Leave a comment

Comments 27

hardron January 20 2019, 14:22:47 UTC
У неё, вообще, много интересного материала. Слава Богу не всё, а то была бы идеалом во плоти. Гы-гы. :)

Reply

digitall_angell January 20 2019, 15:12:07 UTC
идеалу ведь тоже нужно место для роста )

Reply


ext_4839493 January 20 2019, 14:54:09 UTC
"Это твоя единственная задача на это воплощение - быть качественным проводником своего канала."
Однозначно не соглашусь,по тексту выше получается, что человек низковибрационный, с тёмной стороны, следуя данным рекомендация, начнёт искать свой путь к счастью, становясь маньяком и усиливая свой тёмный канал. В любом и каждом много разного понамешано, зачем же так однозначно всех разделять с самого рождения. Возьмём, к примеру, гуру и и йогина Миларепу. Человек освоил чёрную магию, совершил с её помощью массовое убийство, но в конце жизни стал просветлённым существом. Выбор, какой канал развивать, всегда остаётся за человеком.

Reply

digitall_angell January 20 2019, 15:11:38 UTC
соглашусь, ибо канал может быть далеко не один
(https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-24-gibridy-stroitelej-budushchego/)

Reply

elvira_druzhina January 20 2019, 15:12:25 UTC
3-й пункт снизу..да и вообще вся статья)

«Высокие в первую очередь могут пройти через эти вибрации, не разрушив себя, и сделав качественно работу по созиданию, которая необходима этому миру. Потому что это их родная стихия. Вы могли встречаться с такими людьми в МЧС, среди военных и в других направлениях. Не все, кто идут в эти сферы обладают подобными качествами. Но всегда есть те, кто не растеряется в крайне сложной ситуации, не спасует, будет предельно собран и эффективен. Вот это высоко-вибрационные, пришедшие в наш мир через темные каналы. Они всегда будут окружены ситуациями, связанными с хаосом, разрушением и предельным вызовом, но это будет их делать только сильнее. Потому что, когда ты пропускаешь через себя свою родную стихию, не закрываешься от нее, она тебя будет только усиливать, потому что ты для нее предназначен. А любого другого может разрушить или сильно повредить.»

Reply

ext_4839493 January 20 2019, 15:27:34 UTC
" если существа с низкими вибрациями будут в пространство проецировать разрушение, такие скажем искусители, или девианты, или маньяки, воплощение жестокости, но опять же, это не хорошо и не плохо - они нужны системе для развития, то с высокими, совсем другая история."
Я имел ввиду вот этот отрывок.
"человек низковибрационный, с тёмной стороны, следуя данным рекомендациям, начнёт искать свой путь к счастью, становясь маньяком и усиливая свой тёмный канал. " И о нм написал.

Reply


ext_4839493 January 20 2019, 15:34:14 UTC
Вообще, эволюцию человеческого Духа двигают не астрологи и предсказатели таро(вот действительно тёмные каналы), и уж тем более не люди, а точнее нелюди, идущие на поводу у своей тёмной, деструктивной стороны, а те, кто прекрасно осознавая её наличие(все мы не без греха) целенаправленно развивают свой творческий потенциал, вопреки всевозможным врождённым склонностям.Волки являются санитарами ЛЕСА, но вступая во взаимодействие со стадом домашних овец они просто его уничтожают.

Reply

digitall_angell January 20 2019, 15:44:43 UTC
между тем, при атаке волка овцы разбегаются в стороны, смотрят на пойманного сородича и громко блеют. они блеют не от страха, а от радости, что поймали не их самих. в какой-то мере можно сказать, что "светлые" созидают, "темные" тестируют на прочность, а дальше уж кому как повезет )

Reply

ext_4839493 January 20 2019, 15:57:12 UTC
Волк, повинуясь инстинкту, уничтожает за раз не один десяток овец. Он не может остановится на одной. Я это имел ввиду. Когда-то слышал про овцу, которая потерялась и вполне себе жила в одиночестве. Хищники, нападавшие на неё просто не могли прокусить огромный слой наросшей шерсти. Получается в уязвимости стада вина лежит на тех, кто стрижёт барашков, но это так, лирическое отступление. Безусловно для наличия потенциала эволюции необходимы оба полюса, но маньяки это уже чересчур, по моему.

Reply

valeri_zem January 20 2019, 18:24:24 UTC
а разве вообще - могут быть какие-то ограничения в проявлениях полярностей?!

Reply


larishik January 20 2019, 18:48:52 UTC
Всем доброго времени суток! У нас в Одессе и, вообще, в Украине, повальное увлечение трансформационными играми, чаще всего с использованием карт Таро. Знаю, лично некоторых людей, адвокаты, бухгалтера и т.д., начали этим заниматься и просто ставят это уже на поток, каждые выходные народ ходит играть... по сути это же гадание на Таро, обещают на 100% решить все ваши проблемы. Каждый месяц выходит новая игра, обучение новых «мастеров», теперь уже и ритуалы предлагаются как бонус к игре бесплатно.... Все время приглашают, но меня что-то постоянно останавливает. Знакомая после одной такой игры, долго чистила себя. Как будто в средневековье побывала.... Объясните, чем вообще это чревато?! Это идёт снятие потенциала? Или смотря как к этому относишься?! Digitall_Angell, хотелось бы услышать и ваш комментарий. БлагоДарю Вас за вашу работу! :) Знакомство с Вашим сайтом, очень помогает мне в Жизни! Бесценная информация! I
Может немного не в тему, в статье затронуты Карты Таро, вот решила и спросить...

Reply


anzor113 January 20 2019, 19:51:08 UTC
Тема ТАРО, светлых и тёмных - в знаменитом романе Булгакова:

https://anzor113.livejournal.com/1541.html

Reply


Leave a comment

Up