Leave a comment

Comments 7

mamlas March 4 2015, 18:18:00 UTC
Ну, уж ходорковский-то должен знать, что от такой провокации толку будет пшик!?
***

Последнее видео тоже уберите под кат, пожалуйста!

Reply

staysane71 March 4 2015, 18:24:17 UTC
ничего себе пшик, на запасе и в америке в новостях ураган катрина по этому поводу, если сейчас начнут голосовать за войну с Россией то все амерканцы и европейцы проголосуют за, это ведь делалось не для нашей оппозиции , а для того что бы подготовить запад к войне с Россией, и окончательно дискредитировать Путина

Reply

mamlas March 4 2015, 18:30:28 UTC
С чего Вы взяли, что на западе знают, кто такой Немцов и что за него там горой? Кому он там нужен? Они за Магницкого-то не встали горой, за Боинг не повелись на ложь против нас, а здесь кокй-ты лузер Немцов... Мне кажется, Вы слишком демонизируете образ Немцова на западе.

Имох. Я всё же думаю, что это была неудачная попытка провокации здесь.

А вот если бы хотели раздуть на западе, то сейчас бы среди наши либероидов стоял такой вой, что и без сми бы было слышно на том краю океана. Но наша либеразь заткнулась и уже не особо и вспоминает, кто был этот немец.

Reply

staysane71 March 5 2015, 14:28:48 UTC
вы совершенно правы, немцова там не знают, но сейчас идет процесс стравливания европы и россии в войну, поэтому, здесь важен момент вброса, мол Путин кровавый дитатор, который уничтожает всех нормальных свободолюбивых людей, и поэтому его нужно остановить любий ценой, вот примерно такого контекста сейчас статьи в евро газетах и телевидении, точно так же , как это было с боингом, на след день все газеты на первых полосах поместили статьи о том , что кровавый Путин убил 80 детей, без расследования, без доказателств, просто сделать вбос, что бы направить мысли масс в нужном направлении, потому что именно это и происходит данный момент,

Reply


livejournal March 4 2015, 19:39:28 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


boris_abba November 24 2017, 12:45:20 UTC
Вели изначально
... )

Reply


Leave a comment

Up