Ю.Екишев: Русский народ никогда не осудит тех, кто освобождает его!

Dec 26, 2015 14:15

Ю.Екишев:
Модель манипулятивной западной империи изначально строится из социального договора лишь между собой. И априори предполагает единство людей в падении, в состоянии «человек человеку - волк», как на то указывает Т.Гоббс в «Левиафане». По сути все сегодняшние «власти» системы нового мирового порядка устроены подобным образом, принимая систему манипулирования страхами, страстями и потребностью людей в деньгах - делающую их колониями мировой империи. Их власти - основаны на безликом «праве», верховенствующим над отношениями людей. Именем этого «волчьего права сильного» льется жертвенная кровь тех, кто подпал под ее влияние. И сопротивление в рамках этой системы, по сути та же гоббсовская «война всех против всех» - не приносит результата. Империя нового мирового порядка - это система хищных эгоистов, рвущихся наверх. Им все время не хватает энергии, и нужна пища в виде крови. У них мало времени. Со временем утекают деньги. С деньгами уплывает власть. Власть и деньги текут по ним. И убийство ради самоутверждения - обычная практика, быстрая проверка, инициация. Взорвать дома. Убить лучших из гоев…
Русская система была принципиально противоположна. Состоя из добрых, все возрастающих, все более ответственных сильных людей. Человеков с большими сердцами, которые все раздают торопясь, как Суворов - делать добро. И не хватает другого времени... Стрела времени направлена для русских в обратную сторону - впереди вечность, и надо успеть все раздать. В отличие от тех, кто стал хищниками - у кого впереди смерть и неизвестность, и надо успеть урвать.
Мы никак не уживемся вместе.
Льется большая кровь. Русская. И это образ существования их системы: только война и только кровь.
В ответ истинная власть - не может быть бескровной в отношении изменников самой идее Русской власти. При этом народ готов принимать любые действия такого характера персонифицированно, от человека, в котором воплощена ответственность за все, что он делает. Напомним, именно в силу этого суд присяжных трижды собирался и оправдывал тех, кого во главе с полковником Квачковым обвиняли в покушении на «рыжего черта». В сознании народа - такое действие правильно и нравственно полностью обоснованно - вот что заявил этот суд. И кто бы это ни сделал - народ его оправдает.
И при русской власти кровь льется. Но не потому, что властитель в силу манипулятивного разделения общества - стал хищником, и ему «естественно» лить кровь. Именно в ситуации Русской власти, народ всецело доверяя власти вопросы пролития крови - сочувствует тому, на кого возложена эта тяжесть - лить кровь, только когда невозможно иначе поступить по правде, по Истине. И бездействие или же малодушие перед этой необходимостью для русского правителя - то, за что он ответит только перед Богом.
Определение необходимости власти, что она «недаром меч носит» - характерно для всех периодов русской государственности. Как при ее возникновении - когда св.князь Владимир, в приливе благодати отложил было меч, который возвратила ему Церковь с назиданием: «ты поставлен Богом на казнь злым, а добрым на милование». Так и во все последующие периоды, скажем св.Иоанна (Грозного), осознававшего что личные доблести не могут привести к решению задач государственных, если нет стройного «строения государства» (Тихомиров Л.А. «Монархическая государственность»). Так и безусловную необходимость искоренения «безумия злейшего человеков лукавых».

Скачать

В пятницу 25 декабря в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Русь: изгнание либеральных бесов
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up