Современный лайф-стайл?

May 11, 2010 17:26

      Группа товарищей вчетвером ездила на уик-энд в Майами. На обратном пути ночью (больше 5 часов подряд) вела машину девушка, которая вполне могла остаться ночевать в Майами и приехать днем в понедельник. Но она старалась доставить всех как можно раньше домой, чтоб утром они не опоздали на работу и не получили каких-нибудь неприятностей. Т.е. ( Read more... )

фэ!, в пути, деньги

Leave a comment

Comments 2

blackdominatrix May 21 2010, 10:20:58 UTC
Все зависит от степени отмороженности людей. В том составе видимо все такие и собрались, витатели в облаках.

Как-то у львовян сломалась машина за 10 минут до отъезда в аэропорт, срочно попросили покататься меня. Не вопрос! Подарила им по железному баксу на память, а они мне тулили бумажки за монеты, за парковку, за беспокойство... Как-то даже обидно стало. Согласилась только на кофе :)

Reply

ego_togo May 23 2010, 14:23:14 UTC
Ну, будем считать, что львовяне были на нервах и так проявляли свою благодарность. :-)

А с маямским штрафом: я так понимаю, что предложение хоть часть суммы взять на себя не возникало, пока я не поездила по ушам кое-кому.
Насколько я знаю, те, кто тут еще со мной, как-то отметились. Спасибо от наспидившей девушки не ожидала. И не получила. ;-)

Reply


Leave a comment

Up