватить власть вооружённым способом после "неминуемого" свержения Путина.
И т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1569618.html

4. Стрелков объединился с Удальцовым-Таргамадзе в Майданном Оргкомитете:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html
И с Квачковым (признавшим, что готовил вооружённый мятеж):
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html
При том, что они не против объединения с Навальным:
https://evolution-march.livejournal.com/1817693.html
А также Стрелков хочет свержения Путина либералами и сам требует его отставки:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html

5. Объединяем все эти факторы и получаем гремучую смесь для запала русской смуты. Власть сделает большую ошибку, если посмотрит на это сквозь пальцы - мол, Стрелков уже не тот, мало кто его слушает, он нам нужен для контроля за радикалами и т.д. Дело в том, что на фоне социально-экономического кризиса нынешние маргиналы легко и внезапно могут стать зародышами смуты - и потом будет поздно что-то с ними делать. Даже если тогда посадить Стрелкова, а то и вовсе "замочить в подъезде" - то волну, которую они поднимут, так легко будет уже не остановить.
Поэтому призываю власть немедленно посадить Стрелкова за этот пост - не только для пресечения его антироссийской деятельности, но и в назидание остальным бесам смуты. Тем более, что он бравирует поддержкой терроризма - бросает открытый вызов закону и спецслужбам.
Кстати, только что я писал, почему власть ошибается, освобождая радикалов - и сразу после этого арестовали недавно освобождённого Екишева:
https://evolution-march.livejournal.com/1823277.html

6. Но не устаю повторять - главным средством против смуты является смена экономического курса, иначе никакие репрессии не помогут (силовики легко сливаются в критических ситуациях):
https://evolution-march.livejournal.com/1827043.html
А единственно эффективным средством принуждения Путина к смене курса является Эволюционный Марш как игра на общности путинских и российских интересов:
https://evolution-march.livejournal.com/1776759.html
Поэтому нельзя путать меня с охранителями - я против не только радикалов, но и путинских холуев, которые подставляют Путина тем, что не мешают его самоубийственному курсу. В этом смысле Эволюционный Марш - единственный настоящий запутинец:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Пятая колонна - это антипутинисты во главе с Путиным:
https://evolution-march.livejournal.com/1737080.html
Эволюционный Марш - это Золотая Середина между крайностями, которые опять сошлись (власть создаёт условия для терроризма, а радикалы устраивают теракты).

Взрослое отношение к доносам

Гиркин-антиСтрелков негодует по поводу "доноса" на донбасского ополченца А. Морозова ("Мурз"):
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_659794

Гиркин - предавший Стрелкова -
Гневом праведным кипит:
Гадят патриотам снова
Полчища продажных гнид!
Продолжение:
https://stihi.ru/2022/07/23/1219

Калашников написал самодонос на Майданный Оргкомитет - понты превыше всего... https://evolution-march.livejournal.com/1829502.html
Майдан - это поджог политического мусора, а Эволюционный Марш - переработка https://evolution-march.livejournal.com/1842044.html
ЭМ-призыв к репрессиям против Квачкова, Стрелкова и Савельева https://evolution-march.livejournal.com/1869899.html
Как правильно посадить Гиркина-антиСтрелкова - не разозлив силовиков https://evolution-march.livejournal.com/2238956.html
Previous post Next post
Up