Рептильные гены в человеке. Как они проявляются?

Jun 24, 2022 08:35


С точки зрения официальной генетики ДНК человека лишь на 1% отличается от ДНК обезьяны и на 30% отличается от ДНК огурцов. При большом желании и фантазии можно не только назвать нас приматами или очень беспокойными и нарциссическими огурцами, но и найти тому немало подтверждений. В каждом существе присутствуют гены и аспекты других видов, просто многие находятся в зачаточном или спящем состоянии. В ходе жизни человек может активировать эти зачаточные аспекты, если проявления его характера движутся в том или ином векторе направленности по ходу освоения жизненных уроков.

Например, рептильные гены включают такие свойства как: скользкость, хитрость, грубость, изворотливость, жажда власти, наживы, стяжательство, хищность, жадность, склонность к манипуляциям и запугиванию, оккупации или захвату территорий, склонность к предательству и мести, лицемерие, безразличие, жесткое разделение на врагов и друзей, намеренное искажение фактов, двусмысленность. Общий девиз примерно таков: "делаем одно, говорим другое, думаем третье, показываем четвертое, а по факту ведем к пятому".

Это не значит, что подобные черты присущи исключительно рептилиям, но в них данный букет собран в максимальной концентрации. Это не делает их "плохими", как наличие хищности у льва не делает его лютым злом, просто таков их способ познания реальности через определенные черты, проявляющиеся в силу обстоятельств и настроек, ничего личного. Также это не значит, что среди рептилий все одинаковы и подчиняются лишь одному алгоритму поведения, все зависит от проявленной индивидуальности и выбора. Для молодых душ это отличный способ определиться, к какому виду, цивилизации и иерархии они хотят в итоге примкнуть с точки зрения своей дальнейшей эволюции.

Чем больше человек «прокачивает» в себе описанные выше качества, тем больше в нем активируются рептильные гены, а возможность их проявить зависит от среды обитания. Насколько "правильно или неправильно" такое поведение каждый решает сам, ориентируясь на свои личные барометры.

В данном сеансе наглядно показано, как все это может происходить на конкретном примере.

Далее словами нового гипнолога:

Весь сеанс разбирали одно из воплощений подопечной, оказывающее влияние на текущую жизнь.

Подопечная увидела себя в некой «плазме, оказавшейся телевизором. Он задает программу поведения, транслирует мысли, подзадоривает, провоцирует на негативные эмоции. Зовем хозяина, но под видом человека приходит что-то механическое, неживое. Хозяином это штуки, в свою очередь, является гибридная сущность, состоящая из группы разных существ. При этом у каждой части гибрида свои задачи, но служат одному хозяину - рептилии. Контрактов с подопечной много, но часть фиктивные. А остальные связаны с просмотром видео в интернете на политические темы, которые потом подопечная обсуждает со знакомыми.

Пытались разобраться, почему в случае подопечной подобные просмотры приводят к заключению контрактов и выяснили, что для подопечной информация является своего рода «оружием», которое она может использовать в общении со знакомыми. Но оружие не для защиты, а скорее для обладания властью, хоть и неосознанно.

Тогда стали выяснять откуда вообще «растут ноги» у подобных желаний подопечной и вышли на один из ее аспектов.

Мужчина - патриций в древнем Риме

Смеется и искренне радуется своей власти. Через хитрость, через интриги, нашептывания он стал причиной кровопролития, ослабив конкурентов, от чего выиграл и стал в два раза богаче. Идём в конец жизни подопечного и видим, что он умирает дома: его убивает ножом жена его друга, от которого он избавился просто из зависти и прихоти. Женщина мстит за любимого мужа, обвиняет патриция в том, что все ее беды из-за него. Но он искренне не понимает, почему она так поступила и расценивает это как предательство.

В текущей жизни новое воплощение этой женщины присутствует в жизни подопечной. Подопечная испытывает к этому человеку глубинное неприятие, осознавая его, но не понимая причин. В сеансе причины неприятия стали понятны. Появилось сочувствие и принятие.

Стали искать точку, откуда пошло такое отношение к жизни у аспекта, ведь это не было вопросом выживания - он не был бедным человеком. Тогда откуда такая животная алчность и безразличие к жизням других?

И вот тут-то и раскопали удивительную историю…

Тот аспект подопечной - это ребёнок рептилии и земной женщины. Муж женщины был старым, бездетным, но богатым и влиятельным человеком. Нашлись люди (рептилии в человеческих телах), уговорившие его жениться на молодой девушке. Старик заключил с ними договор, не понимая, кто они на самом деле, по которому некий мужчина должен был соблазнить его молодую жену с целью рождения наследника. Старику было не важно, что ребенок будет не его, ему нужен был наследник.

Девушка тоже была подобрана неслучайно: все женщины в ее роду обладали определенной силой - светом, который боялись, но жаждали получить рептилии. Там, где есть люди с таким светом, рептилий не видно, они не могут жить в такой "чистоте", в этом свете они деградируют до животных.
Скрещиваясь с такими женщинами, рептилии гасят свет. Рожденные от такого союза дети имели изменение до третьей чакры включительно. Они были более выносливые и жизнеспособные. Выше 3 чакры рептилии изменений не допускают, там стоит специальный блок. Потому что свет вызывает такие изменения выше третьей чакры, которые лежат вне их понимания и контроля. А все, что они не могут контролировать, они блокируют.

Рептилия в оболочке человеческого мужчины соблазнил мать аспекта подопечной

Родился ребенок. Семья, как мы уже поняли, была выбрана не случайно: богатая и влиятельная. Плюс в жизни аспекта присутствовали другие репты в мужских человеческих оболочках, которые были учителями мальчика в течение его жизни. Они воспитывали в нем жестокость, учили его превосходству над другими людьми (считают, что они более развитая раса и хотят господствовать над людьми), Убеждали, что он должен делать и получать все, что ему хочется.

Для того чтобы подопечная поняла глубже причины жестокого поведения аспекта (что он жертва воспитания), попросила посмотреть, каким бы вырос ребёнок, если бы его не воспитывали репты. Там полностью противоположная картина: от матери бы он получил свет, любовь. Он бы вырос отважным, справедливым.

Эту же картинку попросила подопечную показать и самому аспекту, когда его позвали. Что помогло ему осознать всю тяжесть и неправильность его поступков, и что жить можно и по-другому.

А в том воплощении матери не дали принимать участие в воспитании ребенка: ее, скорее всего, травили. В ней угас свет, она быстро постарела и почти не выходила из своей комнаты.

Позвали аспект подопечной: сверху у него рептоидная истлевшая оболочка, а внутри свет. Так же нашли контракт между аспектом и рептом-отцом: в 13 лет мальчик в неосознанном состоянии согласился на что-то.

Но самым удивительным оказалось то, что тот репт, который пришел к подопечной, с которым у нее контракты от просмотров видео в интернете, и репт-отец аспекта, одно и то же существо. Он до сих пор, уже в новом воплощении, находился рядом с подопечной и нашептывал, науськивал ее, пытался учить манипулированию людьми: подопечная вспоминала разные случаи из школьных и институтских времен. Она видела и чувствовала влияние извне, не поддавалась в большей степени, но это вызывало в ней гнев.

Дальше уже были технические моменты: позвали души родителей аспекта и его самого. Объяснили им, кто что натворил. Показали аспекту, какой бы была его жизнь, если бы его не воспитывали репты. Он все осознал, понял сколько бед в своей жизни нанёс людям. Расторгли все контракты, решили все вопросы между подопечной и аспектом. Спросили у него, хочет ли он извиниться перед всеми, кого за жизнь обидел. Получив положительный ответ, позвали всех, с кем ему нужно было поговорить, включая женщину, которая его убила. Со всеми все решили. От их взаимодействий, извинений и прощений было радостно и тепло, мы поступили правильно.




Читаем по теме:

О животных аспектах людей
Разные виды рептилий
Драконы и рептилоиды. В чем разница?
Разговор с рептилией. Присутствие на Земле
Влияние телевизора на человека. Почему стоит отключить зомбоящик?
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Дзен

сеансы новых гипнологов, регрессия, сборка аспектов, рептилии, психология

Previous post Next post
Up