FAQ 7 - коротко о разном

Nov 27, 2012 22:25




В: Почему случаются спонтанные выходы из тела?
О: спонтанные выходы из тела - это невозможность удержаться в физике, неадаптированность к 3Д, желание "выйти подышать на свободе".  Например, когда мы ставим новую программу на старый компьютер, его может глючить, не хватать оперативной памяти и т.д. В случае с людьми, душа - программа, а тело - компьютер. Но такая проблема, как неприспособленность к собственному телу -  очень редкое явление, и обычно дается в качестве урока. Объясню по порядку.

Есть такая Инелия Бенц. её сайт: www.ascension101.com/
На земле, кроме звездных, есть еще и группа, которая НИКОГДА раньше не воплощалась в телах людей, а пришли они ПРЯМО из чрева Творца, ответив на SOS Земли, начиная с, примерно, 50-х годов. Живут нормальной жизнью, обычно интроверты, скромны, умны, работать предпочитают дома, хорошие семьи им подобрали, добрых родителей, редко богатых, но с большим сердцем.

Сами семьи редко заводят, знают, что это карму генерит, а они тут только на один раз, поэтому не хотят создавать узелки, иногда даже помнят почему, а если и создают, то сугубо со "своими".






Так вот Инелия, как раз из таких. она знает, что пришла для помощи. иногда ей просто говорят "иди, посиди на той пустой скамейке". она идет и сидит. а потом к ней садится человек на пару минут и просто читает газету, потом уходит. этой короткой встречи достаточно, чтобы помочь ему энергетически, тк она проводник-ретранслятор )

До возраста 6-ти лет она не могла полность интегрироваться в тело, тк не совсем понимала его устройство и надобность органов. её "точка концентрации визуального внимания" была выше обычной - т.е. не на уровне глаз, а над макушкой. смотрела она не глазами, а смещенной точкой сборки, и поэтому все время спотыкалась, т.к не видела собственных ног! ))

Только когда мама ей после 100-го раза сказала "хватит, соберись уже!", она наконец-то поняла, как это сделать - собраться ))

(интервью с ней: https://www.youtube.com/watch?v=gCBzGZeC5hI)




В: у Левашова, помнится, был такой созданный им на нефизическом уровне агрегат "источник жизни пси-генератор". Благодаря ему, согласно утверждениям Левашова, на французской даче Левашова и Светланы все цвело и пахло круглый год, ягоды зрели прямо в снегу, гигантские плоды, листья и вся эта роскошь на камнях практически. Вопрос: существовала ли сия хреновина и существует ли на данный момент? Реально ли такую создать без участия безвременно ушедшего Левашова?

О: спрошу, но это очень даже возможно... каких только мыслеформ и псевдо-эгрегоров мы не создаем по собственному незнанию (от бытового сглаза до преувеличенных страхов о мировом правительстве). поэтому если человек хочет создать такую машину, тем более человек с опытом, знаниями и энергетикой, ему это не будет стоить особых усилий )

В: Но как-то грустно получается, с одной стороны вроде как и не единичные случаи, что здоровье своё улучшают, даже зубы выращивают, а тут прозвучало, что единицы, сиддхи какие-то нужны... так все-таки сможем мы после перехода себя изменять или только избранные?
О: все чаще в сеансах идут подтверждения тому, что мы все-таки сможем себя лечить и немого "доводить" до ума внешность, в.ч. и зубы.
просто они не хотят давать сейчас развернутую инфу, и это нужно понимать как невмешательство.
иными словами, НИЧТО не решено, ВСЕ дозволено, если очень захотеть! )




В: Если эго - не мы, то зачем оно нам дано?
О: Эго - это наш адаптор к физ. реальности. Мы, но не совсем мы, а лишь часть скафандра, которая живет только одну жизнь и "умирает" с телом, оставляя лишь главные отголоски опыта для Высшего Мы, у которых есть еще Высшие Мы, у которых есть еще Высшие Мы, у которых... ну вы поняли. Вот тут можно немного почитать об этом: http://digitall-angell.livejournal.com/35213.html

МЫ - ТАМ, тут нас 0,0001%, если не меньше, а эго - маленький ребенок, хотящий все держать под контролем, часть урока для тестирования принципов деления клеток Творца и их интерактивного взаимодейтсвия внутри общих сценариев.

Эго живет в левом полушарии и отвечает за логику, математику, языки и тд. Оно также фокусирует наше внимание на мааааленьком видимом нам спектре вибраций. Поэтому мы и не видим 99% зоопарка, в котором живем - иначе перегруз может случиться.

Правое полушарие отвечает за интуицию (связь с "высшими планами"), символы, память, образы и тд. Короче, высшее сознание, применимое везде.

Был такой случай, вяло, но изучаемый нашей психиатрией, когда у проф. психолога случилась отключка левой части мозга. Не помню как это называется, но бывает и такое. Так вот, она при этом не потеряла сознание, а просто начала видеть все как энергию, размылись границы между физ. телом и окружающей средой - было отчетливо видно, как атомы пальцев перетекают в атомы воздуха и обратно, стало невозможно говорить.

Она попыталась набрать телефон 911 (служба спасения в штатах), но вместо голоса в трубке, услышала что-то вроде собачьего лая - белиберду короче. могу врать про детали, тк давно смотрел, так что вот её видео:

https://www.youtube.com/watch?v=hcEXus3rrl4




В: Мне снилась Изида. кто такая Изида и как она вписывается в концепцию «звездных душ»?
О: насколько я знаю, Изида была одной из звездных сущностей, которые строили Сфинкса, но инфа старая, ничего утверждать не берусь. учитывая, что звездных душ* сейчас на земле в обычных человеках воплощено миллионы, ты очень даже можешь быть из её семьи (рода/ цивилизации)

* оговорюсь воизбежание недопониманий: мы ВСЕ тут звездные души, кто-то больше кто-то меньше, но в данном случае речь идет о тех, кто не имеет большой истории воплощений именно на нашей земле, а пришел сюда за опытом и для помощи в переходе, чтобы сразу возвратиться обратно домой. у многих из них даже кармы нет, тк они добровольцы из высокочастотных миров, и тут им находиться может быть пагубно - вибрации занижает, можно забыть себя ("застрять" - см. ниже).

более "земные души" имеют сотни и тысячи воплощений на нашей планете, это те, кто был рожден землей/ для земли и/ или "застрял" тут, если читали Р. Монро ))




В: В предыдущих сообщениях было про 3 группы после перехода - те кто тразу уйдут, те кто останется не надолго по разным причинам и тех, кто не в состоянии перейти. И к 2100 году, в результате естественной смерти оставшейся 3 группы, земля очистится. Как же не конец? Я имею ввиду конец эксперименту... Таким образом не по желанию добровольных душ, а силой свыше все закончилось?
О: опять же:
1. у каждого оператора свое видение
2. временных веток и векторов развития МНОГО!
3. НИЧЕГО не делается просто так. ВСЕ происходит по желанию трудящихся, помнят они об этом, или не помнят
4. все есть опыт, нет плохих и хороших уроков, есть поляризация, от которой будет зависеть наше будущее




В: Можеш узнать о Драконах воплощенных в теле человека и о пришествии Кумара восшевшего на троне Шамбалы из (буддиских предсказаний). Кто такие многококрылые драконы разных цветов? Есть буддиское пророчество о пришествии Разрушителя. Даже по РЕН-ТВ было показанно. Вроде бы его пришествие намеченно на 2012 год.
О: ну раз РЕН-ТВ это показал, то оно уж точно неизбежно, даже спрашивать боюсь!! )

нет никакого разрушителя, аватара, 2-го пришествия Христа, Кумара и тп.  все это разные стороны одного пророчества - конца времен, когда изменения могут пойти в ту или иную сторону. 2000 (и более) лет назад нельзя было сказать, что "повысится частота вибраций, и сознание очистится от ненужного хлама, что может привести к расколу на группы и абсолютно непредсказуемо с точки зрения последствий", было намного легче показать пример и тыкнуть в него пальцем "будет как вот у этого чувака".

ну а религии и философии разнесли идею по своим собственным закаулкам, привнося романтику и прикручивая набалдашники местных догм, поверий, и адаптированных для текущего правителя версий.  и так с каждым новым правителем.  гены драконов есть во многих из нас также, как и гены остальных животных. и некоторые из нас в них неоднократно воплощались. они действительно жили на земле и сейчас продолжают жить в параллельных планах.  как раз недавно брали интервью у белого дракона, вот тут оно:
Любить Дракона
Любить Дракона (Ч. 2)




В: Ну если проводники, то их должно быть намного больше. Как же 7х хватит на всех. Об них тогда должны все знать, чтобы они могли охватить большое количество населения. Согласно материалам Ра на земле к текущий момент находиться порядка 50-60 млн, так называемых странников. В Приносящие рассвет речь идет о миллионах из Семьи Света, которые были воплотились сюда для активации частот вибрации в первую очередь своих собственных, а потом транслированию их на окружающих, для их постепенного пробуждения. Хотя конечно не все пробудятся сами, и не все смогут выполнить свою миссию.
Но это число куда более значительное.
Да и не понятно, как "проводник энергии" все таки соотноситься с порталом?
О: раньше была информация о 7-ми операторах порталов, например тут: эта инфа многократно перепроверялась и подтверждалась каждый раз, но с небольшими искажениями/ дополнениями. хватит на всех, кому это надо, а надо это, на сегодняшний день единицам...

странников может и 50 млн, но звездных душ (менее земных чем "коренные аборигены") гораздо больше - до половины населения планеты и ВСЕ они проводят разные энергии, но эти семь - все-таки больше остальных.  порталы смогут открывать все, кто соответствует их энергиям.  "операторами порталов" я называл этих 7-х, тк в первых сеансах их так и обозвали, хотя сейчас ясно, что они больше проводники созидательных энергий, нежели хранители ключей к счастью. невозможно получить 100% чистую инфу, уже писал об этом неоднократно )




Старо, но все еще актуально:

В: А можете сказать, как это всё сделать без гипноза? то есть выйти из тела?

О: на эту тему есть много информации в и-нете, но скажу сразу: одному это ОЧЕНЬ сложно осуществить. с гипнозом намного легче, тк человек направляется оператором. в одиночку трудно контролировать себя и можно просто заснуть...

***
В: Можно ли в сеансах регресивного гипноза узнать про источники альтарнативной энергии а-ля "сделай сам"?
О: можно практически все! главное научиться задавать правильные вопросы иметь собственные наработки, а не ждать информацию на тарелочке с каемочкой )
Более подробно тут

***

В: Что необходимо для изготовления генератора электромагнитной энергии из четырёхгранной пирамиды? Какой материал использовать на грани пирамиды, из чего непосредственно состоит "тело" генератора? Какие необходимы для этого условия?

О: для ответа на такой вопрос нужно погружать человека, который уже в теме и имеет собственные наработки, а через него уже узнавать детали. просто так с проходняка трудно будет такую инфу поднять.
***

В: Кстати вопрос, какого цвета визуализировать луч защитный? Я сторонник фиолетового и голубого.
О: да хоть цвета детской неожиданности, лишь бы ЛИЧНО верил, что он защищает )




В: Можно ли научиться управлять сном или по крайней мере осознавать, что это сон.

О: прежде всего, сны = это у кого как, но впоследнее время У ВСЕХ с ними нелады...
советую для начала воспользоваться защитой и попросиь у хранителей поддержки/ разрешения: http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html

Научиться можно, но крайне трудно, хотя тут тоже присутствует элемент индивидуальности. Нужно начать с записи снов, тетрадку в постельке держать, просыпаясь записывать, тем самым развивая те блоки памяти, которые за сны и отвечают.
Чтобы осознать себя во сне, нужно посмотреть (там) на руки. Если такое получится, то и осознание придет с высокой вероятностью.
Но я в этой теме сам не шибко шарю, так что поищите в тырнетах )




В: видел в инете ролики послания ченнелинга от СаЛуСы из Сириуса, Галактическая Федерация Света. Джордж Каввассилас говорит что им не стоит доверять, светлые всё таки они или тёмные.
О: про Салусу спрашивал, сказали не знают такого. Запомни одну весчь про ченов и вообще "учителей": ВСЕ, что говорится, может быть дезой, НИКОГДА не бывает 100% правды, НИ У КОГО!  Иногда это делается для того, чтобы мы научились пользовать свой барометр правды, иногда просто для прикола, иногда для дискредитации источника. Также может быть из-за неправильной интерпретации, пиаром, влиянием эго и тд. Причин много. Вот ты когда Салусу читаешь, какое у тебя при этом ощущение? Лично я вижу МОРЕ воды и ничего больше, постоянные повторения, сюсюканья про вечную любоff и тд.

Настоящие мастера должны говорить коротко и по делу, и чтоб сердцем их инфа чуйствовалась! Терминологии и сообщения не должны быть слишком сложными (ИМХО), иначе идет ставка на принцип "заумно, значит правильно!". А если он каждые 2 дня про одно и то же бздит (прости за слово, но другого не подобрать), то это тупо пиар в лучшем случае. В худшем - подготовка платформы к вливанию вероломной дезы (как Wikileaks)!




Группы для новостей и обсуждений:   В Контакте   Facebook

порталы, переход, драконы, левашов, изида, faq

Previous post Next post
Up