Даже либерал Силуанов бьёт в набат Эволюционного Марша - сколько же можно спать?!

Oct 27, 2015 13:50

"Следующий год может стать последним для Резервного фонда, заявил в Совете Федерации министр финансов Антон Силуанов.
...Силуанов подчеркнул, что Россия после 2016 года не сможет активно использовать Резервный фонд для финансирования дефицита бюджета."

1. Что это значит? Скорое обнищание населения и массовые социальные протесты. То есть - конец эволюционной ситуации, когда ещё можно спасти страну от смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1426842.html
После этого падение путинского режима почти неизбежно - ведь кризисом воспользуется мощная пятая колонна, победа которой окончательно погубит Россию:
http://evolution-march.livejournal.com/1468693.html

2. Что будет делать Путин? Скорее всего - капитулировать перед Западом ради отмены санкций: ускоренно сливать Донбасс и Сирию. А потом и Крым, и саму Россию - поскольку Запад не упустит такой роскошной возможности для полной победы. Почему Путин не хочет менять экономический курс - ведь это поможет избежать экономического краха, а значит, и геополитической капитуляции? Потому что он и экономический либерал, и заложник пятой колонны одновременно. А патриоты не принуждают-помогают ему в смене курса:
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html

3. Что делать патриотам? Срочно мобилизоваться в Эволюционный Марш - для реализации плана Глазьева:
http://evolution-march.livejournal.com/1481258.html
Другие методы реализации плана Глазьева сегодня невозможны - радикалов Путин давит в зародыше, а массы их сторонятся. Охранители же, как всегда, во всём подпевают Кремлю.
Надежда радикалов на перехват власти после падения Путина беспочвенна - то есть, они, по сути, дезертиры, не желающие спасать Россию сегодня, пока она ещё не упала в пропасть:
http://evolution-march.livejournal.com/1458659.html

Я шесть лет назад предвидел эту ситуацию, поэтому и призывал действовать заранее:
http://evolution-march.livejournal.com/1427417.html
Если бы тогда патриоты организовали Эволюционный Марш, то сегодня он был бы серьёзной политической силой. Увы, многие шансы упущены, тем не менее, ещё не всё потеряно.
Если раньше патриоты отказывались принять идею ЭМ согласно русскому принципу "Пока жареный петух не клюнет", то теперь у них такой отговорки нет - ведь петух клюёт уже вовсю...

Хороший политический царь и плохие экономические бояре:
http://evolution-march.livejournal.com/1491617.html
Чёртова дюжина пассивных бесов смуты - Шнуровский дополняет бесологию Достоевского http://evolution-march.livejournal.com/1496555.html
Протестам большегрузов - тактику Эволюционного Марша! http://evolution-march.livejournal.com/1500598.html
Previous post Next post
Up