Эйрл и Ласерта

Aug 16, 2019 14:45


Помимо популярного «интервью с [розуэльской] пришелицей», которую звали Эйрл, известно второе такое - со студенткой-рептилоидом (в области ксенобиологии) Ласертой. Плюс некоторое количество текстов, распространённых под названием «Посланий человечеству» от разных авторов.


Read more... )

уфология

Leave a comment

Comments 8

skyloveforce August 19 2019, 21:12:22 UTC
Интересно, что Эйрл вроде вообще нигде про рептилоидную расу на Земле не упоминала. Но и Эйрл и Ласерта говорят о том, что около 70 млн. лет динозавры погибли от использования ядерного оружия.

Reply

skyloveforce August 20 2019, 07:21:47 UTC
Точнее упоминала косвенно о том, что Старая Империя обозначалась знаком змея или рептилий, что змей соблазнитель так-же был упомянут в Библии.
Тогда выходит, что по Эйрл - рептилоиды это Старая Империя, силы которых разбил Домен.
По Ласерте же - ее раса рептилоидные аборигены Земли, которых некие Элохимы(создавшие людей из обезьянпо своему подобию) загнали под землю.
Что-то тут не вяжется. Кто-то из них темнит.

Reply

elgreco August 31 2019, 06:27:44 UTC
В интервью Эйрл было указание, что Домен - повстанческая армия. Это может означать, что Старая Империя и Домен - две части одной цивилизации Серых, которые разошлись:

- пока армия отсутствовала, центр Старой Империи морально разложился, а отсутствующие превратились в Домен, сохранив достоинство. Эйрл пишет, что главным принципом Домена являются чисто армейские принципы (такие, как честь и служение общим идеям), что подтверждает подобную гипотезу.

В целом цивилизация Серых оказывается довольно рыхлой: например, существуют ещё и локальные Серые, которым принадлежит всего одна погибшая (биологически) планета, где они живут под поверхностью, пытаясь возродить генетическое разнообразие. Совершенно не исключено, что это вообще Марс.

Т.о. мы имеем дело с тремя Серыми: Централы (Старая Империя), Повстанцы и силы обновления (Домен) - а также местные серые, которые пытались прихватить Землю с нормальной экологией, пока Центр ослаб, перестав заниматься порядком на окраинах (что и вызвало конфликт с жившими на ней рептилоидами).

В этой схеме ( ... )

Reply

elgreco August 31 2019, 06:52:01 UTC
Земляне при этом что-то чувствуют, но из-за блокировки памяти и способности покидать тела это вытесняется в область культуры: например, ознакомиться с общей канвой противостояния Домена с Центром можно в серии книг Андрея Ливадного «История Галактики».

Примечательно, что в его произведениях есть не только идеи двойной (техногенной и природной) нематериальности сознания***, но и в линейке повествования несколько раз появляются локальные сильные планеты, до которых не доходят руки ни у центра, ни у повстанцев (и которые мутят локальные войны и создают конфликты).

*** аналогично тому, как Землю окружает техногенный астрал, блокируя природную способность жить в нематериальном мире у всех земных «Я-Быть», включая рептилоидов.

Reply


elgreco September 20 2019, 11:53:54 UTC

someooonee August 17 2020, 02:18:07 UTC
ИМХО. В рептилии идут дабы выпендриться, обособиться, типа "один я такой стою в белом пальте - но только без него, в радужной чешуе, изящно потягиваюсь, длиннющим животрепещущим язычком вот вам беее а вы все мелкие, серые да человеческие и прочие, всё не то", "это я самый-самый ..., я такой высокий, не проймёшь, я такой холодный и опасный, меня не понять ( ... )

Reply


Leave a comment

Up