Ляля Старостина, или Атом, изнасилованный Лаврентием... / К 120-летию

Mar 29, 2019 23:46

Ещё мифология Берии здесь и здесь

«Грузный и грубоватый»: во что играл Берия
Болельщик и палач: 120 лет назад родился глава сталинского НКВД Лаврентий Берия

120 лет назад на территории современной Абхазии родился Лаврентий Берия, которого одни считают палачом советского народа, а некоторые другие - эффективным государственником своей эпохи. ©По ( Read more... )

20-й век, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, социализм и коммунизм, российская империя, символы, эпохи, факты и свидетели, даты и праздники, реформы и модернизация, пороки, версии и прогнозы, сталин и сталинизм, грузия, атом и ядер, промышленность, берия, известные люди, правители, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, хрущев, современность, 30-е, клевета, спорт, воспоминания, смерти и жертвы, день рождения, секс и эротика, чиновники и номенклатура, история, 50-е, революции и перевороты, идеология и власть, ревизионизм, большевики и кпсс, репрессии и цензура, ложь и правда, госбезопасность и разведка, биографии и личности, кавказ, азербайджан, память, женщины, нравы и мораль, футбол, ссср, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 29 2019, 22:46:43 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 29 2019, 22:57:16 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up