Здравствуйте. Отто Вейнингера не читал. Чей именно я потомок, сказать трудно. Но еврейская кровь во мне есть точно. Что до закручивания гаек - это очень печально. Но не знаю, смогут ли они это сделать, или загнутся раньше. Дело в том, что закручивать гайки могут только те державы, которые очень сильны (см. Китай), полностью самодостаточны (см. Северная Корея) или те, на которые всем остальным плевать с высокой колокольни (см. Эритрея или Экваториальная Гвинея времён Масиаса). Совок же не входит ни в первую категорию (слабаки), ни во вторую (зависимы по всем позициям), ни в третью (на державу с ядерным оружием и такой кучей природных ресурсов никто никогда плевать не будет). Поэтому не думаю, что у совков получится закрутить гайки по такому вот сценарию. Но это моё скромное мнение.
Здравствуйте,хотелось бы спросить. 1)Почему у русских девушек,выйти замуж за иностранца считается чем то "крутым"?Причем этот тренд очень давний.Как вы это объясните?Почему например у русских мужчин нет таких "трендов" на иностранок? 2) Как так получилось,что те люди "чести" которые еще были в 20 веке,после себя не оставили достойных потомков?Просто к примеру смотрю на своих близких и понимаю,что наши бабушки и мамы еще были на "понятиях",а вот поколение 70,80 и далее,уже нет. 3) Хотелось бы задать философский вопрос.Существует ли по вашему счастье?
Ну я попробую ответить. 1. Ты труд Дмитрий Алексеевича читал? баба обязана быть в подчинении Отца/брата/мужа, или любого другого родственника мужеского пола, если этого пунктика нет, то значит баба: раба Б-жия (вдова, разведенка, монашка) блядь или проститутка, в нашем случае проститутка, возомнившей хозяйкой своего тела, точнее своей п...зды, в наш буржуазный, товарно-денежный век отношений, мечтающая себя продать, и на чужом х.ю пытающаяся въехать в рай, точнее на х.ю Ганса или Джона, свалить в Европу или США, ну а там получив гражданство, и прошарившись в законодательной системе матриархального гулага, крайне благосклонно относящейся к женщине, можно смело слать своего муженька нахрен, прихватит с него половину имущества и прочие ништяки, и начав встречаться с истинными мужчинами, Альфами: латиносами, неграми или арабами. Такие дела. Проститутки короче, мечтающие срубить легких баблишек с оленей.
2. Неправильное воспитание или его полное отсутствие! по принципу испорченного телефона, в начале какая-то правильная часть мышления
( ... )
Shulam, по 1-ому пункту. Проститутка назначает цену за свое тело и только потом - продается. Даже современные "содержанки" - это бляди, а не проститутки, поскольку они не продаются, а дают за подарки, либо за деньги + подарки (цена которых изначально неизвестна). Проститутки - это опущенные на психологическом уровне бабы, поскольку, рано или поздно, они ломаются в профессии, если они еще и не пьют, не колются и не нюхают на работе (не употребляют вещества систематически) - то они признают это самое "опущенное состояние" за норму. Тем они и отличаются от блядей. Дочери порядочных отцов - почти точно такие-же, только их опускает отец, а не клиенты, а так почти тоже самое. Вот они и не являются блядями в плане межполовых отношений. Но есть еще другая категория проституток, помимо описанных выше - это очень дорогие проститутки, либо те, которые ставят странные условия перед продажей себя. Они, как правило, вне работы - самые классические бляди, которые расценивают свою работу - как "вахту". А описанные человеком бабы - это 100% бляди, а
( ... )
Здравствуйте. Сначала хотел просто и прямо сказать, что порноактрисы это разновидность проституток, только гораздо более "гламурная" и с определёнными "эстетическими" установками, до кучи, а посему они стоят гораздо ближе к проституткам, чем к просто блядям, но потом, внимательно прочитав доводы, приведённые в ветке выше, подумал, что, наверное, было бы не всё так просто и однозначно, как хотелось бы. Итак: 1. С одной стороны, порноактриса - это скорее проститутка, чем блядь. И она не приторговывает своим телом, а, как и проститука, продаёт его строго по прейскуранту с заявленным перечнем услуг. То есть, по логике вещей, типично "блядский" менталитет у неё должен хотя бы частично (а может даже и полностью) замениться менталитетом проститутки. 2. С другой стороны - очень многие порноактрисы это просто извращенки, страдающие комплексами, которые они как раз и удовлетворяют за счёт съёмки в порно: а) потребность в унижении, да ещё и публичном; б) потребность в жёстком сексе, да ещё и порой со многими мужиками одновременно; плюс, многие
( ... )
Здравствуйте уважаемый asker2, уж простите за наглость, но я предоставлю вам свою точку зрения, и попытаюсь доказать что именно ваш НТР и НТП - является прямым следствием (скажу точнее, де-фактизацией, т.е. легитимизацией морального разложения, и тотальной дебилизации, для 95% человечества. Многобукаф, прости, тема требующая основательного подхода.
Первая часть.
Дмитрий Алексеевич в своем труде верно подметил, кто девушку ужинает тот и её танцует, что, ну не могут такие серьезные дяди, убеленные сединой, и заседающие в высоких кабинетах башнях из слоновой кости, быть не то что дураками, а обескураживающими лохами или...? вот здесь и кроется разгадка, естественная подозрительность, а не лицемерят ли они, на то они и серьезные дяди. Масоны же! ладно, конечно, в наш тотально скептический и безверный век, торжества разума, логики, и причинно-следственных связей, все эти "потуги" выглядят очередными теориями заговора, издержками воспаленного воображения, всепоглощающего информационного общества. Но давайте поразмышляем.
Вторая часть.Звездным часом купцов - стала небезызвестная промышленная революция, (с фишкой разделением труда) случившаяся в Британии (где местные купцы, первыми поприжучили аристократию, а если точнее, вошли с ней в долгосрочные партнерские отношения) ну а дальше, это экономическое ноу хау, распространилось на всю планету, и купцы стали играть первую скрипку в государствах
( ... )
Дмитрий,в религиозных кругах особенно в "копрославных" в смысле православных ходят такая позиция насчет целомудрие,что типо девственность должна хранить не только девушка,но и мужчина,естественно об этом больше всего вопят бабы,собственно какие бы вы аргументы привели,почему мужчине можно до брака ипстись,а им нет?)Ведь в их позиции типо есть доля логики,в стиле "подобное к подобному".Причем попы и всякие церковники тоже поддерживают позицию баб,но мое эго стоит на том,что мужчине можно больше.
Мужчина может быть "девственником" только в одном смысле - "уже опущенный, но ещё непроткнутый". Никакое иное употребление слова "девственность" по отношению к лицам мужеского полу невозможно по определению. Ибо означает это слово состояние "девичества" в общем и "нетронутую девственную плеву" (она же в просторечии "целка") в частности. Ни того, ни другого у мужского пола нет и никогда не было. А то, что вы повадились употреблять такие термины как "мужчина девственник" и (применительно к бабе), что баба, якобы может выебать мужика (в английском Новоязе тоже появилась подобная форма), просто говорит о вашей полной деградации. Если человек перестал следить за базаром и начал употреблять бессмысленные слова и выражения, то он прежде всего перестал быть человеком. Что до попов и "всяких церковников" (а равно и мулл) - так нормальные люди их всегда уничтожали, а вовсе не терпели и уж тем более не слушали их бредни.
Comments 248
Reply
Отто Вейнингера не читал.
Чей именно я потомок, сказать трудно. Но еврейская кровь во мне есть точно.
Что до закручивания гаек - это очень печально. Но не знаю, смогут ли они это сделать, или загнутся раньше.
Дело в том, что закручивать гайки могут только те державы, которые очень сильны (см. Китай), полностью самодостаточны (см. Северная Корея) или те, на которые всем остальным плевать с высокой колокольни (см. Эритрея или Экваториальная Гвинея времён Масиаса). Совок же не входит ни в первую категорию (слабаки), ни во вторую (зависимы по всем позициям), ни в третью (на державу с ядерным оружием и такой кучей природных ресурсов никто никогда плевать не будет). Поэтому не думаю, что у совков получится закрутить гайки по такому вот сценарию. Но это моё скромное мнение.
Reply
1)Почему у русских девушек,выйти замуж за иностранца считается чем то "крутым"?Причем этот тренд очень давний.Как вы это объясните?Почему например у русских мужчин нет таких "трендов" на иностранок?
2) Как так получилось,что те люди "чести" которые еще были в 20 веке,после себя не оставили достойных потомков?Просто к примеру смотрю на своих близких и понимаю,что наши бабушки и мамы еще были на "понятиях",а вот поколение 70,80 и далее,уже нет.
3) Хотелось бы задать философский вопрос.Существует ли по вашему счастье?
Reply
1. Ты труд Дмитрий Алексеевича читал? баба обязана быть в подчинении Отца/брата/мужа, или любого другого родственника мужеского пола, если этого пунктика нет, то значит баба: раба Б-жия (вдова, разведенка, монашка) блядь или проститутка, в нашем случае проститутка, возомнившей хозяйкой своего тела, точнее своей п...зды, в наш буржуазный, товарно-денежный век отношений, мечтающая себя продать, и на чужом х.ю пытающаяся въехать в рай, точнее на х.ю Ганса или Джона, свалить в Европу или США, ну а там получив гражданство, и прошарившись в законодательной системе матриархального гулага, крайне благосклонно относящейся к женщине, можно смело слать своего муженька нахрен, прихватит с него половину имущества и прочие ништяки, и начав встречаться с истинными мужчинами, Альфами: латиносами, неграми или арабами. Такие дела. Проститутки короче, мечтающие срубить легких баблишек с оленей.
2. Неправильное воспитание или его полное отсутствие! по принципу испорченного телефона, в начале какая-то правильная часть мышления ( ... )
Reply
Reply
Reply
Раз уж тем о блядах, что вы скажете о порно актрисах? это бляди? проститутки? и можно ли их брать в жены?
Reply
Reply
Reply
Reply
Многобукаф, прости, тема требующая основательного подхода.
Первая часть.
Дмитрий Алексеевич в своем труде верно подметил, кто девушку ужинает тот и её танцует, что, ну не могут такие серьезные дяди, убеленные сединой, и заседающие в высоких кабинетах башнях из слоновой кости, быть не то что дураками, а обескураживающими лохами или...? вот здесь и кроется разгадка, естественная подозрительность, а не лицемерят ли они, на то они и серьезные дяди.
Масоны же! ладно, конечно, в наш тотально скептический и безверный век, торжества разума, логики, и причинно-следственных связей, все эти "потуги" выглядят очередными теориями заговора, издержками воспаленного воображения, всепоглощающего информационного общества. Но давайте поразмышляем.
«ментального ( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment