Почему патриоты проиграли дальнобойщиков либералам и как это исправить

Mar 15, 2017 10:17

1.Либералы успешно осёдлывают протест дальнобойщиков:
http://evolution-march.livejournal.com/1628690.html
Доходит до того, что они выкладывают на своём сайте слова Гозмана:
"Дальнобойщики сегодня стоят не только за деньги, но и за то же, за что стояли Болотная и проспект Сахарова, за что только что выходили люди на Тверскую, на Марсово Поле, на площади и улицы десятков городов. Как и мы, они не только за себя, но и за всех. Они - наши союзники"
http://opr.com.ru/info/articles/vtoroy-front-protiv-lzhi-za-chto-stoyat-dalnoboyshchiki/

Основная причина - в неверной тактике патриотов:
а) Одни вообще спрятались от реальной политики - ограничиваясь словесной критикой в адрес либералов.
б) Другие готовятся к "перехвату власти потом" - также дистанцируясь от реальной политики сейчас.
в) Третьи пытаются организовать радикальный антипутинский протест - обрекая себя на политическое изгойство (Путин давит их в зародыше в отличие от радикалов-либералов, которых крышуют сислибы и Запад).

2. У патриотов есть единственная возможность перетянуть дальнобойщиков на свою сторону - это Эволюционный Марш:
http://evolution-march.livejournal.com/1500598.html
Но они пренебрегают этим - и потому уступают дальнобойщиков либералам. Более того - некоторые уже начинают гнуться под либералов:
http://evolution-march.livejournal.com/1628690.html

3. Я давно уже говорю о тупиковости всех тактик патриотов, кроме тактики Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
Недавно моя правота была доказана провалом проекта К-25:
http://evolution-march.livejournal.com/1617292.html
И вот теперь то же самое на примере дальнобойщиков - пусть кто-нибудь попробует как-то иначе объяснить, почему патриоты проиграли дальнобойщиков либералам! Как ни крути - а всё сводится к вышеуказанным прём причинам.

4. То есть - теория проверена на практике. Неприятие Эволюционного Марша привело к появлению ещё одного фактора во благо либерального реванша. Как бы вышеперечисленные патриоты ни красовались ненавистью к либералам - на самом деле они славно поработали на "Перестройку-2" в данном конкретном случае. Их присутствие на Болоте даже и не обязательно - достаточно того, что они не мешают ельцинским реваншистам осёдлывать массы.

5. Провалится стачка дальнобойщиков или нет - не так важно, главное, что либералы благодаря тупику патриотов опять во главе политических процессов (как и во время Болота-1). Только сейчас ситуация гораздо опаснее - ведь добавился экономический кризис, на почве которого даже маленькая искорка может стать началом большого пожара.
И никаких шансов на перехват власти у патриотов тогда не будет - нельзя вдруг с нуля стать серьёзной силой. Те же большевики долгие годы готовились к решающему моменту - и в подполье, и в публичной политике. Ничего этого у нынешних патриотов нет и быть не может:
http://evolution-march.livejournal.com/1514500.html
То есть - как просрали либералам дальнобойщиков, так просрут и Россию.

6. Можно ли всего этого не понимать? Нет, никак нельзя. Проблема не в том, что патриоты дураки, а в том, что они придурки (знают, как правильно, но не хотят):
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Но даже придурков жизнь может заставить действовать правильно - когда количество доказательств правоты эволюционной тактики перейдёт в качество, когда на сторону Эволюционного Марша встанет его величество Жареный Петух (только уже поздно может быть):
http://evolution-march.livejournal.com/1595768.html

Уступки Медведева дальнобойщикам - провокация против Путина http://evolution-march.livejournal.com/1632307.html
Навальный как свальный грех либералов, олигархов, патриотов и протестных масс http://evolution-march.livejournal.com/1639359.html
Если Калашников за Навального, то за белоленточника Бажутина - и подавно http://evolution-march.livejournal.com/1656034.html
Previous post Next post
Up