"Русский Марш"-2016 как три пути в пропасть - антирусское, слишком антирусское...

Nov 03, 2016 07:33

1. "Русский Марш"-2016 раздробился на три осколка - на "дёмушкинцев", "савельевцев" и "стрелковцев".
Различия:
а) "Дёмушкинцы" - пробандеровцы и антипутинисты.
б) "Савельевцы" - антибандеровцы и антипутинисты.
в) "Стрелковцы" - полупробандеровцы и полуантипутинисты:
Полупробандеровцы - потому что ведущую роль в стрелковском движении играют нацдемы, а их лидеры Крылов и Просвирнин призывают равняться на бандеровцев как на образцовых националистов. Но при этом они за Новороссию (ситуативное, а не идеологическое расхождение с бандеровщиной):
http://evolution-march.livejournal.com/1585486.html
Полуантипутинисты - потому что Стрелков (идущий на поводу нацдемов) уже не против свержения Путина, не против смуты (и даже считает её единственным шансом России), он только призывает патриотов не подставляться раньше времени:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html

2. Я давно уже называю "Русский Марш" худорусским и призываю к его расколу на худорусскую и здраворусскую части:
http://evolution-march.livejournal.com/1003736.html
Но вместо спасительного раскола происходит губительное дробление - три худорусских осколка и ни одного зародыша Здраворусского Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1495304.html

3. Здраворусский Марш-2016 должен иметь план Глазьева как паровоз и тактику Эволюционного Марша как рельсы:
http://evolution-march.livejournal.com/1596206.html
Это - единственный формат русского движения, полезный русскому народу. Без этого только два варианта - или дальнейший отстой, или активная работа на смуту (если национал-радикалы начнут набирать силы), в которой опять больше всех пострадает русский народ.

4. Вышеуказанные худорусы могут набрать силы только при помощи ельцинских реваншистов в Кремле - например, очевидна раскрутка ими Мальцева (который примкнул к "дёмушкинцам"):
http://evolution-march.livejournal.com/1583254.html
Да и "савельевцы" со "стрелковцами" тоже могут получить такую помощь - хотя бы в виде ослабления репрессий. Ведь дестабилизация путинского режима выгодна лишь кремлёвским либералам (только у них шансы на власть после Путина).

5. То есть, объективно все три осколка худорусского марша выгодны ельцинским реваншистам, а кому и как будет оказана помощь - это уже по ситуации.
Так что зря все эти худорусские маршисты надувают "антикремлёвские щёки" - на самом деле они против только путинской "башни", а никак не ельцинско-реваншистской. Хотя на словах клянут либералов в пух а прах.
Все они враги русского народа - поэтому и худорусы. Поэтому и сторонится их русский народ - хотя вполне созрел для русского национализма.

6. Глубинная причина худорусскости "Русского Марша" - в неверной мировоззренческой платформе. Только Натур-Национализм может излечить русское движение от идеологических и политических извращений - от национал-шовинизма, национал-сепаратизма, национал-оранжизма и т.д. Я уже писал об этом в работе над ошибками РМ-2015:
http://evolution-march.livejournal.com/1496284.html
Здраворусский Марш ("националистический филиал" Эволюционного Марша) - это рационализация русского мышления как нвционально-освободительная революция:
http://natur-christ.livejournal.com/62484.html
Иначе "Русский Марш" так и останется в плане русской дури - слишком русским, а в плане результата - слишком антирусским...

4 ноября-2016 - день русского раздора - русского отстоя - русской дури http://evolution-march.livejournal.com/1597398.html
Previous post Next post
Up