Где и Кто убил Немцова

Mar 04, 2015 18:09

Оригинал взят у staysane71 в Где и Кто убил Немцова



20 00 - 21 00 участие в программе на Эхо Москвы

21 00 --21 10 обвался с Никитой Белых

21 10 -- Отправился в ГУМ, где встретился с украинской моделью и поужинал в Кафе Боско

23 00 -- как нам сообвили, но ни одного видео о том,что Немцов живой покинул ГУМ нет, покинул ГУМ и отправился на прогулку

23 31 в течении 6 секунд получает, как нам официально сообвили 6 выстрелов из Макарова, 4 из которых попадают в политика.

Что же на самом деле произошло. Является ли видео с Эхо Москвы достоверным, является, но пока еshе никто не проверил, когда на самом деле оно было записано. На видео в студии Эха на Немцове такой же свитер, как и в момент убийства, с одной лишь разницей, что в студии на нем была майка, на мосту когда его убили этой майки не было.



Далее суshествует видео предоставленное LifeNews, где Немцов идет по ГУМу на встречу с Дурицкой, и в левой руке у него мобильник, по которому он с кем-то разговаривает. На нем ЧЕРНЫЙ а не голубой, как в студии Эха свитер, который расстегнут от шеи до груди , светлая майка, и белый ремень на джинсах, i та же , что и на мертвом серая куртка.




На мосту, на нем черный свитер превратился в голубой, как в студии Эха, нет майки, исчез белый ремень из джинсов.

Более того, как нам сказали, в оппозиционера были выпуshены 6 выстрелов, 4 из которых попали в него со спины. На самом раннем фото видно , что Немцов лежит на правом боку, и рядом с ним нет крови, и что самое интересное, нет дырок от пуль на серой куртке на спине. Акуратная лужица якобы свежей крови появляется впоследствии, перед тем , как тело было погружено в черный мешок.




Нам сказали, что 4 пули попали в тело, одна из этих пуль поразила голову через шею. Как видно на этом фото на теле видно 4 следа от пуль, прибавим к этому выстрел в шею, получается 5 пуль попали в Немцова.




Учитывая тот факт, что отверстия от пуль на теле есть, а на куртке нет, можно предположить, что стреляли в него, когда он был без куртки. А единственное место, где он ее снимал - было кафе Боско.

Возможно ли такое убийство в Кафе в центре Москвы? Ведь, как нам сказали Немцов и его спутница покинули кафе за час до закрытия, там ведь мог еще кто-то быть из посетителей. Давайте посмотрим кому принадлежит это кафе. Ведь убийство такого калибра, которое резонирует во всех средствам массовой информации всего мира не могло произойти без участия и ведома владельца кафе..

Владелец Bosco - Куснирович Михаил Эрнестович,еврей и близкий соратник Ходорковского,с которым он вместе учился и закончил В 1989 году Московский химико-технологический институт им. Менделеева по специальности химик-технолог. А в последствии Ходорковский стал тесно сотрудничать по вопросам бизнеса с Куснировичем.

Таким образом, наиболее удобным местом убийства было это кафе Боско, кстати о котором в СМИ практически ничего не говорят.




https://www.youtube.com/watch?v=qVAeuATFdRA

image Click to view



ходорковский, смерти и жертвы

Previous post Next post
Up