Leave a comment

Comments 125

hunnybunny_999 August 5 2021, 05:06:55 UTC
Всю вату надо привить, чтоб не болела )))

Reply


gloriapilori August 5 2021, 05:07:18 UTC
Я живу в Финляндии, у нас сразу же началась странная картина. Газеты и аферисты/типа медики, конечно ж, сразу стали нам промывать мозги, как и везде по миру. Но у нас люди не болеют. И не умирают. И когда наши русские, у кого родные в России, стали писать в группах, что в России все тяжело болеют, ужасно много умирает, мы даже и не верили. Я долго не верила вообще в сам вирус. Я работаю в больнице. И за эти полтора года, я так и не увидела ни одного коронного. В нашем коллективе никто не заболел ни разу, и даже не сидел на карантине, что говорит о том, что и не контактировал ни разу с больным. У нас никто не болеет. И вот привезли нам месяц назад болельщики из Питера дельту. Боже, сколько визгу было в газетах. Но опять никаких повальных смертей. Такое впечатление, что в Финляндии все волны разбиваются об что-то. Либо в России людей действительно травят, регулярно разбрызгивают что-то, из новых пробирок, но видимо, искусственные вирусы неустойчивы и быстро теряют свою силу, и уже то, что попадает в людях в Фи, скатывается в легкое ОРВИ ( ... )

Reply

ext_5449245 August 5 2021, 10:03:35 UTC
Есть у меня одно подозрение. Большая часть ковидных больных, мягко говоря, не ограничивают себя в еде. Люди с ожирением в группе риска. У меня преподаватель с мужем и дочкой всей семьей заболели, сразу тяжело. Все умерли. Все трое с ожирением, причём сладкоежки. Все заболевшие, кого я знаю, любители поесть сладкого и жирного. В Финляндии, насколько я знаю, потребление сахара ограничено на законодательном уровне, и людей с лишним весом намного меньше. Возможно, в этом причина, но это всего лишь мои размышления.

Reply

amazedworld August 5 2021, 16:05:14 UTC
А ещё они все ели огурцы.

Reply

oleg_molchalivy August 8 2021, 08:21:12 UTC
Хорошее наблюдение. Предполагаю, что финнов оставили, русских сокращают. Полки в магазах и т.п. опрыскивают, да. И еда в супермаркетах - не знаешь, что выбрать, чтобы не купить гадость...
А чё там, открыто же заявляют, что зараженные "вектором" спутника клетки генерируют сарс-белки, которые в общем-то и являются основным патогеном новомодного продукта нанотехнологии других.

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell August 5 2021, 06:59:08 UTC
агрессии сейчас хватает у любых слоев и групп населения. наводят по-разному, сотни методов изобрели для поддержания принципа "разделяй, подавляй, запугай и властвуй"

Reply

raoul_duke23 August 5 2021, 07:45:46 UTC
Потому что насильно пытаются уколоть. Агрессия в ответ на насилие - это нормально.
Кололи бы на добровольной основе - проблем бы не было

Reply


feliz100 August 5 2021, 05:58:20 UTC
Я заметила очень интересный факт.
У нас на работе работает мужчина-аутист, социально адаптированный. Приходит на 3 часа, бумажки перекладывает и уходит. Его укололи первым даже не спрашивая. Через 2-3 месяца после укола он стал тянуться ко мне, к тому времени я была единственная без укола. Он старался чем-то мне помочь, поговорить и на фоне остальных он стал выглядеть более человечным и искренним. Я пока не поняла этот момент. Других аутистов среди знакомых нет.

Reply


sleepyhead96 August 5 2021, 06:06:09 UTC

У меня друг сделал вакцину по работе не задумываясь - да действительно пустой стал и власти боится, хотя его и раньше полным сложно назвать было, но энергия была, но это было еще в школе, после много лет его не видел. Сделал только одну (без второй части). Второй друг тоже сделал, но совершенно не желая того. И тоже только первую часть. Пока каким был рассеяНным и апатичным, таким и остался. В общем толком непонятно еще

Reply


Leave a comment

Up