Власовский стервятник Стрелков корчит "буревестника над пингвином Путиным"

Aug 03, 2017 08:43

Стрелков о Путине:
"С такими глазами (которые, как известно - "зеркало души"), с таким голосом, с таким лицом, с такой неуверенностью во всем - как он будет противостоять тому давлению, которое на него будет оказано "дорогими западными партнерами" и их проверенными друзьями в Кремле и в "олигархическом сообществе"? ""
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_172618

1. Недавно Стрелков высказал надежду на то, что Запад свергнет Путина с помощью пятой колонны (надежда - это желание, а желание - это косвенный призыв):
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Совмещаем два этих высказывания Стрелкова и получаем факт - власовский стервятник радостно кудахчет над "обречённым" Путиным в надежде на скорую поживу (*перехват власти"). Напоминаю, что Стрелков - политический власовец наряду с Мухиным и Навальным:
http://evolution-march.livejournal.com/1663773.html
А также - "Ставрогин-2" (Калашников - "Верховенский-2"), называющий смуту единственным шансом России:
http://evolution-march.livejournal.com/1663252.html

2. При этом Стрелков справедливо считает Путина меньшим злом по сравнению с либеральным реваншем. Так почему бы не сыграть на сложном положении Путина - если тот действительно надломлен? Ведь человек в таком состоянии легче поддаётся давлению, тем более, если давление будет согласно гибкой тактике Эволюционного Марша:
а) За Путина против Гааги:
http://evolution-march.livejournal.com/1572527.html
б) Смена курса в два этапа - при Путине и после Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Кстати, сложное положение Путина доказывается объективным интересом прозападных элит в примирении с Западом (чему мешает Путин), а также путинским поиском альтернативы плану Кудрина - в частности, сделаны шаги навстречу плану Глазьева:
http://evolution-march.livejournal.com/1571284.html
Если бы Путин не колебался - то зачем ему Глазьев? Вот из чего должны исходить разумные люди, а не из детсадовской "физиогномики" - глаза, видите ли, у Путина "опущены"!
Даже в этом видна поверхностность русского мышления (согласно академику Павлову). Всё у Стрелкова на понтах - позёрство вместо дела:
http://evolution-march.livejournal.com/1655578.html

3. Поэтому Стрелков и отказывается играть на расколе во власти (хотя признаёт его). Вместо того, чтобы использовать уникальный шанс на выход патриотов из тупика и на предотвращение смуты - радуется тому, что Запад вот-вот свергнет Путина. И всё это - ради иллюзорной надежды на "перехват власти потом". Реальное "сейчас" упускается ради проклятого русского "авось-потом-как-нибудь".
Ведь игра на сложном положении "надломленного" Путина требует компромиссов с ним ("За Путина против либералов") - а это, видите ли, "грязно", "некрасиво" и т.д. "В сортах дерьма не разбираюсь!" - этот чисто русский принцип неоднократно приводил к смуте, в последний раз на Украине (побрезговали Януковичем и умылись кровью):
http://evolution-march.livejournal.com/1252532.html
"Понты превыше Родины!" - вот настоящий лозунг бесов русской смуты...
Previous post Next post
Up