Что выбрать, прямые интересы народа или двухходовочку "а иначе"?

Feb 15, 2021 22:08

И как обычно, самая популярная ИудоПропагандонская "аргументация" - народ не должен защищать свои интересы, ведь это (1) выгодно кому-то и (2) "разрушит страну" и прочие страшилки ( Read more... )

Политические интересы народа

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot February 15 2021, 19:09:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ellestarrus February 15 2021, 19:17:11 UTC
Политика

Reply

lj_frank_bot February 15 2021, 19:22:06 UTC
Спасибо, ваш ответ делает нас лучше

Reply


ellestarrus February 15 2021, 19:15:13 UTC
Тут можно подумать, а зачем нам защищать тех политиков, которые защищают интересы народа?

Нам нужны наши представители, которые будут непосредственно продвигать волю народа во власти - депутаты, мэры, а лучше и президент тоже. Поэтому НАШИ представители нам необходимы, в этом НАШ прямой интерес, и НИКТО КРОМЕ НАС на их стороне быть не может - если они, конечно, именно НАШИ.

А вот защищать что-то там абстрактное могут миллионы чуваков, которые за это ещё и деньги получают. С этим и без нас справятся.

Reply


(The comment has been removed)

ellestarrus February 15 2021, 23:13:18 UTC
А это уже каждый сам решает, данный пост не о фамилиях (каждый избиратель имеет право проголосовать за кого хочет), а об общем принципе распознавания Врагов Народа.

P.S. Но если вам непонятно, попробуйте метод от обратного - если политик обласкан кем-то, кроме народа, может интересы этого кого-то он и защищает? А уж если он принадлежит к партии защитников интересов понятно кого, которая принимает всем известные законы...

Reply


Leave a comment

Up