Эйрл и Ласерта

Aug 16, 2019 14:45


Помимо популярного «интервью с [розуэльской] пришелицей», которую звали Эйрл, известно второе такое - со студенткой-рептилоидом (в области ксенобиологии) Ласертой. Плюс некоторое количество текстов, распространённых под названием «Посланий человечеству» от разных авторов.




Обобщив эти материалы и применив к ним правило «бритвы Оккама», я сделал для себя собственный вариант классификации типов инопланетян, несколько отличающийся от уфологов.

В первом приближении можно выделить две разновидности:

- человекоподобные
- человекообразные

и три основных типа:

- люди и гибриды
- рептилоидные
- серые

Теперь подробно по каждому из них.

1. ЧеловекоПОДОБНЫЕ.

Это все люди и все гибриды с их ДНК.

Гибриды в смысле таких пропорций фигур, что их на первый взгляд очень легко спутать с человеческими. Разумеется, присмотревшись, можно обнаружить трёхпалость (причём и на руках и на ногах), но под одеждой будет отличаться от человека настолько же мало, как неандерталец в костюме:




Ещё один пример человекоподобности, это "мумия сидящей женщины из Перу" (так и гуглите). Она же - «загадочная Мария», которая кажется то ли прижизненно изуродованным человеком, то ли переделанной вручную посмертной мумией - однако по исследованию южноамериканских учёных всё же является самостоятельным и нетронутым организмом, ДНК которой только похожа на человеческую, но принадлежит к совершенно другому виду. Там, разумеется, ещё куча всяких несоответствий, помимо трёхпалости, более мелких и понятных уже только биологам. См например, обзор здесь или более подробно - вот тут.

2. Вторая разновидность - человекоОБРАЗНЫЕ.

Это кто-то при двух руках, двух ногах и с головой, только совершенно нечеловеческими: а) чертами лица, б) пропорциями фигуры, скелета и черепа.

Данная разновидность делится на две подгруппы по своему происхождению:

а) таки земное и
б) таки неземное

Откуда и возникли три группы:

А. Люди и гибриды.

Как выглядят люди, все знают, неандертальца я вам уже показал, а «Маша - три пальца и не наша», вот:







Б. Рептилоидные

Это вот такие интересные мумии, которые уже ограниченно доступны для исследований:




Зовут этого красавчега [Spoiler (click to open)](а точнее, красавицу, т.к. она при потомстве: внутри целых три яйца, причём с зародышами) Жозефина.

Как видите, ничего человеческого, кроме пресловутого «две ноги, две руки…» в рептилоидах даже близко нет. Скорее, настолько далеко, что поначалу (до проведения первых исследований) вообще сомневались, что это не поделка. Не поДделка, а именно "поделка" - то есть поначалу думали, будто это сложенный из разнообразных скреплённых верёвочками костей конструкт разнообразных существ. Оказалось - нет! Вполне себе целостный организм, ссылка на обзор которого здесь, а на подробное исследование - тут. В двух словах, там внутри всё увязано так же тонко и круто, как в любом настоящем организме. Включая металлические импланты от переломов.

При этом они всё-таки земные, как можно понять из интервью с Ласертой, которая должна выглядеть предположительно как-то похоже на этих существ, потому что результаты исследований мумий показывают, что они именно рептилоподобны (т.е. имеют чешуйчатую кожу, размножаются яйцами и имеют другие необходимые для этого признаки)

В. Третий тип, как легко догадаться - пресловутые Серые.

Это уже совершенно неземной тип. То есть если гибриды (а тем более люди) - точно местные, а рептилоиды, предположительно, всё же автохтонны - то есть развились на Земле когда-то раньше из динозавров, то в случае с Серыми ничего земного не прослеживается от слова «совсем». Соотнести их с какой-то местной группой организмов представляется невозможным в принципе. Выглядят так, как их обычно представляют уфологи в образе «крупноголовых-чёрноглазых» человечков, и внешне слегка похожи на рептилоидов… но (в отличии от последних) никаких скелетов и останков пока, увы, недоступно, потому что их всех потырили земные зелёные человечки в касках).




Теперь вернёмся к известным предположениям об взаимоотношениях всех трёх разновидностей (что и позволило мне произвести подобную укрупнённую классификацию). Но сделаем это через самый одиозный - так называемый нордический, тип (который ещё называется «высокие белые пришельцы»):




Дело в том, что есть основания считать этот тип инопланетян материально несуществующим. Такой вывод я сделал, исходя из следующих предпосылок:

а) они слишком идеализированы с точки зрения человеческого представления о красоте
б) они любят рассказывать о духовности и идеалах, а также заниматься нравоучениями и прочим морализаторством, что для других типов малость несвойственно
в) они якобы превращаются в ангелов после их смерти и переносятся в загробный мир, откуда начинают помогают людям, причём - персонально(!)***[см.прим]
г) они якобы вообще чуть ли не без пременьшений создатели людей, но при этом именно серые занимаются генетическим конструированием
д) при этом они иногда встречаются с серыми помощниками в одной Неопознанной инопланетной летающей ЛОдке (НЛО)

[Spoiler (click to open)]*** На самом деле, оттуда действительно кто-то помогает, но он, увы, не представился…

Вывод?



Динозавры появились на Земле около 300 млн лет назад - и затем вдруг скоропостижно вымерли около 65-ти млн лет до н.э. Почему? Да потому же, что и мамонты с неандертальцами: один из их видов развился до разумного рептилоидного существа и быстренько всех истребил покушал, ещё до того, как создать независимую от охоты в лесу цивилизацию.

Дальше разумные рептилоиды относительно спокойно развивались несколько десятков миллионов лет и успешно вышли в дальний космос, где очевидно, столкнулись с периферией (это важно!) очень крупной цивилизации Серых. Т.е. рептилоиды - эндогенные (автохтонные, натуральные) земляне.

Вот на этом месте нельзя просто написать, «что в результате конфликта Серые оттеснили рептилоидов под землю», потому что это сделали не Серые как цивилизация в целом, а только какая-то их часть. Например, какие-нибудь местные раздолбаи серые сектанты.

Ещё до войны с рептилоидами эти сектанты стартовали генетические эксперименты с местными, земными формами жизни, с целью создать для себя способного свободно жить на Земле гибрида. Здесь следует сделать ещё одно маленькое отступление, что - в силу далеко зашедшего развития цивилизации Серых в целом - всем им (даже на периферии) уже была доступна технология смены тел.

[Spoiler (click to open)]Это следует из того, что Эйрл, между прочим, сама тоже появилась в сопровождении некоторого количества серых "биороботов", то есть она - Серая. Т.е. Domain и Серая Раса - это сутёво одно и то же. И ещё явно говорила, что они способны менять тела.

Первые эксперименты, по словам Ласерты, прошли относительно незамеченными, а вот в результате последних местные внезапно сообразили, что ничего хорошего в результате такой экспансии их не ждёт. Особенно в силу создания вокруг Земли системы вылова сбежавших от эксперимента нематериальных сознаний - которая так же успешно ловила (и засовывала внутрь тел уже людей) невинно умерших своей смертью рептилоидов. Короче, между ними и Серыми случилась война, которую первые проиграли.

Но слишком уж горячий конфликт привлёк внимание, скажем так, несколько более центральных полицейских сил (тут отсылка к событиям, рассказанным уже Эйрл). И когда этот конфликт погасили, оказалось, что один из созданных неправильными Серыми гибридов - люди в их современной форме - внезапно уже ведёт самостоятельное развитие на Земле, которое зашло слишком уже далеко за пределы этичности прекращения.

В итоге и рептилоиды и заварившие кашу местные-серые получили «на орехи» от централов: вторым было приказано "искупать грехи", заботясь о людях, а первых (скрепя сердце) пришлось упрятать под Землю - т.к. девать автохтонный местный вид было особо некуда. Ну и кроме того, похоже, Серые сами по себе считают такое место проживания не слишком дискомфортным в принципе - мол, уже высокоразвитые, потерпят, мы же так живём! [Spoiler (click to open)]Хотя лично мне, как человеку, солнцелюбивых ящерок откровенно жалко.

Однако созданную для контроля над людьми систему подавления памяти о перевоплощениях оставили "ещё поработать". Дело в том, что любой живой организм (где бы то ни было) должен быть "снабжён" некой производимой Творцом [всего сущего] искрой сознания, которая постепенно развивается, проходя реинкарнации в материальных мирах. Сперва в животных, затем - в разумных видах. Финалом как раз является что-то вроде цивилизации Серых, души (или сознания) которых способны как произвольно менять материальные тела, так не впадать в бессознательное состояние, оставаясь и вовсе без оных.

Рептилоиды же приобрели свои души самостоятельно; те вообще развивались в них до разумного состояния десятки миллионов лет - и технологии смены тел пока не имели. А вот людей заварившие эксперимент по созданию себе новых тел местные Серые снабдили уже готовыми - сформированными вовне - и по большей части инопланетными, чужими душами, сделав это посредством оригинальной идеи: формирования захватывающего душу астрального слоя вокруг планеты.

С тех пор на протяжении жизни в материальном теле вокруг каждой воплотившейся на свою голову Земле души (или «Я-Быть» в названии Эйрл) формируется астральное тело, которое цепляется к ней намертво - и утаскивает в следующее перевоплощение, гипнотизируя понятиями «кармы», «долга», соблазняя следующей земной жизнью, принудительно и как угодно ещё. А на самом деле стирая память об её собственном прошлом при очередном воплощении (это происходит в первые три года жизни любого земного младенца, а не под воздействием разряда в миллионы вольт, как написано у Эйрл). Тем же механизмом данная система подавляет воспоминания о выходах в нематериальный мир из состояния сна, чтобы не спалить контору. То есть вся Земля конкретно погружена в некое препятствующее демократии поле.

Изначально так было нужно сектантам для того, чтобы афёра не всплыла наружу. Но она всё равно всплыла, а сейчас систему оставили просто потому, чтобы набившиеся на Землю как селёдки в бочку души с разных планет банально не передрались друг с другом. Имхо, именно поэтому фразу в интервью Эйрл о том, что сейчас у них нету достаточного количества ресурсов на то, что решить проблему, следует трактовать как банальную невозможность быстро разгрести подобного размера фавелы.

Дело в том, что вытаскивать землян теперь придётся строго персонально: то есть по каждому из них (которых теперь только на самой Земле несколько миллиардов, а ещё больше ждёт очереди на реинкарнацию!) необходимо с сугубо полицейской позиции решить, "кто таков", "откуда", "просто турист" или целенаправленно прячется тут от закона. Поэтому Земля и «превратилась в такую проблему для всех в галактике».

Возможно, именно поэтому на нашей планете такой слишком уж разнородный контингент: от художников и музыкантов до садистов и маньяков. А всё происходящее здесь можно воспринимать как незавершённую полицейскую операцию - и лично я теперь стану придерживаться именно этой гипотезы. По крайней мере, до тех пор, пока меня кто-нибудь вроде Эйрл или Ласерты не посетит (а лучше, обе вместе и одновременно, поговорить есть о чём, а девочки вполне в моём вкусе;)).

Остаётся добавить, что система ограничения душ всё-таки не идеальна. Она пропускает достаточно развитые сознания, некоторые из которых способны покидать тело не только в сне.

Однако всё же наиболее часто земляне спонтанно попадают куда-нибудь, именно когда спят - но полностью при этом себя не осознают, оставаясь в бессознательном состоянии. Зато благодаря этому эффекту про ситуацию на Земле становится известно всё шире - и это даёт надежду, что нами займутся быстрее, чем если пустить дело на самотёк…

[Spoiler (click to open)]А бедные рептилоиды, которые совершенно не видят настоящего солнца, наконец спокойно сходят на пляж.

уфология

Previous post Next post
Up