Leave a comment

Comments 8

amarok_man November 2 2021, 05:34:40 UTC
а мне нравятся такие старинные "ненужности" )

Reply

dombusin November 2 2021, 17:06:49 UTC
В них особенная прелесть )

Reply


andrey_kozlow November 2 2021, 07:07:03 UTC
А у тебя есть вещи, которые ты нашла и которые тебе сердце греют?)

Reply

dombusin November 2 2021, 17:07:18 UTC
Есть дорогие мне подарки, которые именно что греют, и вообще очень классные )

Reply


teo2_ora November 2 2021, 08:09:39 UTC
Обожаю Матисса! и обожаю эту тему о милых сердцу вещах.
Мы с подругой частенько разбираем её коллекцию и восхищаемся то чашками, то пудреницей, то фарфоровыми фигурками. А я имею слабость к коробкам, вазам и вазочкам, куклам. Исключительно из разряда тех вещей, что точно уже ничьи. А вот коллекция подруги имеет "родословные". Однажды мы настолько навдохновлялись, что написали статью об этом в газету.
Странно...Прочитав о Матиссе, я вдруг подумала, что почти все мои вазочки и вазища, наверняка бы ему зашли...)а с другой стороны, что удивительного? они же и появились у меня, как будущие интерьерные детали!) только вот судьба их наверняка будет той же, что и большинства старых вещей. Блошиный рынок - это ещё лучший вариант( может там они и найдут своего бессмертного хозяина?

Reply

dombusin November 2 2021, 17:09:11 UTC
Печально, конечно, что дети очень редко продлевают жизнь родительской коллекции, чаще всего и правда распродают. Разве что, если вместе с детьми что-то собирать, или даже с внуками, и ставить им по наследству свою часть коллекции, тогда коллекция будет жить в семье дальше.

Reply

teo2_ora November 9 2021, 14:26:34 UTC
Вот, я всё-таки выложила "магию вещей" https://teo2-ora.livejournal.com/6924.html

Reply


shiro-kino.ru November 3 2021, 01:53:27 UTC
Вот откуда это буйство цветов)

Reply


Leave a comment

Up