Цена победы нашей сборной

Aug 11, 2011 10:19

10 августа  в Москве сборная России по футболу обыграла команду Сербии в рамках товарищеского матча.
Матч   состоялся в среду на стадионе "Локомотив" в Черкизово.  Поединок  завершился в пользу хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 52-й минуте провел Павел Погребняк.
К сожалению, на поле не обошлось без жертв. После столкновения со ( Read more... )

победа сборной по футболу, сборная по футболу, наши забили, гол, город орел, единая россия орел, товарищеский матч, павело погребняк, ер, погребняк забил, единая россия орловское отделение, мяч, футбол, товарищеский матч сборной россии по футб, партия единая россия, матч 11 августа, аршавин, 1:0, команда, орел, наша сборная, россия, единая россия, Единая Россия орёл, Единая Россия, жж ер, орёл, наша команда, погребняк, счет, сборная России, орловское региональное отделение партии