Цена победы нашей сборной

Aug 11, 2011 10:19

10 августа  в Москве сборная России по футболу обыграла команду Сербии в рамках товарищеского матча.
Матч   состоялся в среду на стадионе "Локомотив" в Черкизово.  Поединок  завершился в пользу хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 52-й минуте провел Павел Погребняк.
К сожалению, на поле не обошлось без жертв. После столкновения со Слободаном Райковичем получил повреждение нападающий Александр Кержаков, которого на 26-й минуте и заменил автор гола. А вскоре после этого игра закончилась для капитана российской команды Андрея Аршавина: причиной этого стало столкновение с Милошем Нинковичем. С приложенным к брови пакетом со льдом он отправился в подтрибунное помещение.

В 2011 году сборная России уже провела три товарищеские игры. Россияне проиграли иранцам (0:1) и сыграли вничью с командами Катара (1:1) и Камеруна (0:0).
 Команда Дика Адвоката сыграла две встречи в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012, и если игра против Армении в Ереване завершилась вничью (0:0), то поединок в Санкт-Петербурге россияне выиграли (3:1).
Пожелаем нашей сборной удачи:на им ещё пригодится!

победа сборной по футболу, сборная по футболу, наши забили, гол, город орел, единая россия орел, товарищеский матч, павело погребняк, ер, погребняк забил, единая россия орловское отделение, мяч, футбол, товарищеский матч сборной россии по футб, партия единая россия, матч 11 августа, аршавин, 1:0, команда, орел, наша сборная, россия, единая россия, Единая Россия орёл, Единая Россия, жж ер, орёл, наша команда, погребняк, счет, сборная России, орловское региональное отделение партии