Leave a comment

Comments 59

marta_n November 28 2012, 07:47:01 UTC
Народ хочет проконтролировать и распланировать, а еще лучше - записаться в очередь на переход в другое измерение, шоб успеть и хватило места, втиснуться в портал :)))

Reply


iplatonov_378 November 28 2012, 09:06:43 UTC
Полупробуждение 28 ноября и сновидение...

http://iplatonov-378.livejournal.com/19954.html

У когонть сегодня что-то необычное наблюдалось утром?

Reply


mona_lina November 28 2012, 18:05:55 UTC
> В: Но как-то грустно получается, с одной стороны вроде как и не единичные случаи, что здоровье своё улучшают, даже зубы выращивают, а тут прозвучало, что единицы, сиддхи какие-то нужны... так все-таки сможем мы после перехода себя изменять или только избранные?
О: все чаще в сеансах идут подтверждения тому, что мы все-таки сможем себя лечить и немого "доводить" до ума внешность, в.ч. и зубы.
просто они не хотят давать сейчас развернутую инфу, и это нужно понимать как невмешательство.
иными словами, НИЧТО не решено, ВСЕ дозволено, если очень захотеть! )

=)) Ангел, вот ты всё сомневаешься, тебе хочется в чудеса верить. А давай поспорим, что после Перехода ты не сможешь на моих глазах вырастить своё физ. тело до 5 метров или отрастить себе, скажем, вторую пару рук за час?;)))

Reply

digitall_angell November 28 2012, 18:23:54 UTC
а я и не говорил, что так возможно будет!
может подрости малек, но не до 5-ти метров, может не новую руку отрастить, а старую покрепчать, ну и тд )))

каждый мечтает в меру своей испорченности, я мечтаю о МНОГОМ, и не факт что все сбудится, но вектор направленности имеет право на развитие, и я просто желаю своим эгоистичным потребностям опупеть от моих будущих возможностей, а там пусть сами решають!! :Р

Reply

rinat70 November 28 2012, 18:28:31 UTC
А тем, кто падает всё время - третья нога не помешает.

Reply

rinat70 November 28 2012, 18:30:03 UTC
Выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!

Reply


Реально ли такую создать без участия безвременно ушед lyudmilasvetoch May 31 2015, 19:30:48 UTC
"у Левашова, помнится, был такой созданный им на нефизическом уровне агрегат "источник жизни пси-генератор". Реально ли такую создать без участия безвременно ушедшего Левашова?..."

НЕ просто реально, а уже создано. Есть такой парень из Минска - Родогой, он эту структуру проанализировал и собрал на тонком плане. А потом и из воска вылепил. Суть работы этого генератора (называется он Светл) заключена в поглощении ненужной энергии из пространства (например энергии отрицательных эмоция или энергии дезинформации или просто негативной энергии) и преобразование её в нужную (например энергию любви или исцеления или достатка и т.д). Всё это программируется на тонком уровне при создании генератора. Работает просто класс!

Reply


Leave a comment

Up