Leave a comment

rivka381 March 14 2014, 05:59:01 UTC
С Ариями это был эксперимент "Богов", святых цивилизаций, смогут ли выжить их потомки (изменялась генетика славянских племён, но не всех) во время нахождения планеты в галактической ночи. Естественно не выжили арии, их потомки потом становились волхвами у славянских племён, но и их тщательно выслеживали серые и убивали под предлогом борьбы с язычеством. Какое-то время арии были ещё посредникаами между "богами" инопланетными и местными племенами, но во время наступления ночи связь прервалась. Сейчас вполне возможно прилетят родители и сделают ревизию, хто выжил...единицы и то приходится скрываться, высокая нравственность является негативным фактором в нашем мире, выживает хитрейший, кто умеет врать правдоподобно, воровать и т.д. Род с генетикой ариев (высокие рыжие или блондины голубоглазые, с длинными конечностями и нарвственночистые) нежизнеспособен.
Потеряли они "луч", да планета оказалась вне дествия галактического луча, а светлыми энергиями этого луча потомки ариев и питались, в итоге они остались ещё и обесточенными.
Как-то мне тут целый тренинг устроили во снах на материнской планете (хотя у меня сложилось впечатление, что это была бездомная цивилизация, свою планету они потеряли и кочевали) на тему: Возможна ли психологическая адаптация человека с генами ариев, но выросшего на дикой планете вне их цивилизации.

Reply

Спасибо за Инфу :) ext_2194461 March 14 2014, 11:35:37 UTC
Кстати, откуда это знаете ?
" Род с генетикой ариев (высокие рыжие или блондины голубоглазые, с длинными конечностями и нравственночистые) нежизнеспособен."
- Согласен, но не справедливо это..бросить своих детей к аборигенам, не дав защиты.
И пусть тогда поторапливаются Родители с возвращением и ревизией )

Reply

Re: Спасибо за Инфу :) rivka381 March 14 2014, 11:48:28 UTC
вы будете смеятся и дальше...я выхожу в астрал каждую ночь с детства, вот был у меня недавно опыт общения с некой цивилизацией высоких блондинов или рыжих, голубоглазых.Я просто спросила и они ответили. У меня критическое отношение к этому опыту. Хотя эмоционально я там зависла оч сильно (ну на родину попала к похожим по духу), думаю они прощупывают почву перед контактами реальными, как носители их генов среагируют на их образ жизни и вообще появление, если учесть, что путешествуют они в анабиозе, едят какие-то таблетки, общаются телепатически мыслеобразами и бесмертны :( ну и святые по нравственному устою, без кавычек. Надо мной смеялись, но по доброму, как над Маугли белого человека воспитанного волками в джунглях. Подобный опыт есть ещё у народа, именно тренинг во сне, ночь за ночью.

Раньше, до вхождения нашей планеты в ТЕНЬ общение этой цивилизации со славянами было довольно плотным, они и являются Богами (Перун там и т.д.), сейчас мы вышли из тени и они планируют снова появится.

Reply

Смеяться точно не собираюсь ext_2194461 March 14 2014, 12:15:58 UTC
То что Бессмертны - это хорошо - я так и мог бы предположить.
Значит совмещают развитые технологии с высокой духовностью ? - я всегда считал что это оптимально.
Насчёт астрала не знаю, но я с детства видел более реальные и осознанные сны чем на яву, и для меня это не новость.Правда до таких впечатляющих контактов не доходило.
Одно точно я выяснил, что осознанные астральные путешествия всегда связаны с активизацией лобных долей коры Гол.мозга - высшей его части и отвечает за воображение и силу воли.
Спасибо за надежду - ждём !

Reply

Re: Смеяться точно не собираюсь rivka381 March 14 2014, 22:12:37 UTC
Я бы поправила: развитие психических способностей, своих собственных. Зачем нужна мобила, если есть телепатическая связь? С кем захотел тут же и связался...в этом ключе, если все читают мысли друг друга, врать бесполезно, совершенно (хотя можно думать на двух уровнях и скрывать свои мысли, но эт высший пилотаж), летательными аппаратами управляют силой мысли, торсионное поле создают, на долгие перелёты входят в состояние анабиоза, сами (в Тибете это называется "самати", простая технология дыхательная, даже люди это могут), а вообще можно путешествовать без телесного скафандра, астральным телом (и намного это менее затратно). Честно говоря я иследовала социальные нормы поведения в их обществе и про технологии не спросила (хоть и технарь я по специальности, но всё таки женщина), завела там бойфренда :) такого высокого худого блондина , хотя в реальной жизни блондинами не интересуюсь. Короче вживление в их социум прошёл на ура. Жалко было заканчивать эксперимент :)

Reply

Re: Смеяться точно не собираюсь ext_2194461 March 15 2014, 00:29:23 UTC
Про развитые технологии я сделал вывод из того что они питаются таблетками и находятся в анабиозе - медицина.
Ну и наверное летят на космическом корабле.
Развитие своих психических способностей вряд ли решат проблемы выживания сообществ, - нужно элементарно одеваться, строить города ,добывать пищу...
Да и вообще..богатство жизни - в разнообразии и выборе.
Раз вас затянуло на этот корабль, значит есть связь с этой расой.
Ждём от вас продолжения.

Reply

Re: Смеяться точно не собираюсь digitall_angell March 15 2014, 02:07:40 UTC
Это в 3Д нужно одеваться и добывать пищу, в иных мирах все работает на намерении - захотел, сделал )

Reply

rivka381 March 15 2014, 06:23:11 UTC
Возможно я воспринимала их реальность через призму своих понятий, я же из джунглей, из дуальности. Чему они и смеялись. Это всё равно, что побывавший в нашем времени средневековый крестьянин решил бы описать, как работает паровоз, машина, лифт и т.д. Сам контакт состоялся потому, что я астральный путешественник, остались эти способности и я их скрывала, не попала под медикаментозный нож психиатров, умею общаться телепатически (не знаю что тут нужно, может это просто гены и они включились), а любовью занятся они сами не дураки. Боги Богами, но нет у них наших христианских табу на сексуальную жизнь (хотя мой бойфренд долго нудил про то, что "у нас так не принято" и "у нас всё серьёзно, если уж отношения, то с обязательствами", короче практически пришлось насиловать :)
Ну языческие Боги по Ведам "брали в жёны дочерей человеческих", даже Перун и другой Бог конкурировали из за славянки, не помню её имени. Они считают славянских женщин красивыми. Их женщины показались мне худыми и лишёнными вторичных половых признаков, как наши балерины.
Насчёт продолжения не уверена. Это был эксперимент и он закончился.
есть и другие люди с подобным опытом и родственниками рыжими и высокими в прадедах.
НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Reply

Re: 3Д siena_inusha March 17 2014, 08:32:27 UTC
Мощно)))...как будто я это уже знала, а Вы лишь подтвердили...кстати начала писать сообщение и плашет вырубился, разрядился)))ох и прессуют же меня...кстати я рыжая, мой сын старший рыжий,высокий и худой:-) ...как-то один чувак сказал что происхожу я из древнего рода Ариев, он не знал, что моя девичья фамилия АРхипова...также увидел в районе аджны некий знак,немного похожий на Аллат-ра...можт совпадения... и вообще прессинг на меня не прекращается...голова кружится, но недавно я все же четко поняла, что все в моих руках...увидела куда двигаться)))...Вот вы описали своего бойфренда из астрала)...мне даже смешно стало,т.к такая же ситуация у меня сложилась наяву...так же придется его штурмом брать)))...Просто сумашедшее притяжение к нему чувствую...да и сны...во сне он заявил,что мы уже раньше были вместе...да и его отец приснился, он умер год назад, я его никогда не видела...пожалел и сказал...бедненькая моя,как же тебе тяжело(здоровье и прочее), и он в руки мне вложил нечто,что мне должно помочь, я была в шоке...и сказал, что все будет хорошо...И еще раз благодарю Вас за ваши комментарии...

Reply

Re: 3Д rivka381 March 17 2014, 10:21:12 UTC
на самом деле люди с этими генами сейчас самые слабые физически и по здоровью, развиты верхние чакры, а низшие в загоне. Такой тип энергетики. В нашей дуальности выживают лучше те, у кого нижние чакры развиты больше, низковибрационные.
Энергии нужные нам только пошли, нужно востанавливаться и не светиться на самом деле, особенно под нож официальной серой медицины не попадать. Ни в коем случае никому не рассказывать о своих способностях и подозрениях, к сожалению таких людей убивают или делают инвалидами. Блокируют им верхние чакры, ну а нижние у них и так не развиты. Сейчас идёт затварка на всех уровнях: таблетки, вакцины, крема, косметика-парфюмерия и даже вода из под крана. Не даром у рыжих часто аллергия на всё это.

Reply

Re: 3Д nikitaeva March 17 2014, 20:22:11 UTC
про физическое здоровье поспорю.
про эмоциональную сферу и психику слабую - соглашусь.

Reply

Re: 3Д rivka381 March 21 2014, 04:23:33 UTC
Могу просчитать по чакрам, если сомневаетесь. Шлите дату рождения в личку.

Reply

Re: 3Д nikitaeva March 23 2014, 13:28:56 UTC
см личку.

Reply

Re: 3Д nikitaeva March 17 2014, 20:13:02 UTC
откликаюсь.
у меня гены плеядеанцев).
рада познакомиться)).

Reply

Re: 3Д rivka381 March 21 2014, 04:21:36 UTC
А откуда такие сведения? личный контакт был?

Reply

Re: Спасибо за Инфу :) digitall_angell March 15 2014, 02:01:34 UTC
А что если нас всех в один и тот же момент активировали? Жили все в едином сне, ничего особенного не происходило, готовились, ждали наблюдателя, и тут тысячи планет наполнились вниманием и ожили миллиардами жизней? И никто другого не круче, а просто разные типы обработки информации и доступа к модификаторам сценария... Ну вы поняли ))

Reply


Leave a comment

Up