Самый грязный секрет Пентагона

Oct 23, 2015 22:37


Престон Джеймс является приверженцем теории о РХМ (RKM) - родшильдской хазарской мафии и автором ряда исследовательских и разоблачительных статей на эту тему. В своей майской статье в «Ветеранах Сегодня» он писал, что RKM планнирует массовое уничтожение 90% населения, если не будет остановлены.

«...необходимо понять, что ротшильдская хазарская мафия на сегодняшний день является крупнейшим в мире паразитическим организмом в истории, который высасывает жизненные соки из любой страны, в которую внедряется, вплоть до массового уничтожения граждан и нации, как таковой»

Трудно остановить тех, кто владеет более 90% всех центральных банков на планете. А Родшильды и связанные с ними кровными узами семьи владеют. Они контроллируют большую часть политических систем мира.

Родшильдская Хазарская мафия - термин, который ввел в обиход финансовый редактор VT Майк Харрис, после глубокого исследования истинной, но скрытой истории народа Хазарии и ее связей с Ротшильдским мировым сионизмом.

После того, как после Ватерлоо Ротшильды захватили Лондон, пишет Престон Джеймс в новой статье, их главной целью было восстановить Британскую империю, которая начинала рушиться. Но они делали это таким скрытым образом, чтобы каждый из порабощенных народов действительно считал, что становится независимым.

Они разработали чрезвычайно коварный план создания секретной частной централизованной банковской сети, чтобы заменить официальные британские колониальные правительства на реальные - скрытые. Для того, чтобы это сделать, они решили получить секретный контроль над большей частью преступных группировок в этих колониях и использовать преступную сеть для создания своей тайной империи.

Именно незаконный оборот наркотиков принес желаемый результат, и контроль над группами преступного мира был установлен. Затем, лидеры RКМ начали консолидировать власть, избавляясь от тех, кто был слишком независимым или не следовал в точности их директивам.

Опиумный Картель РКМ получил возможность использовать преступную мировую сеть, чтобы распространять разработанную ими незаконную торговлю наркотиками для увеличения доходов и усиления мощности своей организации. Они быстро поняли, что торговля опиумом - это путь к приведению обществ в упадок и получению доступа к их ресурсам. Если для полного контроля над нацией этого было недостаточно, то использовались террористические операции под ложными флагами, чтобы развязать конфликты и войны, когда это было необходимо. Таким образом они получали дешевый доступ к природным ресурсам этих стран для дальнейшего продвижения своего плана мирового господства.

Турецкий опиум обладает способностью останавливать время для тех, кто его принимает, устраняет беспокойство и сильную физическую боль, уводит от действительности и вызывает эйфорию. Но главным было то, что он вызывает быстрое привыкание, требуя регулярного использования. Таким образом, незаконный оборот опиума может генерировать огромные прибыли, но также может служить в качестве чрезвычайно эффективного средства подрывной деятельности, деградации нации, то есть, реально может быть использован в качестве основного оружия скрытых войн.

Впервые опиум был испробован, как подрывное оружие против Китая. «Опиуокурение распространилось настолько широко, что этот наркотик вошел в повседневный обиход, им одурманивала себя целые деревни, люди забрасывали работу, многие высшие чиновники не забывали хотя бы пару раз в неделю заглянуть в модные в те времена опиокурильни.»

В торговле опиумом население участвовало на всех уровнях, включая госуправленцев и командиров военных гарнизонов. Употребление опиума стало массовым.



Китай дважды вел войны (1839-1842 и 1858-1860), которые теперь известны, как опиумные. В 39-м правительство начало уничтожение опиума, а в 40-м Англия объявила Китаю войну, целью которой было получение доступа к китайскому рынку, чего они с успехом добились. Китай проиграл. В результате Нанкинского мирного англо-китайского договора пять портов Китая стали открыты для торговли с Англией (при очень низких пошлинах), Китай был обязан выплатить ей контрибуцию в размере 21млн. серебрянных долларов, а Гонконг отходил в вечное владение Англией. Штаты и Франция тоже подсуетились и угрозами выбили себе аналогичные преимущества.

«В результате Первой опиумной войны начался раздел Китая иностранцами»
В результате второй - «Китай целиком утрачивал право на политическую самостоятельность в торговле и внешних отношениях.»

Китай был обязан к выплате еще больших контрибуций, еще больше портов стало открыто для англичан и американцев, а торговля опиумом обявлялась легальной.

Вернемся к Опиумному Картелю. Чтобы прибыль стала максимальной, было решено пойти по пути подкупа чиновников, чтобы объявить использование опиатов незаконным, в то время, как государственные структуры и полиция будут действовать в обратном направлении, периодически арестовывая тех, кто пытается действовать самостоятельно на этом рынке. Когда некоторые наркодиллеры становились слишком сильными и бросали вызов Опиумному Картелю, то их убирали, как бы разоблачая, чтобы показать общественности, что правительство действительно борется с наркотиками.

Использование опиатов и даже кокаина было разрешено законом в США, прежде чем Опиумный Картель подкупил чиновников, чтобы сделать его незаконным. Та же стратегия была использована для запрещения потребления алкоголя в Америке, но этот проект с треском провалился.

Теперь известно, что группа, которая управляет международным секретным картелем опиатов и наркоторговли, работает через Пентагон, лондонский Сити и Израиль и контролируется израильско-американской машиной террора, является преемственной группой семей - всемирной организацией RKM.

С этой группой связано много тайн. Многие задаются вопросом, откуда они получили свою власть, почему одержимы торговлей незаконными наркотическими средствами и особенно опиума, как это было во время войны во Вьетнаме или, как в наши дни, когда американская армия используется для защиты и сбора урожая опия в Афганистане и распространения его по всему миру. Факт легализации марихуаны для медицинских целей, серьезно сократит прибыли Опиумного Картеля. Это одна из причин, отчего американцы не уходят из Афганистана. ОК знал, что потерпит убытки из-за марихуаны и ему нужна была компенсация. Без полной поддержки Пентагона ничего этого не было бы сделано.

RKM приобрела силу и власть, используя широкий спектр тайных технологий убийств, крупные взятки в сочетании с серьезными угрозами для достижения своих целей. Они специализируются в формировании альянсов с преступными группировками почти каждой нации мира, а если где-то таких группировок не существует, то они их создают.

Этот Картель контроллирует не только траффик опиума, но и других наркотиков, включая так называемые «соли для ванн», наиболее часто используемым ингредиентом которых являются МДПВ, а также мефедрон и пировалерон. МДПВ ингибирует систему обратного захвата норадреналина-допамина и приводит к стимуляции центральной нервной системы. Острые побочные эффекты могут включать в себя кардио проблемы, гипертерми, спазм мышц, судороги. Высокие дозы могут привести серьезным паническим атакам, психозу, паранойе, бессоннице, раздражительности и агрессивному поведению, попыткам суицида и летальному исходу.

Опиумный Картель установил подчиненные ему наркокартели в Мексике и Южной Америке, иногда используя союзы с Четвертым Рейхом. Сейчас многие понимают, что ЦРУ было захвачено преступной группировкий Бушей (BCC) после того, как они организовали убийство Джона Кеннеди. ВС был установлен и работал в унисон с РКМ в Америке.

Опиумый Картель предпочитает работать через посредников, чтобы не светиться. Это их специализация. В случае чего, посредников можно убрать или столкнуть друг с другом.


Сейчас хорошо известно, что тайное общество «Череп и Кости», организованное студентами-старшекурсниками Йельского университета, у которого есть собственный частный остров и члены которого встречаются в здании без окон - «Склепе Йеля», как они его называют, построенное на огромное состояние Рассела Траста, было создано на обширной торговли опиумом, большей частью в Китае.
Также известно, что «Череп и Кости» связаны с оккультизмом и являются составной часть Опиумного Картеля.
Профессор Энтони Саттон рассказал об этом в своей книге. Вернее, в своих книгах, потому что Саттон написал несколько книг об этом обществе и его тайнах. Некоторые переведены на русский.

Теперь точно известно, что Пентагон и ЦРУ привлекли более 95% всех незаконных наркотиков в Америку, используя разные источники. Власти получают 10% от прибыли, остальное идет в Опиумный Картель.

Кроме того, Опиум Картель использовал Пентагон и ЦРУ для доставки наркотиков из Вьетнама при помощи Air America бывшей ЦРУшной авиакомпании, а также в брюшной полости тел убитых американских солдат. Тех, кто видел происходящее и добросовестно докладывал начальству, вначале благодарили за сигнал, обещали скорое расследование, а затем они гибли, типа, в автокатастрофах.


Полковник Джеймс Сабоу, кавалер многих наград, один из лучших пилотов, был убит за то, что много знал и не хотел молчать. Дело было обставлено, как суицид, но с такими ляпами, что и человеку непосвященному становилось все ясно. Тем не менее, долгих 15 лет его брат, прикованный к инвалидной коляске, добивался правды. Нашелся и честный журналист, и следователь, не согласившийся с официальной версией и взявший на себя смелость доследовать это дело, и пилот, посмевший сказать, что полковника убили и за что.

Многие тысячи, а может и миллионы, были убиты мощным, богатейшим Опиумным Картелем, распространившим на планете Земля эту заразу. Всюду, куда Картель просовывает свои щупальца, возникают извращения, унижения и смерть.

Многие вышедшие на пенсию честные чиновники Drug Enforcement Administration (отдел по борьбе с наркотиками) говорят, что если Пентагон и ЦРУ прекратят всю торговлю нелегальными наркотиками, то банки Уолл-стрит рухнут, менее чем через месяц, потому остановится массовое отмывание деньги от продажи наркотиков, что является их бизнесом номер 1.

Только вот, небольшая такая деталь: эти честные чиновники становятся честными только на пенсии. Впрочем, американцы так забиты своей пропагандой, что когда кто-то тз них выступает против режима, это уже прогресс, даже если это пенсионер.

Сколько служащих Пентагона знает, что наркотрафик находится под контроллем RKM? Очень много америко-израильтян - людей с двойным гражданством - были продвинуты на высокие позиции Пентагона. Их справеливо называют прелдателями Америки, потому что они действуют во вред американскому обществу.

В соответстсвии с инсайдерской информацией, Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи были уничтожены потому, что отказались подчиниться Опиумному Картелю, также, как и афганские талибы подверглись атаке Пентагона за отказ в производстве опиума, в то время, как должностные лица правительства США утверждали, что те были торговцами опиума, хотя это не так.

Может, это одна из главных причин, почему Израиль и Пентагон были так одержимы в своем стремлении уничтожить Сирию и Иран? А может, кроме всего прочего, это мог быть реванш за разгром Хазарии в 1000 нашей эры?

Таким образом, Пентагон является посредником Опиумного Картеля RKM и выполняет для него самую грязную работу. А что они не могут - делает ЦРУ. Особенно, когда дело доходит до саб-картелей и нижайших звеньев, а также в разработке операций под ложныи флагом и массовых съемок, где совсем немного реальности. ЦРУ также ведет тайные войны для Опиумного Картеля RКМ.

Одни говорят, что если небольшое количество воров из международного опиумного картеля RКМ, делающих политику, были бы привлечены к суду, то вся система RКМ рухнет в короткие сроки.
Другие говорят, что RКМ рухнет, если мир откажется от нефтедоллара или если отменить Федеральнаую Резервную систему, или если членов Конгресса, которые подписали клятвы верности ЭЙПАК, аррестуют и обвинят в государственной измене. Уже не новость, что к любому вновь избранному члену Конгресса США является с визитом представитель ЭЙПАК, чтобы получить присягу за его подписью о верности интересам Израиля прежде интересов США.

А теперь говорят, что мат Российской Федерации машине израильско-американского террора в Сирии - это, на самом деле, крутой мат Опиумному Картелю RKM, и если он не отразит удар через Пентагон, это станет его Ватерлоо.

Интересно, что именно Путин наносит серьезный удар по Опиумному Картелю RKM. Майк Харрис, который глубоко изучал RKM, обнаружил давнюю ненависть, которую они всегда питали к русским и что это по-прежнему является основным мотивом для их стремления разрушить Россию, еще раз украсть все их активы и поработить русских.

В любом случае, ситуация в мире меняется и может статься, что Опиумный Картель останется только в истории.

США, опиумные войны, Ротшильды, veterans today, rkm, Престон Джеймс, Израиль, наркота, Россия

Previous post Next post
Up