Leave a comment

Comments 6

ext_4102167 August 25 2017, 17:09:29 UTC
Эти картинки напоминают мне работу Перельмана над теоремой Пуанкаре. Именно так должна выглядеть трехмерная сфера
."трехмерная сфера - суть теоремы Пуанкаре - поверхность четырехмерного шара. Вообразить такой объект очень трудно, но, говорят, мы - внутри такого геометрического тела." - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/186920/new_teorema-puankare-prostyimi-slovami

Reply


tioite August 26 2017, 05:49:52 UTC

Интересно про смысл!!!!
Я вот подумал что смысл, и сам процесс поиска смысла,наделение чего-то смыслом, это свойство ума.Т.е на все накладывать смыслы,выстраивать цепочки связей....

А в разуплотненном состоянии, нету никаких смыслов, есть только вечное, ежесекундное,осознание всего и вся в моменте))

и про "слоистость" нашего тела/тел хорошо
написано, и вот так слой за слоем, становясь осознаней,расширяя границу мира(который мы себе наумозаключали в уме)), мы начинаем осозновать все новые и новые слои, делая их доступными для физической регистрации( т.е более осязаемыми))

И вот вспомните кем вы были несколько лет назад, и что стало с вашим спектром доступных для восприятия ощущений из "иных" слоев, сейчас)))....

Вот оно, активирование,все новых и новых слоев в действии))

Reply


ext_3943935 August 26 2017, 08:00:39 UTC
В 3Д мы видим себя как единственные(в какой-то мере мы правы,все миллиарды вариантов отличаются друг от друга.)Далее мы начинаем делить все на самую маленькую часть(Искру) и большую(Абсолют),добро и зло ,плюс и минус ,вертикаль и горизонталь,деление(смотря что делишь) и разрушение(смотря что разрушаешь),соединение и разъединение и так далее.Думаю наша вселенная и физическая и проявленная и гуманоидная-все в одном флаконе, имеет систему ниппеля (в одну сторону дует ,в другую немножко задувает).Цветок Жизни-это идеальная схема матрицы любой сущности и вселенной . В идеале развитие должно быть одинаково во всех направлениях.Но мы не идеальны как и все кругом.Может наша задача как экспериментальной платформы найти выход спасения мироздания от ошибки.Как Фродо спас всех в "Батстве кольца" Недаром к нам такое пристальное внимания всех.Мечтать нужно и не вредно.

Reply


Человек ext_4188632 August 26 2017, 08:39:25 UTC
Совершенно точное описание Автора текста.
Из собственного опыта могу сказать, что эта Идея пронизывает и пронизывала (если говорить о некоем периоде времени) всю историю цивилизации. Крупицы разбросаны по разным источникам, и полагаю, не напрасно разбросаны.

Человек - это прежде всего две составляющих. Энергетическая и говоря современным языком - "программно - информационная", как Замысел Абсолюта.
Энергетическая часть постепенно, шаг за шагом осваивает данный Замысел, постоянно умножая попытками разнообразия варианты в тех "параллельных" мирах, о которых говорит Автор.

Так что ни каких противоречий в сказанном Автором, - не вижу. ))

И да... Сам "Проект - Замысел" далеко не новый. Его освоение началось за долго до появления самой цивилизации в которой мы теперь находимся.

Reply


chernozar1488 August 26 2017, 11:16:27 UTC
Познать себя самого и мы познаем всё остальное,надо чаще ходить в гости к себе самому настоящему и тогда больше людей проснётся от спячки...

Reply


Leave a comment

Up