Всякое

Feb 06, 2021 16:36


В прошлый понедельник выпало столько снега, сколько не выпадало по-моему с 2010 года. Мы тогда жили в Бруклине и маленькая Майя страшно болела ушами, а я даже не могла отвезти ее к врачу, потому что все занесло по пояс и транспорт не работал. А сейчас снег все валил и валил, два дня подряд. Аркаша сделал снежную горку у нас на дворе, благодаря чему ( Read more... )

Мы, ноа, мы, я, мысли в слух, люди вокруг меня

Leave a comment

Comments 10

kapturka February 6 2021, 22:56:22 UTC

От мигреней прекрасно помогает Zoloft. Это АД, но было обнаружено, что он снимает мигрени, и сейчас его назначают и при мигренях тоже. Сужу по себе: раньше голова страшно болела при малейших перепадах температуры, пила болеутоляющие неделями. С золотом - ну один-два раза в год болит.
А на какой руке надо смотреть линию жизни? У меня на левой руке короткая, а на правой - длинная. И да, это меня тоже много лет как беспокоит.

Reply

dubovich February 6 2021, 23:06:07 UTC

Про все слышала, а про золофт нет! То есть, знаю его, как антидепрессант. Не хотелось бы садиться на АД, я с таким трудом увиливаю от них вот уже много лет. Но информация полезная, спасибо! Насчёт рук: по общепринятому понятию, левая рука показывает судьбу и возможности данные при рождении, а правая (доминантная) то, что мы с ними делаем, ситуацию на сегодняшний день. Тот чувак, которого я вчера раскопала, говорит, что левая рука показывает наш внутренний мир, а доминантная то, что мы показываем внешнему миру. К примеру, если на левой руке слабая линия жизни, то это может назначать внутреннюю неустойчивость при уверенном и сильном «фасаде». Это я пересказываю, сама не понимаю в этом пока.

Reply

kapturka February 6 2021, 23:21:56 UTC

https://www.healthline.com/health/antidepressants-for-migraines
Спасибо за информацию про руки. Интересно, а что делать, если человек - переученный левша?

Reply

dubovich February 7 2021, 00:17:59 UTC

Значит левая доминантная? Есть какой-то тест, как проверить доминантную руку, попробую найти.

Reply


nervo4ka February 8 2021, 00:42:00 UTC
Как интересно про хиромантию! Я когда-то увлекалась, но уже ничего не помню. Вижу, что раньше линия жизни на левой руке была короткая, а теперь она соединилась с другой. Не четкая, не яркая, но длинная. Зато на правой с ней все в порядке.

Reply

dubovich February 8 2021, 02:32:21 UTC

Я не очень знаю, как к этому всему относиться, мне просто чувак этот очень понравился, вот прямо из-за него я руками так заинтересовалась.

Reply


fellici February 13 2021, 07:25:29 UTC
Господи, Маша, я бы надевала зеленый пояс и смеялась над теми, кто находит меня неуклюжей, безудержным смехом !!!
Я от тебя в полном восторге ! может даже в большем, чем дети от горки и ее создателя ! а я понимаю отлично восторг детей от снега и горки !

Reply

dubovich February 13 2021, 13:05:19 UTC

Спасибо, Лида!!! Я тоже жутко горжусь своим поясом, это тяжелый труд. И вот эта маленькая мерзость потом будет говорить, что ее мама неуклюжая? Где ее пояса?

Reply

fellici February 13 2021, 20:33:44 UTC
вот да ! где ее пояса в нашем возрасте после двух родов и молчу про больного мужа ! С двумя освоенными профессиями и написанной книгой ! Тремя языками, два из которых выучены после подросткового возраста ! дополняй )

Reply

dubovich February 13 2021, 21:16:20 UTC

Ну да! Мерзкие детишки:)

Reply


Leave a comment

Up