В Чечне скоро построят, там попробуй. Я на 9 мая из Грозного билет взял, хочу еще и Грозный посмотреть. Красная Поляна мне не понравилась, ибо не лыжник.
ну вполне приемлимо по деньгам. но это вариант "вчетвером на машине", плюс поселиться можно подальше от подъемников - тоже сэкономить. мне вот на автобусах по 15 минут кататься на склон совсем не понравилось, хотя и быстро, и бесплатно. Или разоряться на жилье "в двух шагах от", или на авто. у нас ребята только что из Кировска вернулись, очень довольны объединением зон катания и единым ски-пассом
Про Европы :) Мы потратили на четверых на 2 недели около 200тыс. По-моему, соизмеримо :). Но при этом кайф от Альп несоизмерим с несчастными 2,5 трассами здесь. Плюнь ты на все горнолыжные курорты России, езжайте в Альпы! :)
Comments 14
Красная Поляна мне не понравилась, ибо не лыжник.
Reply
А когда на Красной Поляне был? Стройки олимпийские закончились уже? Очень я рад, что первый раз поехал уже после Олимпиады, хотя пафосно там, конечно
Reply
http://kalugafoto.net/goroda-i-strany/2014-abkhaziya-i-sochi-v-mae/529-17-sochi-krasnaya-polyana
http://kalugafoto.net/goroda-i-strany/2014-abkhaziya-i-sochi-v-mae/530-18-sochi-olimpijskij-park
Reply
у нас ребята только что из Кировска вернулись, очень довольны объединением зон катания и единым ски-пассом
Reply
В Кировске не был, но очень хочу. Может в следующем году. Единый ски-пасс это очень правильно
Reply
в Европу за 40 тыс. на двоих - нереально ваще
Reply
Reply
Reply
Мы потратили на четверых на 2 недели около 200тыс. По-моему, соизмеримо :). Но при этом кайф от Альп несоизмерим с несчастными 2,5 трассами здесь. Плюнь ты на все горнолыжные курорты России, езжайте в Альпы! :)
Reply
На самом деле дело не только в финансах, все чуть сложнее. Постараюсь сформулировать, когда про саму каталку писать буду
Reply
Leave a comment