Глава 7. Динозавры, рептильная матрица, подводные купола Атлантиды и переход

May 11, 2015 08:04



В: динозавры эволюционировали и полностью ушли с планеты, или они перешли в параллельное пространство?

О: Когда портал времен был вывернут наизнанку и образовалась внутренняя земля, о которой вы косвенно знаете из фантастических книг и ченнелингов, это произошло в те времена. Показывают картинку… какая-то резиновая штука, и она вывернута наизнанку, а посередине перемычка… Динозавры, как одна из форм жизни, она присутствует и здесь, просто она представлена не в столь обширной форме. Показывают маятниковые процессы… маятник летит во внешней земле. Вот там динозавры, какие-то папоротники, как по ВВС прямо, потом что-то типа взрыва, схлопывание пространства, и вот большая часть от того, что выжило и осталось - он наизнанку вывернул. Получается, что ходят только там внутри теперь. А здесь они все равно остались, но ушли в воду. То есть получается, что там они вышли из воды, пожили и сейчас здесь они говорят, что есть, но больше под водой на очень больших глубинах. Человек на самом деле владеет малыми знаниями, особенно это касается миров воды. Потому что это охраняется очень сильно, там много порталов и сакральных вещей, например, купола Атлантиды и прочее. Это даже самое доступное вроде как для посещения, но закрытое.


Читаем посты по тегу Полая Земля

Перед дальнейшим чтением напомню читателю, что Атлантид было несколько, минимум 4 основных и каждая на своей ветке реальности.

В: Что такое купола Атлантиды?
О: Купола Атлантиды они фракталы куполов света. Говорят, что это маленькие части модели вселенных. Там как в обсерваториях или храмах… такое ощущение. Там осуществляется что-то… похоже на место как в обсерватории, как операционная система для определенных каких-то настроек, для наблюдения, для эксперимента. Что-то среднее между этим всем.



В: То есть там работают и по сей день?
О: Они говорят, что служат. Там какие-то служения…
В: Это остатки самой цивилизации?
О: Да, конечно. Им помогли в построении этих куполов определенные существа, которые тогда присутствовали.
В: И они находятся на нашем физическом плане до сих пор? Если бы мы могли туда добраться, то смогли бы с ними пообщаться?

О: Многие из вас уже общаются, вибрируя на мирах плотности 4 или 5 D. Как только вы преодолеете барьер плотного тела, то вам сразу будет доступно очень многое. Вы сможете жить не дыша, получая энергию из других источников, нежели привычно для вашего тела сейчас. Показывают солнечный свет, показывают все стихии. Можем не только энергию получать из воздуха, но и оперировать этой энергией. Вот там можем общаться, а сейчас мы не совместимы телами. Их тела полупрозрачные.

В: Мы можем пообщаться с ними на следующем сеансе, нам разрешено это?
О: Да, конечно. Мы придем к вам снова. Сейчас мы тоже заняты важными работами, когда порталы закроются, наступит период перемирия и отдыха. Будет более плотное взаимодействие, но сейчас мы заняты важной работой. К сожалению, мы не имеем возможности общаться.

В: А как так получается, что люди подвержены влиянию рептилий, а вы нет?
О: Мы ушли.
В: Куда?
О: Мы ушли под воду.

В: То есть, если люди спустятся под воду, то тем самым уйдут от их влияния?
О: Даже уехав в лес, человек уже уходит от влияния кого бы то ни было и приходит к своим истокам. Возьми чемодан, садись на поезд или самолет и поезжай туда, где нет людей, есть только небо и земля, и мир. Останься наедине с миром и побудь хотя бы несколько дней, выключи все… все машинки, спрячь или выброси все, что несет в себе… что-то такое… синтетика идет: целлофановые пакеты, упаковки. Стань аборигеном и Робинзоном, и ты поймешь, о чем я говорю. Ни один рептилоид не посмеет прикоснуться к ногам твоим. Что ты хочешь, если ты раб системы? Как ты можешь иначе выбраться? Если ты раб системы, и ты чувствуешь внутреннюю потребность играть в ней, то почему ты хочешь из нее выйти? И почему так сложно это сделать? Не видишь здесь противоречия?

В: Если это требует полный отказ от цивилизации, полный уход от нее, то… не знаю...
О: Ты можешь построить свою цивилизацию. Что тебе мешает? Так уже делают, и об этом известно: люди формируют колонны и коммуны, уходят жить на природу и сейчас все больше и больше получают поддержку. Даже серые кардиналы в определенный момент были согласны с этим, их мнение было продавлено в этом аспекте. Нужна поддержка системы для того, что бы люди хоть немножко могли вздохнуть. Так называемый «проект Кедров Россия», они делают колонии, и власти даже дают деньги для того, что бы люди строили сообщества и развивались, и трудились. Это конечно всего эксперимент и он не будет столь масштабен, как хотелось бы его создателям. Но мы видим, что система пошла на уступки и допустила реализацию этого на материальном плане.



В: Но если вы говорите, что в скором будущем должен произойти переход, что порталы открыты, то имеет ли смысл куда-то уходить? Или все еще абсолютно не ясно?
О: не ясно кому? Перехода нет. Это иллюзия выхода из тела, отказ от этого. Поймите, что воплощаясь в этих телах, вы выстояли большую очередь и долго обходили различные инстанции, говоря вашим земным языком, чтобы получить этот костюм. Многие из вас стремятся покинуть его и почем зря .Вы не умеете наслаждаться, и выход из тела ничего не решит.

В: Вы говорили, про открытые порталы, а теперь говорите, что перехода не будет. Где правда?
О: Да, порталы открыты. Мы не говорили, что перехода не будет. Мы говорили, что переход идет, но не каждый это видит в силу своих вибраций, в силу своих тонких и плотных тел. Все открыто, порталы подключены.

В: Хорошо, когда порталы будут закрыты и переход будет закончен, чем это отразится на нас?
О: Многие уходят уже сейчас и это похоже на массированное вознесение бабочек из коконов. Смотри на природу и увидишь фрактальность процессов. Посмотри фильм про бабочек, все ли гусеницы становятся коконами? Все ли коконы выпускают бабочек? И какая судьба у этих бабочек? И ты увидишь, что для каждого существа существует свой уникальный собственный путь, хотя система одна и суть у всего одна, но варианты пути здесь и сейчас разные. Потому что каждое существо подвержено влиянию извне. На какую-то гусеницу наступит чья-то нога, и она будет раздавлена… все фрактально, все похоже… Какой будет переход для нее, хотя возможности были у всех одинаковы. Как она оказалась на дороге, чтобы на нее наступили - это другой вопрос. Для многих уже рассвет, а для кого-то закат. Каждому свое. Ошибка многих - искать и сравниваешь вовне, не осознавая в полной мере того факта, что каждое существо пришло в свое время и уйдет в свой час и своим путем. Истина всегда в вас самих, спрашивайте только о себе конкретно. И не бойтесь в это идти, ибо это было согласовано с вами до того, как вы пришли в это тело.

В: У многих были проблески памяти о супер развитых космических цивилизациях, в которых они жили. Эти проблески памяти… это просто как конфетка, или это произойдет в течение данного воплощения? Слияние с этим сознанием, либо контакт с этими цивилизациями?
О: Ты можешь влиться, если перешагнешь мерность пространства игры. Этот мир, мы бы сказали скорее, что он в твоем будущем, будущее сможет стать настоящим, если ты наладишь связь расширяясь. Сумей осознать свое сознание, как тело света, выходя из мерностей. Мерности - это жесткие условия программы матрицы и логоса здесь и сейчас. Это жесткие фильтры, которые мешают расширению чаще всего. Если ты осознаешь, что времени нет и нет ничего, что может быть измерено, сравнено и проанализировано, ты выйдешь, и ты сможешь по запросу посещать те миры, которые ты хочешь, сливаясь с сознанием других существ. Мы так сотрудничаем со многими. Ты с таким же успехом мог увидеть себя в слиянии с Иешуа или с Санандой. Это просто вариант единения и общения, взаимодействия и сотрудничества, получение определенной информации опыта игры. Чем выше поднимаешь и расширяешь сознание, тем больше осознаешь, что ты есть одно, один большой творец, который разделился для определенного опыта в моменте здесь и сейчас в поле игры: ты есть и рептильное сознание, и паук, и многие, многие другие. Это все ты сам себе построил.

Ве посты по тегам АТЛАНТИДА / РЕПТИЛИИ  МАТРИЦА | ДЕТИ ЗВЕЗД | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМАХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ  ПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, атлантида, порталы, рептилии, динозавры, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up