Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Архитектура, История, Россия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
На Пречистенку буду теперь смотреть другими глазами. Знаю людей, потомков крестьян из села, принадлежавшего Всеволожским. Мне как-то давно предлагали встретиться с одной из потомков Всеволожских, она в Дубне тогда проживала, уже старенькая, но как-то не сложилось.
Comments 10
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Архитектура, История, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Знаю людей, потомков крестьян из села, принадлежавшего Всеволожским.
Мне как-то давно предлагали встретиться с одной из потомков Всеволожских, она в Дубне тогда проживала, уже старенькая, но как-то не сложилось.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment