Путинианство....

Feb 04, 2020 11:36


Спокойные сны.... Вчера меня спросили, почему я путина называю Путинианством. Да потому, что в путина можно только верить, но понимать и знать категорически запрещается. Нельзя. Вредно для нашего психического и иного здоровья. Правда, уж очень ужасающая.


Read more... )

Leave a comment

Comments 1

leonardovich683 February 4 2020, 11:43:13 UTC
ошибка вышла
https://kommari.livejournal.com/3332051.html
Однако там был интересный момент. Когда Шубин вспоминает, как его знакомые съездили в Индию в 80-х годах, посмотрели на тамошнюю жизнь и сказали Александру Владленовичу: "Саша, после того, что мы там навидались, нас за социализм агитировать не надо".

Удивительно, но у меня тоже был такой разговор. Был у меня знакомый, постарше меня, старпомом на корабле работал. И вот еще при твердом застое, когда я чего-то там вякнул про наши проблемы, он мне сказал практически ровно то же самое: "Саша, я был в Пакистане, Бангладеш, Индии. Вот чтобы ты понял - представь деревенский толчок летом. Ты суешь голову в дырку и делаешь полный вдох".

Ошибка - безусловная, советских коммунистов в том, что советские люди не знали, что такое НАСТОЯЩИЙ капитализм. И поэтому в "перестройку" полагали, что капитализм будет такой, как во французских или американских кинофильмах.

Что будет Северный Гондурас, это им не рассказали.

Reply


Leave a comment

Up