Барщевский популярно объяснил по доминированию международного права

Dec 09, 2015 11:03

Вчера на Эхе Михаил Барщевский, как всегда спокойно и убедительно, объяснил суть доминирования международного права, прописанное в Констуции.

О. Чиж― Еще одна тема, которую очень просят вас прокомментировать. ГД, которая одобрила во втором и сразу в третьем чтении закон, дающий федеральному конституционному суду право признать невозможным ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

ext_4201663 June 14 2018, 19:48:11 UTC
Все конституции и законы написаны обывателями, не понимающими даже основу родного им языка, поэтому в них много нелепостей противоречащих природным закономерностям развития человека и общества.
P.S.
Слаборазвитые обыватели отличаются от умных тем, что не различают бытовой разговорный язык, приспособленный для интуитивного отражения изменчивых взаимосвязей конкретных реальностей, от структуры всех языков, максимально объективно отражающей естественную последовательность развития человека и общества, в виде выводов из анализа которой будущие поколения качественно разовьют научно обоснованное мировоззрение и создадут настоящее высокоразвитое общество без олигархов.

Reply


Leave a comment

Up