Г.А.БАРАБТАРЛО О В.Е.НАБОКОВОЙ
Теперь, когда знаменитого переводчика-набоковеда нет на этой хрустальной земле, вполне можно предать огласке некоторые его письма, что уже сделала одна его корреспондентка - последую и я за ней. Вот небольшая подборка его ответов на мои вопросы по поводу брака В.В.Набокова и В.Е.Слоним. В кавычках - цитаты из моего
(
Read more... )
Comments 27
Подождут Ваши ненаглядные семиты. Кина хоца! Кина! Кина! Кина!
Reply
Reply
И это, если уж пошла такая "пьянка", че Ваш друган персидский не думает издать свои воспоминания? О своей советской жизни в Индии например? То что он малехо "крейзи" по-немецкой теме, не смущает. Есть такие в реале знакомые "криптообиженные" и наоборот "русофилы", те и те вовсе не говно совсем, но сами понимаете. Интересен его личный опыт советского соотечественника в то время. Че он как лох менжуется? С такой судьбой мало людей.
За ошибку в родстве, прошу пардону.
Reply
Что интерестно отметить, Набоков сварганил роман про "сходить налево", а всем патентованным ревнивецам нравится. Гений, епта!
Reply
Брак - это лотерея. Они вытащили счастливый билет.
Reply
Эти двое были не глупы, быт их не заедал, если друг от друга их не тошнило вначале, то чтобы им не жить? Нормальная буржуазная семья. Никакими мучениками не были и правильно прожили совместную жизнь.
Reply
Петров ничуть не сомневаясь называет славян четырежды "предателями братьев европейцев". На каком основании? На основании легендированной истории Средневековья.
Однако была ли таковая в действительности есть сомнения. Прежде всего из-за общей фантастичности самого периода, а также нескладушек возникновения самого христианства и авраамических культов вообще.
Reply
Reply
Leave a comment