Leave a comment

Comments 5

yana_tiffany June 24 2022, 06:09:34 UTC

Натуральных рептов по лицу очень сильно видно. Не тех у которых гены, а чистых. Один из самых часто встречающихся это Гордон, который украинский. Просто невозможно на него смотреть.
Кто ещё их видит? Приводите примеры. Я часто вижу в моменте, но не запоминаю имена за ненадобностью.

Reply

eljibor813 June 24 2022, 11:33:05 UTC
Точно! Именно, невозможно смотреть! Мне тоже встречаются, но достаточно редко. Самый жуткий - актёр один, немолодой уже, но даже фамилию не искала. И тоже весь гладкоголовый.
А ещё много невыносимых лиц среди определённого контингента, там вообще жуть, но, возможно, они не репты, а ... типа вурдалаки, что ли... От них вообще смертью веет, тленом.

Reply

djoeldd June 25 2022, 17:22:19 UTC
Гордон - трикстер. Как и Фейгин. Как и RIVKA381
Как определить трикстера методом хронально-векторной диагностики
И да, все они разные.
Трикстер - это воплощение древней души, способной понять любой социотип.
Если хотите, можете называть их рептилоидами.
В мифологии Трикстерами называют существо божественно-животной природы, превосходящее человека и не подчиняющееся общим правилам поведения, задача которого поменять суть игрового процесса, ситуации и жизни.
Иногда их называют похитителями времени.

Reply

Гордон и Ко infinity_spiral July 13 2022, 14:57:14 UTC
Полностью соглашусь, Гордон вызывает просто нестерпимое неприятие, впечатление что перед тобой варан или крокодил, если брать наиболее близкую аналогию. Мне даже казалось, что только я это чувствую, и может быть это что-то со мной не так)
Менее сильное, но из того же порядка впечатление от Грефа. Вообще как ни странно, тёмные глаза, бритые головы и зеленоватая кожа и пожалуй, общее ощущение какой-то тошнотворности - наиболее часто встречающийся набор у этих гибридов.

Reply


xromis June 26 2022, 10:23:38 UTC
Хорошо что не всем душам необходимо развиваться выбирая какую-то цивилизацию!

Reply


Leave a comment

Up