Первомай, первомай, всех застрявших отпускай

Apr 28, 2015 15:07


Данный пост был написан для майских праздников, но работает во всех случаях, когда вы хотите отпустить своих ушедших родственников или помочь выйти застрявшим душам, просящим у вас помощи.

Вводная словами коллеги:

Мне сегодня четко пришло, что надо забрать все аспекты из ВОВ в связи с грядущим праздником. Если вдруг там застряли аспекты из прошлых воплощений  или по роду кто-то в ней застрял, то забрать свою энергию и отпустить родственные души по возможности.
Сам праздник и на родовой энергии сделают, и подключки еще влепят.

Нужно максимально развязаться с этой войной и убрать сентиментальные чувства.
То есть, конечно, уважать предков, чтить павших, но не раскручиваться на общественные эмоции.
Сегодня проводила сеанс девушке, доставали ее предков из всяких застывших карманов реальности, и на этом потоке достали двоих из ВОВ. Они были благодарны, когда очнулись. Вышли. В том эгрегоре просто огромная масса энергии.
Через кого-то можно целые пласты выпускать.

Напоминаю из старого поста:

На протяжении земной истории образовалось множество параллельных слоёв реальности...
Масштабный пример - реальность второй мировой войны. Или даже её локальное подразделение - реальность великой отечественной войны. С данной точки зрения, это было одно из крупнейших искусственных отслоений реальности. Длительное событие, вовлечены миллионы людей, всевозможные силы, магия, народы, энергии, миллионы жертв, тонны страданий, колоссальная эмоциональная вовлеченность в событие миллионов участников.

Далее - постпродакшн: фильмы, песни, книги, симфонии скорби, исторические загадки и споры у исследователей, уроки патриотизма в школах. Все помнят и главное - скорбят. То есть, эмоционально вовлечены, поддерживают и активно питают автономную реальность, в которой до сих пор воюют люди, гибнут солдаты и летают самолёты.

Милитаризированные праздники с маршами и танками к Дню победы (то есть, установлены ритмы и циклы режима питания) поддерживают состояние войны, подпитывая массовыми выбросами энергии ту самую военную реальность. Если вкачивать туда огромные количества энергии, можно даже использовать её как резервуар-накопитель, выкачивая в интересах создателей этой реальности энергию на другие нужды. Достаточно всего лишь связать тематику, активировать переполненный слой и настроить канал передачи. Проводниками выступают живые люди, которые используют одну и ту же волну эмоций на старое и новое событие...

Земле требуется сборка. Она активно поддерживает проводников, которые способны выпускать застрявшие в безвременье души, кланы, народы, виды. Пленникам различных слоёв также выгодно их покинуть, чтобы продолжить эволюцию и прекратить вечный бессмысленный бой. Сборка слоёв реальности на Земле приведет к общему объединению. Для сборки нужно использовать то, что не имеет ни истории, ни абстрактного разума, во избежание расставленных ловушек. Возможно глобальное объединение человечества на уровне духа.

Читаем весь пост: Расслоение земной реальности.

Настоятельно советую провести высвобождение аспектов всем новым гипнологам во время сеансов! С помощью собственных хранителей и хранителей рода, разумеется. То же самое касается и медитирующих.

Даже если вы не медитируете, просто проговорите своими словами и от чистого сердца:

"Обращаюсь к своему Роду, хранителям и всем аспектам души. Прошу Род и нашу Монаду направить свои лучи внимания на застрявшие в иллюзиях аспекты и напомнить им о истинной сути и предназначении, вернуть память о божественном происхождении, и сопроводить в миры Духа для продолжения эволюции сознания. Прошу забрать энергию Монады из реальностей войн и катаклизмов, и вернуть её нуждающимся душам, будь то воплощенным или нет, по усмотрению Высших Аспектов.
Прошу все Монады освободить застрявшие души из эгрегоров войны, безымянного солдата, концентрационных лагерей, ссылок, тюрем, революций и прочих иллюзорных реальностей, оставляя при этом эссенцию наработанного опыта. На высшее благо, самым благоприятным образом для всех разумных существ и частиц Творца, как единого организма, существующего в вечности. Да будет так"

Также  можно перечислить (призвать) всех родственников и вообще людей, о которых известно, что те ушли в войну, в лагерях и т.п.
Опять же, это не жесткий шаблон, дополняйте своими идеями и адаптируйтесь под личную ситуацию.

Советуется прописать сие намерение на свой кристалл, дабы распространять его далее на окружающих. Напомню, что распространение осуществляется исключительно с разрешения ВЯ и его лучше добавить к манифесту (в манифесте разрешение ВЯ уже было оговорено). Также не забываем в момент работы про кристаллическую решетку. Детальные инструкции по работе с кристаллической решеткой тут

Следующая работа с КР - 4 мая.
Благодарю за внимание )

Читаем по теме:

Война - ментальная установка / Потоп/
Следы тысячелетней войны и слияние частей света / Тартария, Рим, Екатерининский сдвиг и дальнейшее разделение / Генетические эксперименты, слияние реальностей и роль рептилий / Война и слияние реальностей / Рассказы очевидцев о захвате и изменении сознания / Война в Старом Мире. Тартария / Основные ветки реальности Земли и их разделение /

Также советую:

О слиянии миров и переходе / Искусство перепрыгивать через временные линии /
Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать? / Магнитное поле, ось Земли, вирус и слияние реальностей / Отключение Земли от транспортной системы космических цивилизаций / Порталы звезды Земля и транспортные системы наших предков

Все посты по тегу слияние реальностей

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч10 - инструменты контроля, духовные практики, кристаллическая решетка, медитации

Previous post Next post
Up