Что выбрать, прямые интересы народа или двухходовочку "а иначе"?

Feb 15, 2021 22:08

И как обычно, самая популярная ИудоПропагандонская "аргументация" - народ не должен защищать свои интересы, ведь это (1) выгодно кому-то и (2) "разрушит страну" и прочие страшилки.

1) Любое событие всегда выгодно нескольким сторонам и не выгодно нескольким другим сторонам. Народ всегда должен отстаивать свои собственные интересы, и точка. А остальные стороны сами позаботятся о своих интересах. Любой, кто убеждает пожертвовать интересами народа ради чужих интересов является Врагом Народа на службе Врагов Народа.

2) "Спасение страны" - это работа государственных органов, Путина, Росгвардии, МВД, полиции и так далее. То есть если Путин считает, что обилие политзаключённых может привести к "развалу страны" - ну, значит, наверное, Путин и не должен арестовывать политических противников по беспределу, верно? Тем более что в этом и заключается его работа, спасать Россию.

А у народа есть свои интересы - есть те политики, которые защищают интересы народа, или например наши идеологические сторонники, которые сидят в тюрьме по беспределу. Вот их спасение и есть наша задача. И точка.

Соответственно, любой аргумент "а иначе всё пропадёт" нужно переводить на тех, кто и должен что-то делать. Если "а иначе всё пропадёт", то значит:
- Путин и Совет Безопасности должен что-то сделать (перестать использовать всё нижеперечисленное против своих политических противников)
- Единая Россия должна что-то сделать (отменить антинародные законы)
- Суды должны что-то сделать (например, прекратить политические судилища)
- Росгвардия, МВД, полиция должны что-то сделать (прекратить воевать против народа)
- самоназванные "патриоты" должны чем-то пожертвовать для "спасения России", а не требовать от народа пожертвовать интересами народа

У нас миллионы дармоедов, которым и платят за "спасение России" - так что если "а иначе Россия развалится", то вот они это и должны делать, согласно своей занимаемой должности или самоназванию.

А народ России никому ничего не должен. Народ России - это и есть Россия. Народ России для спасения России должен спасать самого себя и защищать свои собственные интересы - в этом и заключаются обязанности народа по спасению России.

Любой, кто убеждает пожертвовать интересами народа ради чужих интересов является Врагом Народа на службе Врагов Народа.

Политические интересы народа

Previous post Next post
Up