Leave a comment

Comments 41

hloyana November 5 2015, 05:27:17 UTC
Очень нужная сейчас статья, с правильными выводами, будем надеяться, что кто хочет услышать-услышит! Автору спасибо! А вот по поводу этого:

Странным оказалось то, что никто из них так и не поднялся ни в какие "высшие измерения", а все продолжали обитать на тонком плане (застряли в полях Земли), построили себе новый дом, и долгое время в нем жили, пока не были возвращены в физический мир, новые воплощения.

Подтверждаю, потому как я общаюсь с развоплощенными, и они описывают свой мир, я понимаю, что они в кармане реальности и продолжают там существовать, обьяснить им, что это иллюзия почти невозможно, они не хотят уходить, многие не успели "нажиться" тут, у многих остались сильные психо-эмоциональные привязки в нашей реальности, вот и продолжается их существование, но в параллели, и мне от этого очень печально, так как, это и есть то пресловутое застревание аспекта внимания ВЯ, по моему мнению.

Reply


40mminutes November 5 2015, 06:13:50 UTC
Также соглашусь - очень хорошая статья. Ее бы расширить полностью, да в учебники вставлять, чтобы до людей доходить начало.

Человечество за последние 1000 лет очень сильно развилось в технологическом плане. А ведь 1000 лет не так уж много, совсем детский срок. Но все, что мы делаем с помощью этого прогресса - ищем новые способы уничтожить другого, физически или морально, прикрывая свои действия извращенными принципами. Во многом и правда у людей пропало чувство личной ответственности - это не я такой, это все такие. Также во многом виновата, как мне кажется, банальная человеческая гордость - каждый человек во всех сферах своей жизни пытается доказать другим, что именно он (или его семья/город/нация) знает, как правильно, а остальные - глупцы. Но это уже отдельная тема.

Разучились многие из нас думать своей головой, не бояться общественного или иного мнения о себе и игнорировать провокации. И слишком эгоистично живем.

Reply


effy_hysteria November 5 2015, 06:16:22 UTC
Вот это очень нужная статья, спасибо!
Надеюсь, как можно больше людей вникнет в суть.

Всю жизнь было впечатление, что война, ненависть такого рода, соединяющаяся в массах, невозможна сама по себе и слишком глупа. Не укладывалось в голове, что люди реально способны так мыслить и действовать. Ведь любую проблему можно решить мирным путём, а то и не создавать вовсе. Бессмысленные провокации, что-то не чисто.

К этому моменту примерно такая теория и была в голове, как в статье, но и нового удалось почерпнуть.

Но ведь действительно, это прежде всего выбор каждого, кто вовлекается. Однако, сожалеть об их ограниченном восприятии, которое, может, не смогли они развить в силу того, как воспитаны были, например, или же просто отождествлять с их волей на то?

А как насчёт, к примеру, русских солдат, которых насильно отправляли на фронт с угрозами и без пути обратно, пока люди не отдадут себя полностью этим "вампирам"?

Reply

digitall_angell November 5 2015, 06:28:39 UTC
всех солдат отправляли насильно, просто насилие в данном случае - понятие растяжимое.
раньше подобная информация не была доступна широкой публике, но сейчас её все больше, поэтому будем надеяться, что оправдать насилие будет становиться все сложнее, а люди наконец-то поймут суть происходящего и перестанут кормить систему

Reply

effy_hysteria November 5 2015, 06:35:25 UTC
Это точно.
А не может быть варианта, что Вселенная таким образом очищается и убирает ненужных людей? Даёт им опыт, после смерти они понимают что к чему.
Хотя тогда слишком много "застрявших" душ. Либо они там, пока не достигнут этого понимания.

Reply

digitall_angell November 5 2015, 06:39:25 UTC
так и есть, но чистка затянулась на тысячелетия. для вселенной это миг, а для цивилизации - повод для очередной перезагрузки. раз не поняли урок, будьте добры повторить весь курс. некоторые особо одаренные ученички вообще исключаются.
у любого эксперимента есть логический конец, подведение итогов. сейчас именно то время, поэтому и дается подобная информация - для общего осознания и изменения в ускоренном темпе.

Reply


ext_1507476 November 5 2015, 06:23:54 UTC
"Милитаризированные праздники с маршами и танками к Дню победы"..
Так как всё таки быть - забыть? не о самих праздниках, а о причине.

Reply

digitall_angell November 5 2015, 06:34:10 UTC
забыть историю - значит обречь себя на её повторение.
не возводить в культ, не кормить вниманием и чрезмерными эмоциями, как это делается уже 70 лет после последнего глобального жертвоприношения.
понять причины и следствия, сделать выводы и устранять от власти любого, кто даже заикнется о войне.
по возможности чистить созданные войнами иллюзорные реальности, выпускать из них души.

Reply

ext_1507476 November 5 2015, 07:05:15 UTC
Про культ - соглашусь.

Reply


mariasepanenko November 5 2015, 06:53:21 UTC
Получается что на Украине сейчас проходит отдельный эксперимент. Концентрируется серый туман (временами даже накачивается- когда был непонятный дым в городах) и поплыли.Кто выплывет, а кто потонет?

Reply

digitall_angell November 5 2015, 07:17:23 UTC
События, происходящие сегодня на Земле, в частности на Украине, являются отголосками древних вселенских войн и следствием активизации вируса страха, а также попытками определить на какой стадии заражения находится человечество. Разница лишь в том, что в большинстве точек вселенной вирус уже давно под контролем, а мы так и не смогли его обуздать ( ... )

Reply

nokyan November 6 2015, 04:38:21 UTC
... - серых, рептилий, инсектоидов и многих других....
А можно подробнее на "проявлениях" данных "товарищей" на яву, кто это такие в поседневности есть ли противоядия и какие? и тд.Спасибо

Reply


Leave a comment

Up