Зачем Стрелков и Болдырев отвлекают патриотов от важных тем?

Jun 23, 2017 08:55

Болдырев, Стрелков и Калашников горячо и подробно обсуждают - нужно ли после прихода патриотов к власти вводить смертную казнь, право на оружие и т.д.:
https://www.youtube.com/watch?v=RALSW_OvkU0

1. Это чисто русская дурь - на краю пропасти тратить время на такую чепуху. Вот, что должны обсуждать сегодня патриоты:
а) Сможет ли Россия выжить в смуте?
Мой ответ - не сможет:
http://evolution-march.livejournal.com/1468693.html
б) Смогут ли патриоты победить в смуте?
Мой отает - не смогут:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
в) Как патриотам набрать силы для победы в смуте?
Мой ответ - это невозможно (доказано на практике):
http://evolution-march.livejournal.com/1514500.html
г) Можно ли предотвратить смуту?
Мой ответ - можно:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
д) Что делать патриотам для предотвращения смуты?
Мой ответ - менять курс в два этапа (при Путине и после Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
е) Как патриотам набрать силы для предотвращения смуты?
Мой ответ - Эволюционным Маршем:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

2. Очевидно, что есть вероятность гибели России в новой смуте. Следовательно, патриоты просто обязаны обсудить возможности ликвидации этой угрозы - то есть, в первую очередь, предотвращения смуты. Но они считают, что смута неизбежна - аргументируя тем, что смена курса при Путине невозможна. Но вот подробности - почему именно невозможна - обсудить не хотят.
А ведь тут широкий простор для аналитики:
а) Да, едва ли при Путина возможна коренная смена курса - а частичная? Почему этот вариант патриоты не обсуждают? План Глазьева одобряют, а вот о том, способен ли Путин пойти на этот компромисс - помалкивают. Подавай им революцию сверху и никак не меньше (на примере Хазина):
http://evolution-march.livejournal.com/1652056.html
б) Уже почти все патриоты признают факт раскола во власти (я об этом говорю много лет) - но почему они не хотят обсуждать возможность игры на этом расколе?
в) Патриоты ни разу не использовали для давления на Путина массовую улицу - невозможную по причине тупиковости их тактики ("Смена курса со сменой власти"). Так почему они не ищут другую тактику?

3. Поэтапность смены курса, игра на расколе во власти и массовая улица - каждый из этих трёх факторов уже сам по себе серьёзен, а их совокупность - и тем более. Но патриоты не хотят даже обсудить это, более того, они молчат даже о том, как намерены побеждать в смуте - прикрываясь словами О. Бендера "Об этом не рекомендуется говорить вслух":
http://evolution-march.livejournal.com/1653147.html
Ведь при подробном обсуждении этого вопроса им придётся признать, что у них нет шансов на перехват власти у послепутинских либералов. Всё, что остаётся придуркам, отвергающим Эволюционный Марш - это бессильное тявканье на Путина и споры о "светлом будущем". Надо же изображать патриотизм! Вот так же проболтали страну три раза за последние сто лет - ничему не научились. Страна придурков - это не оскорбление, а диагноз (на примере Болдырева):
http://evolution-march.livejournal.com/1619536.html
Previous post Next post
Up