Leave a comment

Comments 31

sibved March 14 2014, 03:47:35 UTC
Но большинство из нас - настолько наивны, доверчивы и добры, верим всему и наступаем на старые грабли опять и опять. Вспоминаю лекции Трехлебова на эту тему, в которых он говорил, что серые и пришли сюда нас тренировать, научить распознавать свет от тьмы, добро от лжи.

Reply


adelaida_bora March 14 2014, 04:42:53 UTC
ну прекрасно же научились обманывать... даже себя, и называется это искренним заблуждением...

Reply


solnihko_11 March 14 2014, 05:42:12 UTC
на эти грабли мы продолжаем наступать ,большая часть славян совершенно не агрессивна

Reply


rivka381 March 14 2014, 05:59:01 UTC
С Ариями это был эксперимент "Богов", святых цивилизаций, смогут ли выжить их потомки (изменялась генетика славянских племён, но не всех) во время нахождения планеты в галактической ночи. Естественно не выжили арии, их потомки потом становились волхвами у славянских племён, но и их тщательно выслеживали серые и убивали под предлогом борьбы с язычеством. Какое-то время арии были ещё посредникаами между "богами" инопланетными и местными племенами, но во время наступления ночи связь прервалась. Сейчас вполне возможно прилетят родители и сделают ревизию, хто выжил...единицы и то приходится скрываться, высокая нравственность является негативным фактором в нашем мире, выживает хитрейший, кто умеет врать правдоподобно, воровать и т.д. Род с генетикой ариев (высокие рыжие или блондины голубоглазые, с длинными конечностями и нарвственночистые) нежизнеспособен ( ... )

Reply

Спасибо за Инфу :) ext_2194461 March 14 2014, 11:35:37 UTC
Кстати, откуда это знаете ?
" Род с генетикой ариев (высокие рыжие или блондины голубоглазые, с длинными конечностями и нравственночистые) нежизнеспособен."
- Согласен, но не справедливо это..бросить своих детей к аборигенам, не дав защиты.
И пусть тогда поторапливаются Родители с возвращением и ревизией )

Reply

Re: Спасибо за Инфу :) rivka381 March 14 2014, 11:48:28 UTC
вы будете смеятся и дальше...я выхожу в астрал каждую ночь с детства, вот был у меня недавно опыт общения с некой цивилизацией высоких блондинов или рыжих, голубоглазых.Я просто спросила и они ответили. У меня критическое отношение к этому опыту. Хотя эмоционально я там зависла оч сильно (ну на родину попала к похожим по духу), думаю они прощупывают почву перед контактами реальными, как носители их генов среагируют на их образ жизни и вообще появление, если учесть, что путешествуют они в анабиозе, едят какие-то таблетки, общаются телепатически мыслеобразами и бесмертны :( ну и святые по нравственному устою, без кавычек. Надо мной смеялись, но по доброму, как над Маугли белого человека воспитанного волками в джунглях. Подобный опыт есть ещё у народа, именно тренинг во сне, ночь за ночью.

Раньше, до вхождения нашей планеты в ТЕНЬ общение этой цивилизации со славянами было довольно плотным, они и являются Богами (Перун там и т.д.), сейчас мы вышли из тени и они планируют снова появится.

Reply

Смеяться точно не собираюсь ext_2194461 March 14 2014, 12:15:58 UTC
То что Бессмертны - это хорошо - я так и мог бы предположить.
Значит совмещают развитые технологии с высокой духовностью ? - я всегда считал что это оптимально.
Насчёт астрала не знаю, но я с детства видел более реальные и осознанные сны чем на яву, и для меня это не новость.Правда до таких впечатляющих контактов не доходило.
Одно точно я выяснил, что осознанные астральные путешествия всегда связаны с активизацией лобных долей коры Гол.мозга - высшей его части и отвечает за воображение и силу воли.
Спасибо за надежду - ждём !

Reply


ext_1777298 March 14 2014, 07:16:56 UTC
А мне видео вчера попалось. Под этот пост, как раз.

https://www.youtube.com/watch?v=9SkQhbwV1gY&list=PL3ZIOYnGkWDU8UnHPNTS62zqX--1q1IN3

Reply


Leave a comment

Up