Неее, они же без повода нападать не станут. Что безуловно радует. Хотя палатка, которую мы взяли, идеально раздирается их когтями. Посмотрим. Игуаны VS Ильич ;)
переезжаю в Пуэрто-Плато в первых числах апреля. знакомых в Жоминикане -1,5 человека. ооооочень нуждаюсь в компании, в рассказах-объяснениях. не будет сложно? если окажетесь, где-нибудь поблизости?
так я ж на пмж :)izum_sky_yaMarch 25 2010, 04:59:27 UTC
так что можно и после острова :) а телефоны твои разве у меня есть? :) мой скайп - alisa-karoll, аська: 143901315, местный телефон когда будет, скину ты, кстати, чем занимаешься, кроме ведения дневника? :)
Рыбалка в Доминикане. "Над" и "под" H2Opingback_botAugust 31 2011, 18:38:55 UTC
User sclarale referenced to your post from Рыбалка в Доминикане. "Над" и "под" H2O saying: [...] карта моих нырялок. Как видно ниже - меньше всего исследован юг страны, а точнее - берег Бараоны [...]
Comments 49
http://dominicana.ws/images_ilya/Isla_Cabritos_Dominicana/test_na_oreshki_dominicana.jpg - а вот тут, кажется, щас кому-то прилетит щастье :-)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
мой скайп - alisa-karoll, аська: 143901315, местный телефон когда будет, скину
ты, кстати, чем занимаешься, кроме ведения дневника? :)
Reply
tel. +1829.563.0436 жена, Лика
Еще мне можно стукнуть в аську или на скайп:
ICQ: 372-415-982
Skype: dominicana007z
Reply
да, игуана жжет. Недавно видел её в фильме "Плохой лейтенант".
Они, значит, и в Новом Орлеане живут?))
Reply
Reply
ага... Они разные, значит?..)))
Ладно, это есть такой фильм "Плохой лейтенант. Port of call - New Orleans"
У героя в наркотическом бреду видения - на столе его, рабочем, танцуют игуаны.
Но вам там, видно, и без фильмов весело!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment