Регессивный гипноз. Восстановление крыльев и здоровья

Jan 23, 2018 15:45


История словами нового гипнолога
Сегодня было самопогружение. Началось все с того, что я увидела картинку с ангелом. Он меня очень заинтересовал. И я решила посмотреть в каком состоянии мои крылья.

Увидела их большими и раскрытыми, но состояние наполненности энергией в них разное. Правое крыло было обесточено. В том месте, где крыло выходит из позвоночника нарост как после неправильно сросшейся кости. Попросила показать в чем причина. А на физике у меня правая сторона проблемная : плохо проворачивается рука и нога. Вытащила уже оттуда не одну причину, а боль все равно есть. Уже пошла на йогу, стало полегче. Тело стало оживать.

Так вот, после просьбы показать в чем причина, увидела деревенский дом, маленький мальчик очень хорошенький, и рядом большой лохматый пес. Я даже и не поняла сначала, что мальчик слепой. Собака была другом и поводырем долгие годы.

Когда исполнилось 18 лет, уже видела его (себя) одного без собаки. Ощущалась грусть и слезы, тоска. Чувствовалось, что доверяю только псу, и без него одолевало одиночество. Была еще влюбленность в девушку.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, здоровье, краткие описания сеансов, реинкарнация, сборка аспектов, ч9 - человек и творение, крылья, очищение

Previous post Next post
Up