Закончился сегодня недельный бесплатный марафон от Жени
evgenia_shato по обнаружению и ликвидации хвостов - недоделок разных сфер жизни (быт, работа, бюрократия, рукоделие и пр.) и разного качества/количества, иже с ними лягушек и слонов разного размера (кто не знаком - это термины из тайм-менеджмента, прим. мое). Дела списка сортировали на срочные/несрочные,
(
Read more... )
Comments 5
Я в прошлом году проходила это с Же ней. Но тогда я переоценила свои возможности, было очень тяжело с крохой делать. Делала за счет своего сна и к нг была выжата.
В этом специально не стала участвовать, чтобы не выгореть к новомУ годУ.
Очень полезное мероприятие.и да, имеет групповая работа помогает хорошо продвинуться.
Я планирую разгрести немного завалы одежды. Пока не совсем по конмари, т.к. шкафы на разных этажах стоят, а выкинуть и раздать по максимуму.
Reply
Reply
Reply
Реальность вносит свои коррективы в планы (это я по поводу Коляды), зато у тебя одно заменило другое и тоже ведь дело делается, хоть и другое.
Reply
Reply
Leave a comment