Мухин, Стрелков и Навальный - красно-бело-оранжевая власовщина

Aug 02, 2017 06:15

Стрелков защищает Мухина:
https://www.youtube.com/watch?v=kyh8bNom0Og

Мухин:
"Нужно: а) немедленно дискредитировать сам Кремль, а если для этого предложат помощь США, то принимать не задумываясь - потом разберемся...
Если для борьбы с путинским фашизмом удастся использовать американский - просто замечательно!"
http://evgggen.livejournal.com/230914.html

Стрелков надеется на свержение Путина Западом с помощью пятой колонны:
"А наша "элитка" замерла в предвкушении "часа Ч" не зря - сегодня может определиться - сумеет "Кац", наконец, сдаться (и на какое-то время самосохраниться) или "Каца" все-таки придется свергать, чтобы сдаться уже потом - без него". .. я надеюсь на то, что Трамп последует англо-саксонской линии на "скорейшее добивание" обгадившегося бунтовщика, а не советам иудейского лобби - "использовать по-полной и вешать потом..."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_159672

1. Налицо единство позиций Мухина и Стрелкова - оба на стороне Запада против Путина. Разница только в том, что Мухин призывает патриотов бороться с помощью Запада против Путина, а Стрелков лишь хочет свержения Путина Западом (пока ещё не призывает).
Впрочем,Стрелков молчаливо потворствует участию членов своего К-25 в митингах Навального, то есть, и таким вот образом помогает борьбе Запада против Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1633079.html
Мухин "честнее" Стрелкова - поэтому, например, открыто называет Ходорковского своим другом, а Стрелков блудит с Навальным по гей-принципу "Фу, противный!":
http://evolution-march.livejournal.com/1635594.html
Борьба против властей своей страны с помощью Запада - это власовщина. То есть, Стрелков защищает Мухина как своего сообщника по власовской борьбе против Путина.

2. Сразу после заявления Стрелкова о надежде на свержение Путина либералами - либералы начали высказываться на эту же тему:
а) И. Пономарёв просит Киев вооружить российскую оппозицию для похода на Кремль:
http://general-ivanoff.livejournal.com/923122.html#comments
б) А. Лебединский призвал Запад убить Путина как террориста:
http://general-ivanoff.livejournal.com/923723.html#comments
в) И. Эйдман заявил, что только революция может устранить путинский режим:
http://general-ivanoff.livejournal.com/924362.html
Случайное совпадение? А Навальный тоже случайно согласился пропиарить Стрелкова дебатами именно после этого стрелковского заявления? И уж явно неслучайно эти "дебаты нанайских мальчиков" были такими щадящими для Стрелкова:
http://evolution-march.livejournal.com/1660805.html
Кстати, Навальный приходил на суд по делу мухинцев - выражать солидарность. А Стрелков защищал Навального по вопросу "бандинстских набегов" на его штабы. Как всё тесно переплетено у этой троицы - о каких случайностях можно тут говорить?

4. Мухин - левак, Стрелков - монархист, Навальный - оранжисты. То есть - трёхцветная власовщина: красно-бело-оранжевая.
Я писал о том, что Стрелков - трижды власовец (исторический, кадровый и политический аспекты):
http://evolution-march.livejournal.com/1550950.html
Теперь же это ещё очевиднее - его политическая власовщина из пассивной (дезертирство с политического фронта) перешла в полу-активную стадию (полу-переход на сторону Запада - желание его победы). Для полноценной власовщины осталось только уже и лично пойти на Болото-2 - как новому "бесу-Ставрогину" вслед за новым "бесом-Верховенским" (Калашниковым):
http://evolution-march.livejournal.com/1663252.html

Власовский стервятник Стрелков корчит "буревестника над пингвином Путиным" http://evolution-march.livejournal.com/1664084.html
Дебаты Гиркина-антиСтрелкова и Мухина - борьба нанайских бесов смуты для большего охвата масс https://evolution-march.livejournal.com/2365448.html
Previous post Next post
Up