Leave a comment

Comments 25

vince_crane May 11 2015, 05:20:06 UTC
А сверху Mass Effect?)

Reply

ext_2639747 May 11 2015, 17:14:15 UTC
Он самый

Reply


можешь построить свою цивилизацию 1klava May 11 2015, 07:07:49 UTC
Что-то в это слабо верится. Как пример - семья Лыковых. Они ушли от цивилизации в тайгу, но я бы не сказала, что они смогли построить свою цивилизацию - скорее они ушли назад в развитии до уровня каменного века ( ... )

Reply

Re: можешь построить свою цивилизацию lunarbee May 11 2015, 09:48:37 UTC
"Как пример - семья Лыковых. Они ушли от цивилизации в тайгу, но я бы не сказала, что они смогли построить свою цивилизацию - скорее они ушли назад в развитии до уровня каменного века ( ... )

Reply

Re: можешь построить свою цивилизацию 1klava May 11 2015, 10:36:12 UTC
Думаю, что все новые технологии даны свыше человечеству не для того, чтобы мы их отвергли и ушли жить в село, отрешившись от благ цивилизации. Нам просто нужно использовать эти блага на пользу всему человечеству на дальнейшее развитие новых технологий и на поднятие всей цивилизации на высший уровень развития, чтобы в том же селе было как можно больше автоматизированного труда, т.е. нужно не уходить от цивилизации, а по больше использовать все блага для всех, чтобы эти блага были доступны даже простому сельскому жителю, а не только властьимущим богатеям.
А насчет влияния различных технологий рептилоидных, то нужно научиться противостоять этим влияниям, поскольку нет гарантий, что эти влияния не будут транслироваться на всю территорию, в том числе и на сельскую местность.

Reply

Re: можешь построить свою цивилизацию 1klava May 11 2015, 12:18:16 UTC
"И я бы не сказала, что они прям уж убиваются на огороде" - это всё зависит от состояния здоровья. Когда молодой и здоровый, то можно и за пару часов огород выполоть, а вот чем старше, тем труднее наклоняться и стоять раком, пропалывая сорняки. Особенно тяжело тем, у кого проблемы с давлением - 10-15 минут работы в наклоненном состоянии и ты уже чувствуешь как в твоей голове пульсирует каждая жилка, готовая вот-вот лопнуть.

Reply


ext_2389232 May 11 2015, 07:24:01 UTC
Про купола Атлантиды любопытно...

Reply


kolibri_ma May 11 2015, 07:37:25 UTC
в очередной раз вспоминаются книги Алекса Рона Гонсалеса.. (русско-мексиканского происхождения автор)
потому что пересечения.

он описывает, как атлантическая цивилизация ушла под воду
и живет параллельно с нами и сейчас
трансформировав свои тела - в водные.

причем.. не раз уже, читая сеансы
нахожу подтверждения/пересечения с тем, что он описывает

Reply

didsi May 11 2015, 09:02:27 UTC
kolibri_ma May 11 2015, 10:25:58 UTC

вы о своем личном опыте говорите?

Reply


icey_isee May 11 2015, 11:00:23 UTC
Бесполезно трансформировать тело, то есть конкретно заниматься этой трансформацией через медитацию, спорт и проч. Вы получите видимые изменения (через спорт, например), но не трансформацию.

Начинать надо с трансформации сознания. Пересматривать убеждения, отношение к себе и окружающим. Отличным примером такой трансформации являются спонтанные выздоровления от тяжелых болезней, примеров полно, то есть когда человек, стоя на краю, глядя в лицо смерти, задает себе вопрос: "В чем моя ошибка?" Результат мышления тут же отражается в теле, происходит выздоровление.

Чтобы думать вовсе не нужно смертельно болеть. Нужно желание понять как устроен мир. Но это желание должно быть огромным, сравнимым по силе с желанием жить смертельно больного человека.

Reply

dzaur May 12 2015, 16:47:08 UTC
Ваш пример по трансформации и болезни(-) некорректна. Болезнь это уже отклонение от условной нормы,а спонтанное выздоровление возврат к условной норме. И сознание в этом случаи возврат к условной норме. Всё это условия 3Д для наилучшего проживания - прохождения уроков, понятие как устроен мир - простые правила (дорожного движения в 3Д). А вот трансформация сознания(+), тела нужны для перехода (экзамен) в другие горизонты 4-5Д. Но это желание(+) должно быть огромным(+++!!!), сравнимым по силе с желанием жить здоровым и счастливым человеком.

Reply

icey_isee May 12 2015, 18:35:22 UTC
Сознание мерностями не ограничено.
Пример с болезнями хорош тем, что крайне нагляден.
"сравнимым по силе с желанием жить здоровым и счастливым человеком" - раз вы этого хотите, то подразумеваете, что у вас этого нет, то есть вы больны.. Вы выразили мою мысль "положительными" словами, а по сути её повторили... )

Возвращаясь к трансформации.. Человек, который занимается саморазвитием, отмечает, что улучшается самочувствие, повышается выносливость, заметно сокращается потребность в еде и сне. Какой из этих этапов вы отметите как "другой горизонт"? Вы знаете где эта грань?

Reply

dzaur May 13 2015, 16:49:23 UTC
Любая ступенька в саморазвитии, конструктивна, прогрессивна и достойна уважения. И любая широкая ступенька рождает профи-спеца своего восхождения. Поднимаясь выше по ступеням мы расширяем свои горизонты возможностей и грани чудесным образом ..... .

Reply


Leave a comment

Up