Калашников и Бабкин - Партия Беспредела

Mar 19, 2013 19:51

Калашников и Бабкин жаждут смуты:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zz90J0QLEIE

Теперь я уже не удивляюсь тому, что отморозок Калашников до сих пор не изгнан из Партии Дела - оказывается, Бабкин тоже соскучился по смуте: открыто говорит, что экономический и политический кризис лучше вялого угасания.
Разве он не понимает, что такой - двойной - кризис в ослабленной стране с деморализованным и озлобленным населением весьма чреват смутой? И разве он не понимает, что вялое угасание - это шанс на мирную смену курса: без смены власти?
Ведь даже при вялом угасании угрозы для Путина будут очевидны - невозможно будет не замечать снижения уровня жизни, деградации экономики, роста протестных настроений - как бы это всё ни происходило плавно.
Так что и в этом случае Путин будет вынужден менять курс (уже, кстати, начинает это делать), а уж насколько кардинально - зависит от патриотов. Для этого и нужен Эволюционный Марш, чтобы воспользоваться проблемами Путина (помнящего об участи Николая-2 и Каддафи) и принудить его к серьёзной смене курса.
И всё это - без кризиса, без потрясений, поскольку даже частичная смена курса может отодвинуть кризис или даже и вовсе смягчить до неопасного уровня.
"Предотвратить смуту, а не победить в ней!"

И ещё важный момент: с чего они взяли, что Путин даст набрать им силу - нацеленным на взятие власти? Путин - не самоубийца.

Увы, но русский пофигизм никуда не делся - опять русский мужик спохватится, лишь когда его "клюнет жареный петух"...
В общем, переименовываю Партию Дела в Партию Беспредела. На месте Путина я бы немедленно обратил внимание на этих придурков - ведь у них немалые ресурсы в отличие от всякой там бунтарско-голодранской шпаны.
В зародыше нужно давить русскую смуту - хватит растерянно чесать репы, дождавшись её прихода!

Прошу считать это моим "доносом" Путину на Партию Дела-Беспредела.

Калашников - технологический футурист и политический догматик http://evolution-march.livejournal.com/1442038.html
Партия Беспредела под маской "Партии Дела" http://evolution-march.livejournal.com/1456958.html
Previous post Next post
Up