Русская правда, вып. 160. Кто-то ценит правду, а кто-то гниет в рыночном угаре! Ю.Екишев, север Руси

Dec 27, 2015 18:06

image Click to view


Русская правда, выпуск 160. Кто-то ценит правду, а кто-то гниет в рыночном угаре!..
Ю.Екишев, север России
В мире все распределено интересно. Есть съедобные грибы, а есть ядовитые, есть настоящие, а есть ложные… Так же и продукты теперь: есть натуральное, а есть ГМО…
И в системах управления - есть новый мировой порядок, манипулятивный, где изначально «человек человеку волк». И есть Русский порядок, который великим трудом устанавливали предки наши. И защищали, вставая брат за брата.
Впрочем, так же и современные люди… Как в бодровских фильмах о братстве - кто-то брат нам, а кто-то нет, гнида черно… Или в шутку, помните, Виктор Цой говорил - «люди делятся на две категории: есть те, кто сидит на трубе, и те - кому нужны деньги»…
Как говорил Иоанн Златоуст: «дела бывают хорошими и худыми не сами по себе». Все выстраивается по отношению Истине. Интернет можно использовать, распространяя гнусь, порнушку, безумства - вот это надо выжигать, отсекать. А есть возможность русским людям  поделиться опытом, пообщаться - вот это, конечно, будем развивать.
Империя нового порядка - это коллективный договор хищников, основанный на их общем страхе, в котором слабейший - жертва. А государство русское - единственное его предназначение - не дать погубить человека, от рождения до смерти, не дать повредить его развитию. Создать возможность защиты и спасения - личности, семьи.
Все многообразие русской жизни было сплочено, устроено так, что не было лазейки чему-то чуждому. У нас есть все для того, чтоб скинуть концлагерное ярмо и заняться устройством нормальной жизни, при которой чужаков и чужеродное - будет видно и сразу отторгаемо  всем общественным организмом. Вот только всего лишь ждать нормальной жизни - это ненормально, значит, обманывать себя. К ней надо идти, понимая, как она устроена.
Выбери по-русски - чтоб все было «свое родное». Выбери справедливость и Русский порядок. При котором государство - русское, семьи - русские, и будущее - русское, а не куски по чужим пирам, да лагерная жизнь, расчерченная по чужим калькам.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up