Кусочки истории: звездные врата и пирамиды в Китае. Арии, Майя, Инки etc.

Nov 27, 2012 17:35




Китай, звездные врата и пирамиды, Арии, майя и инки, памятник солнцу В Днепропетровске, объеденение временных линий.

В: Кто строил Китайскую стену и зачем?

О: (я тут «причесываю» прозвучавший ответ, потому что картинку очень четко помню до сих пор, а на записи - невнятность. Однако, весь этот ответ по ощущениям - какая-то мутность... короче, тут я ответу тоже не доверяю) Китайская стена. По левую сторону от нее - плотный ряд очень высоких людей (стена им - примерно по грудь) в чисто белой одежде, с золотистыми и ослепительно белыми (но не седыми) волосами. По другую сторону - будто брошеный гигантский черный плащ с красной каймой (который ассоциировался с территорией Китая). Стена была построена по инициативе «высоких», но не ими.





В: А вот есть такая теория, что это не китайцы строили против кого-то, а кто-то строил против китайцев.

О: Ну... примерно так и показывают (хотя тут я сомневалась, не было ли это интерпретацией того, что я уже слышала раньше, потому отвечала неуверенно, почти раздраженно))...

В: А что это был за народ? Не арии, я так понимаю?.. или арии?

О: Я не понимаю, что мне показывают... Но скорее да...

В: А куда делся потом этот народ? Они ушли или что?

О: Ушли.

В: Физически в другую реальность?

О: Был уход сквозь пелену, которая потом просто схлопнулась.

В: Ага, так же, как и майя, инки...?

О: Да, похоже... Но только они в разные места ушли.

В: Майя и инки сказали, что их забрали космические силы. Правильно?







О: Просто картинка, что они в разные места ушли (было показано, что от меня, как от условного наблюдателя, «высокие» отправились словно в какой-то портал наискось влево, а майя - наискось вправо. Акцентировалось, что места разные, но не противоположные - что бы там это ни означало.)

В: А вот теория есть, что китайцы были достаточно воинственными, и всем надоели, поэтому от них и постороили стену.

О: Она говорит, что они «вредные» - не злонамеренно, просто (общий) характер такой.

В: А вот например, если взять разницу между ариями и китайцами - они с разных планов пришли, с разных планет, галактик?..

О: Похоже, что все-таки с разных планов... Насчет планет и галактик - я не вижу, хотя лично у меня были именно такие представления... Но вот сейчас этого не вижу. А вижу именно разные планы.

В: И они появились примерно в одно и то же время?

О: Нет. Раньше были арии, потом пришли китайцы.

В: А можно примерно временные рамки? Арии, я так понимаю - это наследники Атлантиды?

О: Нет информации (почему-то опять, когда в разговор затесалась Атлантида, вместо ответа возникло глухое непонимание - я никак не могу этого объяснить).

В: А китайская раса в какое время была занесена?

О: Она говорит, что у меня с датами путаница в голове, я все равно неправильно интерпретирую... Достаточно того, что «они пришли позже, а остались надольше».

В: А вот Кольцо они построили в Китае - это что вообще такое?




О: Это портал. (но ответы тоже мутные, я бы поостереглась воспринимать их всерьез ))

В: Они уже построили портал так открыто?

О: Они готовятся (и  в этот момент с той стороны было как бы вздрагивание-спохватывание  - типа «они там что, не знают о том, что у них уже и так много порталов?»)

Тут я во второй раз «заболтала» D_A ))) - чтобы он не перебил мне «расшифровку» этого «вздрагивания», а с другой стороны, я реально описывала подсунутый мне образ (чтобы и из кристалла не перекрыли кислород (батюшки, да я просто Штирлиц какой-то! ))))), хотя было понятно, что он совершенно пуст, так что опускаю его.

О: Он не для выхода, а для входа.

В: Что там будет - какие-то сущности?

О: Скорее, энергии придут... в общем, там не важно, «кто» или «что», важно, что они спровоцируют... как бы... откалывание от общей реальности (как если бы мы все находились на одной плоскости, подвешенной в воздухе, и часть этой плоскости с Кольцом, словно льдина, откололась и зависла чуть под углом; и поскольку мы их продолжаем видеть, а они продолжают видеть нас, то в этой связи «откалывание от общей реальности» мне кажется неверным выражением. Но как выразить это по-другому, я до сих пор не знаю - видимо, сути не уловила).

В: У этого Кольца есть какое-то подключение к электричеству или оно само по себе, и будет потом активировано силой разума?

О: («причесываю» совершенно шалтай-болтайский ответ) Для активации нужна сила мысли, но в эту силу верят не все. Для тех, кто в это не верит - делается «костыль» для того, чтобы «отпускать ум», чтобы вызвать эту «ментальную» веру в механизацию процесса. Потому что в конечном итоге нет разницы, что именно люди будут считать движущей силой - важно, что вера и убежденность будут направлены на объект, а уж эту веру используют так, как нужно.

В: А общее мнение об этом портале - позитивное или негативное?

О: Не очень приятно, но не фатально.. (мутный ответ, кстати, по ощущениям)

В: Это связано с какими-то подключками, с порабощением?

О: Ну... что-то такое... но это они же сами на себя и притянут...

Дополнения по порталу от другого оператора: оно двустороннее, но надо чтоб намерение было как у входящих туда так и у принимающих - взаимное, чтоб действия были согласованны, што вы ребята щас приходите к нам, а мы после вас к вам в гости пойдем(эт я утрирую). но активировать и запустить его можем мы (чуловеки т.е.) с этой стороны, а не от туда, прийти-пройти первыми по этому мосту должны они к нам, дабы показать и объяснить принцип действия-работы с порталом. Каковы будут приобладающие энергии и настрой открывающих и активирующих портал - туда и будет направлен импульс, если "плохие дяденьки" нагонят стадо черных колдунов то сам панимаешь в куда оно откроется и хто к нам в гости вприпрыжку прискачет. Есть вероятность что там не один портал а 2, т.к. есть в воде отражение, соответственно при работе с этой штукой надо учитывать что стоять и встречать приходящих надо не только из того что идет на физике, но и из того что идет на тонком через воду, как мы все помним вода является универсальным проводником. Есть еще инфа но мне ее лень переводить, нада бут - переведу. А, и при запуске по мимо стада чуловеков активирующих эту штуку нада ессесно кристал, от камня так же бут зависеть в куда оно откроется, с сознанием камня-кристалла так же нада бут договариваться шоб он хотел этим проводником и концентратором проводимой через него энергии работать.т.е. камушек должон быть волшебно-специяльный.

и еще учитывая общюю настройку на данный момент всего населения нашей чудной планеты, шоб эту штуку открыть в какое-либо белее или мение приличное место надо согнать оч сильных существ работающих на верхних центрах и при запуске этого портала их всех оградить и держать достаточно плотный и сильный купол, чтоб исключить вливание-пртечку негативной энергии.(ну эт как один из вариантов)

Пирамиды:

В: А вот еще в Китае есть пирамиды со срубленными верхушками - это можно как-то объяснить?




О: Говорят, это примерно то же самое, что и Мачу Пикчу. Тот же принцип.




В: Можно объяснить?

О: Эти пирамиды не для отправки информации, а для снятия. Это энергии, которые могут снимать люди - как-то так...

В: То есть, это как бы для нас?

О: Да, мы это можем использовать.

В: А почему именно обрубленные верхушки? Там что-то раньше было, что-то ставилось?

О: Показывают, что некоторые стоят просто так, а некоторые - с механизмами, которые устанавливаются там.




В: Механизмы физические?

О: Физические (замысловато плетеные металлические конструкции).

В: И они какого рода - вспомогательные? или другую функцию несли?

О: Вспомогательные. Как смена сверл на бормашине - в зависимости от того, какие энергии были нужны.

В: Китайцы, я так понимаю, все это более-менее поняли, и пытаются сейчас использовать - станции рядом с ними сторят...

О: Что-то явно делают... но мне все закрыто... я не понимаю, а она мне и не пытается растолковать.
В: В Днепропетровске на территории завода Интерпайп Сталь находится странный памятник солнцу. Что это?




О: (очень сомневаюсь, что ответ заслуживает чего бы то ни было, потому что сейчас я даже не могу с уверенностью сказать, что он исходил от Кристалла - я его не регистрировала в момент обсуждения этой темы вообще - так что, фильтруйте!) Это волк в овечьей шкуре.

В: Ну-ка, ну-ка...

О: Его будут воспринимать не тем, чем он на самом деле является...

В: Правильно ли утверждать, что это антенна?

О: Это магнит.

В: Для зомбирования?

О: Для удержания людей.

В: На каком-то уровне сознания?

О: Меня сейчас буквально вдавливает вниз, чтобы я почувствовала, что это такое. Мне даже подпрыгнуть было бы нелегко... Но только я не понимаю - это действительно физический эффект или что-то ментальное... Короче - для удержания (это было центральным понятием образа).




В: То есть, они его построили, типа, вот у нас тут солнышко, а в реале используют для манипуляции народа?

О: Он еще не работает.

В: Это какой-то излучатель?

О: Вот на «излучатель» - (не откликается) ничего... Я не могу тебе объяснить.

В: Под магнитом подразумевается, что он электромагнитные волны будет посылать...

О: Да.

В: Это, я так понимаю, хозяева завода сделали, чтобы народ не бунтовал...

О: Они сделали по подброшенной информации... сами до конца не поняли, что сделали...

В: А кто подбросил?




О: Не знаю, кто... буквальный образ - рука подбрасывает, а кто-то находит, и считает, что это было случайно...

В: В общем, они думают, что им подфартило... А можно ли почитать газеты в будущем? Или это, опять-таки, будет зависеть от развития реальности?

О: Ничего не отвечают.

В: Правильно ли будет утверждать, что до конца этого года еще достаточно много временных линий, которые должны сойтись вместе, чтобы было понятие о будущем? Что-либо предугадывать не имеет смысла?

О: Сильных расхождений не будет уже... «Колея» уже более-менее намечена.

В: В таком случае, можно ли нам посмотреть, например, на газету «Московский комсомолец», возьмем 13-е февраля 2013 года?

О: Не-а...

В: Нельзя?




О: По-моему, даже если бы и показали, я бы не смогла прочесть... Но когда ты начал спрашивать, у меня... ну вот, по ощущениям - в сентябре... газета на очень серой бумаге.

В: А при чем здесь сентябрь?

О: Не знаю. Но почему-то газета на очень серой бумаге - на такой сейчас не печатают.

В: Как, по твоим ощущениям, сколько сеанс шел?

О: Час?..

В: два сорок пять.

О: Да ладно!

В: (усмехается) Помотришь сама...

Далее последовала фаза «возвращалова», но поначалу сработал какой-то обратный эффект: во время «рассчета» меня наоборот потянуло в глубину, да так качественно, что если бы мой Внутренний Умник не подсовывал мне под нос цифры времени длительности сеанса, я бы убедила D_A в том, что именно сейчас - самое время задавать вопросы и получать очень четкие ответы. ))

Группы для новостей и обсуждений: nbsp; В Контакте nbsp; Facebook

майя, пирамиды, история, порталы, переход, Китай, китай, арии

Previous post Next post
Up