За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!

Aug 01, 2016 07:36

1. Кудрин предлагает капитулировать перед Западом - заявив о необходимости перезагрузки отношений с ним (что невозможно без возврата Донбасса и Крыма):
http://evolution-march.livejournal.com/1567038.html

2. Глазьев предлагает мобилизоваться против Запада - сменив экономический курс (отказавшись от гайдаровщины-кудринщины). Это асимметричный ответ России на все угрозы Запада:
http://evolution-march.livejournal.com/1566903.html

3. Путин сразу после этого заявления Кудрина сделал шаг навстречу Глазьеву - понимая, что капитуляция перед Западом грозит Гаагским трибуналом:
http://evolution-march.livejournal.com/1571284.html

4. При всех претензиях к плану Глазьева - это сегодня единственный шанс для России отойти от пропасти хотя бы на шаг, а для патриотов - выйти из политического тупика (по мере набирания сил можно будет дополнять план Глазьева новыми требованиями - уже с позиции силы, а не протестной болтовни, как сейчас):
http://evolution-march.livejournal.com/1548895.html

5. Интересы Путина и России в этом вопросе совпадают. Грех не сыграть на этом - Путин ещё не сделал окончательного выбора (либеральная инерция мешает), вот и нужно подтолкнуть его, пользуясь его сложным положением - "Куй Путина, пока горячо!":
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html

6. Но делать это можно только согласно тактике Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти". Конкретно это должно выглядеть примерно так:
Патриоты начинают долговременную кампанию с упором на уличные акции под лозунгом "Хлеба без крови!":
http://evolution-march.livejournal.com/1522903.html
А также "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!" и т.д.
Дворцовые интриги - из-под кремлёвского ковра на эволюционную улицу:
http://evolution-march.livejournal.com/1567400.html
В ходе этой кампании Эволюционный Марш набирает уличную массовость - ведь массы хотят перемен, но боятся драк с силовиками и смуты, поэтому и были пассивны до сих пор, не зная о тактике Третьей силы (не путать с кургиняновщиной и стрелковщиной):
http://evolution-march.livejournal.com/1527354.html
Ну, а с массовостью у патриотов появятся такие перспективы, что это уже будет, как говорится - "совсем другая история". Продолжать спать или уповать на "перехват власти потом" - сейчас это уже не ошибка, а преступление. Измена Родине. Дезертирство.

Эволюционный Марш - это не стул, а тягач для Путина http://evolution-march.livejournal.com/1595309.html
Промышленники нужны России сейчас, а не потом-авось-как-нибудь http://evolution-march.livejournal.com/1601431.html
Путин меняет правительство? Куй план Глазьева, пока горячо! http://evolution-march.livejournal.com/1616364.html
"За Путина против либералов!" = "За Трампа против глобалистов!" = Эволюционный Марш http://evolution-march.livejournal.com/1616628.html
Эволюционный Первомай - за Путина против Кудрина - за Труд против смуты! http://evolution-march.livejournal.com/1639155.html
Либералам нужен "сытый мир с Западом" не только после Путина, но и против него https://evolution-march.livejournal.com/1779738.html
Манюров, Жуков и Гусейнов - ВШЭ через экономику атакует Россию террором, Майданом и русофобией https://evolution-march.livejournal.com/1886421.html
Previous post Next post
Up