Leave a comment

Comments 22

nikitaeva October 7 2013, 07:34:46 UTC
честно и в целом, по-моему, это очень хороший оператор, чистый канал. подразумеваю, что канал открылся не сразу, настроился не с первых разов, зато потом попёрло.
ценный оператор. спасибо.

Reply


ext_2194461 October 7 2013, 08:59:23 UTC
Я не знаком лично с регрессивным гипнозом и энергетическими чистками, могу лишь строить личные предположения о механизме и эффективности их.
Могу привести мнение известного исследователя перевоплощений Яна Стивенсона о связи травм и повреждений в прошлых жизнях с дефектами и отметинами на теле в следующем воплощении: Обычно в местах смертельных ранений или травм у детей с детства обнаруживают родимые пятна или в случаях серьёзных увечий - например при отрубании конечностей перед смертью - у детей обычно они были деформированы или отсутствовали.
Так что можно сказать что научно доказана связь между травмами ( физическими и психологическими ) и проблемами в следующих жизнях.

Reply


субьект еще тот anonymous October 7 2013, 10:46:20 UTC
у меня родимое пятно на ноге...во сне часто болят ноги...на улице взгляд падает часто на те ноги у кого дефект на ноге и еще на стадии просыпания пытаюсь взяться рукой за перекладину которая висит над кроватью,которой нет на самом деле.Часто пою оперу и танцую балет ,хотя при жизни отсутствует голос и слух.но присутствует чувствование тела.Когда болею отдаюсь в "руки" тела и тело сам управляет процессом выздоровления.Я не знаю что это все,но знаю что это работает.

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell October 7 2013, 16:35:44 UTC
они всегда говорят, что все ответы и так в нас. сеанс не является некой панацеей и решением всех проблем одним ахом. это, прежде всего. толчок к развитию, расширению сознания, и, конечно же, снятию блоков

Reply

estrellaeterno October 8 2013, 15:13:40 UTC
А у вас какие конкретно возражения по поводу информации на данном сеансе?

Reply

(The comment has been removed)


frose_4ka84 October 7 2013, 11:18:16 UTC
Интересно много всего вытащили из спины и печени...А до сеансов ее что-то беспокоило, боли, к примеру? И что ее беспокоило в отношениях с отцом, они совсем не складывались до сеанса?

Reply

estrellaeterno October 8 2013, 15:24:16 UTC
Печень не болит) Только вроде когда уже цирроз начался. Она только тяжелеет, становится как камень. У меня даже позвоночник деформирован был из-за этого, перекос.
Аллергия с раннего детства( мнение не одного специалиста о том, что дело в печени), гепатит С в 19 лет, реактивный(от лекарств) в 20. К 21 году печень почти перестала функционировать должным образом, камни, дискенезия желчного пузыря. Начала чистить по комплексному методу, включая строжайшую диету, соки, визуализации, многосуточные голодания и очистительные процедуры. В то же время с отцом прекратила общаться совсем. Возобновила общение на новом уровне через 3 года и почти полном восстановлении функций печени.
С детства отношения с отцом были с высоким уровнем взаимной агрессии. Описывать подробности не хочу, долго и вряд ли имеет смысл.

Reply

frose_4ka84 October 8 2013, 17:49:32 UTC
Офигеть какой букет...
За свое детство ты, похоже, много яда от своего отца получила, вот печень и не выдержала...
После сеанса, думаю, к тебе пришло понимание, что прощать некого и незачто, если понимания еще нет, то хотя бы искреннее прощение. Хотя есть много людей, которые говорят, что никогда не простят родителям своего детства...

Reply

estrellaeterno October 8 2013, 18:31:58 UTC
Я простила его за свое детство еще давно. Но. На сеансе я точно увидела, что его нынешняя очень тяжелая болезнь, в свою очередь, связана с моими ему хоть и "детскими", но все же серьёзными посылами, до сеанса я этого не видела, никогда не задумывалась в таком ключе. Попросив прощение вот за это, я совершила прорыв и получила большое облегчение.

Reply


Leave a comment

Up