Каменная пена для сокрытия древней истории в планетарных масштабах

Jan 23, 2018 09:26



Продолжение к постам по теме Оплавленных мегалитов

Цивилизации приходят и уходят с лица Земли постоянно. После них остаются неудобные артефакты, которые нужно спрятать от следующих гостей платформы: целые города, храмовые комплексы, места силы, технологии и порталы в параллельные миры. Как их запечатать и скрыть? Как сделать так, чтобы они не были найдены раньше времени или вообще?

Если бы вы отвечали за сокрытие планетарной истории в глобальном масштабе, какой самый простой способ вы бы выбрали, кроме наложения морока? Если бы вы обладали технологиями, способными покрыть каменными горами миллионы квадратных километров древних артефактов, вы бы сделали это? А если бы в то же время вы могли "сеять и выращивать" в горах полезные ископаемые, чтобы потом их добывать?

Особого внимания заслуживают каменные нашлепки на горах, в некоторых из которых были обнаружены древние города. Иными словами, видим технологию, позволяющую залить каменным бетоном любые следы "и чтоб никто не догадался!".

Для начала мат. часть по книжке:

Стратигра́фия (от лат. stratum - настил, слой + др.-греч. γράφω - пишу, черчу, рисую) - наука, раздел геологии, об определении относительного геологического возраста осадочных горных пород, расчленении толщ пород и корреляции различных геологических образований. Один из основных источников данных для стратиграфии - палеонтологические определения.

В археологии стратиграфией называют взаимное расположение культурных слоев относительно друг друга и перекрывающих их природных пород. Установление этого расположения имеет критическую важность для датирования находок (стратиграфический метод датирования, планиграфия).

Теоретическую основу стратиграфии составляют два принципа: закон напластования Стено и закон соответствия флоры и фауны Гексли. Согласно закону напластования, введённому в науку Николасом Стено в XVII веке, выше лежащие пласты горных пород, как правило, являются более молодыми, чем залегающие глубже. Согласно принципу Гексли, слои, в которых содержатся ископаемые остатки одинаковых видов живых организмов, имеют одинаковый возраст.
Вики

То есть по версии геологов напластования являются ничем иным, как культурным слоем: умирают организмы, смешиваются с грязью, утрамбовываются новыми организмами, не забывая кристаллизоваться. Так из них получаются слои камня, угу. И конечно же миллионы вулканов миллионы лет подряд извергали породу на поверхность, чтобы покрыть её ровными наслоениями:




Ну, не всегда ровными... Вот хорошие примеры "природного образования породы":



Тут явно штормило не по-детски





Почитайте версии образования гранита и базальта, и вы поймете, что никто толком не знает, как они делаются. При беглом исследовании возникает ощущение, что кроме известняка нам мало что вообще известно о камнях и горах (и доказано экспериментально).

Не забываем, что точно так же, по версии историков все погруженные в грунт дома находятся в "культурном слое", т.е. кто-то очень ленивый долго и упорно не убирал на улицах, вот и погрузились дома в утрамбованную грязь по второй этаж.



А вот так выглядит плодоносный слой почвы в некоторых горах: меньше пары метров



Но вернемся к основной теме -- странным каменным образованиям-шапкам.

Обращаем внимание, что шапка в большинстве случаев не превышет 10-20 метров, то есть это достаточно тонкий и однородный слой, на котором почти ничего не растет, табуны будущих останков не бегают и вулканы не брызжут огненной слюной.

Турция. Из чего бы могла образоваться эта каменная пенная шапка? ( читаем сеанс на тему):









Белая скала, Крым:







Еще Крым:



Похоже, в Гранд Каньоне такая же история, только заливали не один раз с целью последующей сборки урожая пород:









Немного каменной пены отовсюду:



Бразилия:



Китай:







Китай:

Тут прямо поверх крышки дольмена заливали:







Испания:















Обращаем особое внимание на некую корку-скорлупу на поверхности многих гор



Очень похоже на сие (трованты):














Иными словами, вполне возможно, имеем дело с неким подобием кожи или скорлупы в разных вариациях.
И если отдельные трованты -- это игрушки маленьких детишек, то горные массивы -- уже работа взрослых )

Клифф-Хейвен, Юта





Ступени или волны?







Афганистан, то самое место, где взрывали каменных Будд (Bamyan Valley)



Смотрим верхушку с явной шапкой пены наверху:





То есть уже и раньше пытались зарыть местечко?

Еще Афганистан:
Тут целый пласт корки провалился в низлежащую породу











Патагония:



Rocamadour, Франция:



Испания, Ausejo:



Nalda:












Нац. парк Mesa Verde:




Тsankawi



Китай, Guyaju. Здесь вообще деревушка коконом из горы вылупилась:







Читаем по теме: Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет / Земля рудник: посев и урожай горных пород. Африканская и американская пустыни / Генная инженерия камня: лесные виды пород или как растут горы  / Генная инженерия камня: лесные виды пород или как растут горы. Ч. 2 / Древние рейдеры планеты: как использовать воду для добычи ископаемых и сокрытия следов / Древние рейдеры планеты. Добыча золота и кристаллов в Северной Америке

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

цивилизация, история, минеральные формы жизни, природа, генная инженерия материи, оплавленные мегалиты, ч8 - немного истории, макрохирургия планеты

Previous post Next post
Up